Поиск
Маршруты

Центр зубной имплантации

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вероника Г.
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность Роману, так мне ещё зубы мудрости не удаляли, с учётом того, что нижний зуб был в отвратном состоянии, а верхний полностью рассыпался. Всё было сделано очень быстро и безболезненно, так же мне выписали лекарства, которые надо пропить после удаления. Я думаю, если человек делает всё, что прописал врач, то воспаление и т.п не случится. Поэтому считаю, что комментарий по поводу лекарств не обоснован, т.к я забыла назначение, но меня вернули обратно и ещё раз всё объяснили, что можно, а что нельзя. Безумно довольна и обязательно приду ещё😁😁😁😁😁 а что касается цен, они очень даже приемлемы. 😜😜😜😜
1
2
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень дорогой центр! При записи на лечение озвучили одну сумму, а по окончании лечения в два раза больше заплатила. Больной зуб с одним каналом, не сложный. Чеки при оплате услуг не дали. Не рекомендую!!!
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Лечила зубы, вырывала, установила имплант, врач за все время ничего не советовал лишнего, все объясняет, делает все аккуратно, старается до последнего вылечить зубы, а не вырвать! Рекомендую к посещению!
Евгений Ковалев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличная стаматология с отличными ценами. Безболезнено и быстро удалили зуб мудрости.
1
Виктория Алимова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность за оказание экстренной помощи ,удаление зуба. Доктор сразу же откликнулся несмотря на то что, был праздничный день и клиника была закрыта. Настоящий профессионал, сделал всё быстро и совершенно безболезненно, все рекомендации, насчёт того что делать если будет болеть,не пригодились. Очень позитивный,распологающий к себе, те кто бояться стоматологов меня поймут. Теперь если лечить,то только к нему.
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Лечила зубы у Романа Рафиковича, понравился сервис и приемлемые цены. Рекомендую!
1
Анастасия Казанцева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность этой клинике. 16.05 после 20:00 вечера нас экстренно принял специалист, дождался нас, пока мы приедем со ст. Динской. Грамотно выполнил свою работу! Удалил безболезненно тот зуб, который другие специалисты называли сложным случаем и отказывались браться. Огромное спасибо!!
3
1
Нижевская
Знаток города 7 уровня
14 января 2021
Я привожу своих детей из Краснодара принципиально к Роману. Потому что его спокойствие в работе и профессионализм на высоком уровне! Ещё он может общаться с детками. Перед тем, как попасть к этому доктору, я водила в наши городские Поликлиники деток, чтоб удалить молочный зуб. Отношение было грубое, врач с медсестрой выгоняют мать из кабинета, а сами схватив голову 5-ти летнего малыша как в тиски, ещё и грубо рявкали, чтоб «заткнулся», иначе «все зубы вырву»! Тогда я нашла по 2ГИС эту стоматологию, позвонила и по голосу определила, чтоб доктор вежливый, уравновешенный и сможет найти подход к детям! Так и случилось: Роман с сыном разговаривал, как с маленьким «мужчиной», и ребёнок полностью доверился и даже не паниковал. (У него после наших городских стоматологов был сильный стресс). А через время я привезла свою дочку на удаление первого молочного зуба. Оказывается, что корень полностью сохранился, хотя новый зуб уже рядом вылез, и доктор посоветовал сразу второй удалить нижний, пояснив, что буквально через неделю вылезет ещё один постоянный. Укол сделал безболезненно, разговаривал с ребёнком, и ее страхи ушли... А по цене— это намного дешевле, чем в Краснодаре. И ещё я благодарна, что доктор смог нас вписать между пациентами. Кому это не нравится (судя по отзывам), но мне кажется, что выделить 10-15 минут на удаление молочного зубика ребёнку все таки можно. Перед нами был записан Мужчина, и он спокойно подождал. Спасибо ему за это... Рекомендую всем мамочкам! Если вы ищите адекватного спокойного стоматолога!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Удаляла восьмерки, все прошло быстро и безболезненно. Доктор объяснил каждый шаг и рекомендации по заживлению, осталась очень довольна!
1
Сюзанна A.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2017
Выражаю огромную благодарность доктору Оганезяну Роману Рафиковичу! Специалист высокого класса. Внимателен и аккуратен. И очень терпеливый! Подробно объясняет этапы лечения. И главное - лечит! Спустя год после лечения и установки коронок нет ни единого нарекания. Сейчас устанавливает мне импланты. Рекомендую всем!
3
6
Диана Васильева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Добрый день,обслуживаюсь в данной стоматологии уже более двух лет,Роман Рафикович отличный врач,делали имплантацию верхней и нижней челюсти,всё сделал качественно и аккуратно,а самое главное без боли!!!Посещаем эту стоматологию всей семьей.
3
2
Инкогнито 5991
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Отличная стоматология, врач спас зубы, другие специалисты говорили,что нужно удалять. Благодарю за подробную консультацию и лечение зубов!
1
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Один раз попала к данному врачу, хочу сказать первый раз видела на столько не компетентного, грубого и хамовитого врача. Надеюсь хотя бы кто то увидев, комментарий задумается стоит ли идти к нему. Не ведётся никакая отчётность, оплата по средствам перевода, никакие данные пациента никуда не вводятся, абсолютно нигде не фиксируется ничего. Но самое главное конечно, что возможные ошибки, которые он допустил не признает и на вопрос, можно ли прийти на Осмотр, так как кажется что то явно пошло не так после удаления, он отвечает ну за оплату дополнительно возможно, но тут вопрос не о деньгах(кстати удаление зуба мудрости стоит 5 тыс), а о самом враче(который не признает свои уж через чур явные ошибки). Я первый раз в в жизни сама настояла на том чтобы сделали рентген, на что в ответ получила "ну ладно можно и сделать", хорошо что у нас в станице есть отличная стоматология ЮЛИЯ, которая берётся за исправление ситуации и всегда точно назначает лечение после процедуры, всегда все специалисты отвечают точно и чётко на все ваши заданные вопросы. А данный врач не пишет даже точное назначение после удаления, а просто на словах что то супер быстро проговаривает.. в общем поход к такому "специалисту" врагу не пожелаешь! Зато конечно оставит "массу впечатлений на всю жизнь"
5
3
Shmik1804
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Очень хорошая клиника ,врач профессионал , удаление зуба заняло 5 минут , безболезненно
1
1
Lesa Alisa
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники!!!Грамотные специалисты современное оборудование !Нам помогли решить проблему которую не смогли решить в Краснодаре .Отдельное СПАСИБО Воронковой Елене Владимировне !!!!
1
1
Алёна Сушко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Процесс лечения кариеса был очень профессиональным. Доктор объяснил каждый этап лечения и провел его безболезненно,мой зубы был успешно вылечены!
1
1
Ксенечка Ермолаева
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2019
Великолепный доктор. Очень профессиональный и внимательный человек. У меня болел зуб, обратившись к Роману Рафиковичу, я была в состояние близкое к панике. Как хорошо, что доктор нашел не только решение всех моих проблем, но и "по-человечески" успокоил словом и объяснил детали лечения. Спасибо теперь у меня и моей семьи есть стоматолог, к которому мы будем обращаться всегда !
3
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лилак
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Мне нравится профессиональный подход и лояльные цены. Второй год лечу зубы и остаюсь довольна, хотя с детства боюсь к данным специалистам.
1
1
Оксана Д.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо хирургу Роману за быстрое, даже не успела опомниться, удаление сложного зуба!!! Рекомендую всем!!! Теперь только к этому врачу буду ходить!!!
2
Татьяна Олина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Работой доктора довольна. Ставила импланты,все идеально и без болезненно. Советую.
1
2
марина августова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Отличная клиника!!! Замечательный доктор Роман- сделал все аккуратно, ответил на все интересующие вопросы. Обращаюсь только сюда
2
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2018
Никогда бы не подумал что имплантация зубов это совсем не страшно! Волшебник а не врач! Спасибо огромное!
3
6
Александр к.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2017
Очень хорошая клиника,внимательные ,отзывчивые врачи.Спасибо Роман Рафиковыч,спасибо Рафик Васильевич за проделанную работу. Рекомендую👍
3
6
П
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Недавно поставила имплант, очень давольна результатом. Прекрасный врач, всем советую !
2
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Замечательный мастер своего дела, быстро, аккуратно, безболезненно! Рекомендую данного специалиста
1
3
Михаил Акимов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Неплохая стоматология, но недавно делал в динской Олеся Леонидовна Коротких сыну зубки я просто в восторге
2
Юлька Р.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Отличный специалист ! Все делает качественно ! Спасибо вам большое Роман
2
2
Татьяна Новикова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Только сюда,всегда чисто и безболезненно!
1
2
Посмотреть ответ организации
annakorulina
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Цены высоковаты, а вот врач отличный!
2
Дмитрий Алферов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Норм
1
Иван Хачитанич
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2019
Цены выше сервиса.
7
  1. 1
  2. 2