Наталья  К.
7
Наталья  К.
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Баден-Баден
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Решили с мамой сходить на спа программу «Путешествие в Малайзию». Просто великолепно проверили время, максимально расслабились и душой и телом. Все мастера прекрасны, особенно Любовь, очень внимательна и компетентна! Чудесное место, обязательно повторим визит!
Tet-a-tet
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Мария шикарный мастер, мастер на все руки. Великолепно делает массаж лица и шикарный мастер эпиляции))))🔥🔥🩷🩷🥰
NeBali
городской округ Солнечногорск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Впервые приехали провести время сюда. Территория очень уютная и атмосферная, учитывая, что зима, все очень сказочно. Есть чем заняться, очень приятные сотрудники, при каких-либо заминках, все быстро решается! Обязательно вернемся снова!
Рядом Даль
деревня Степаньково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые были на выходных в этом месте. Очень спокойное, милое и душевное место. Очень уютные домики, но возможно для некоторых хотелось бы немного больше уединенности.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится это место, постоянно хожу сюда! Обслуживание на высоком уровне и очень вкусно! Новое меню очень интересное и вкусное!
Австерия
Суздаль · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Остановились в отеле рядом и в этом ресторане завтракали. Завтраки вкусные, лаконичные, то, что надо! Ресторан готовит очень вкусно все блюда, отмечу особенно селёдочку) Настойки великолепны также, как и горячие блюда! Персонал очень добрый и душевный!
Чито грито
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впервые были в этом заведении. Еда правда достойная, очень вкусная, хачапури по-имеритински правда больше напоминает осетинский пирог, но очень вкусный! А вот обслуживание оставляет желать лучшего! На общее блюдо отдельных тарелок не принесли, долго ждали, чтоб приняли заказ, когда принесли отдельные тарелки, то просто поставили их стопкой..
Invait Park Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Впервые приехали в этот отель, очень хорошее расположение, уютные и комфортные номера, большая удобная парковка! Персонал очень внимательный отзывчивый и доброжелательный. В любой ситуации помогут! Очень понравилось место! 😍
Студия № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Впервые была в студии у мастера Екатерины! Очень добрая и вежливая! Все сделала быстро и как надо, где-то посоветовав 🩷💘