Поиск
Маршруты

Lady Collection

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алиса Стрелковская
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Этот магазин заслуживает рейтинг 5 звезд, пожалуйста люди оставляйте и положительные отзывы🙏 Была 13.10.2024 девушка консультант такая невероятная потрясающая, милейшая просто! Так мало сейчас таких людей! Уверена, она добьется в этой жизни всего чего хочет! Требую повысить ей зп и ценить как самое лучшее❤️ Также спасибо за хороший ассортимент, процветания, продолжайте поднимать женщинам настроение украшая их❤️‍🔥
Ольга Дробнова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Пришла с целью купить заколки дочке на 1 сентября, продавец перед носом закрывает двери и говорит, что перерыв 5 мин. И как не в чём не бывало вышла на улицу покурить с парнем! При этом я вижу куда она пошла, и это никак не смущает продавца! Что это вообще? Просто продинамить клиента чтобы пойти покурить! Браво!
2
2
Татьяна Лезина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Очень не рекомендую посещать данный магазин а тем более приобретать бижутерию здесь. Продавцы консультанты, на вопросы отвечают хамством. Люди! не видитесь на дешевые цены, если вам не нужны горы бракованных изделий, низкого качества.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита О.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Очень не доволен сервизом магазина, сразу как вступил за порог этого заведения, пожалел. Подбирал подарок девушке, девушка проконсультировала меня, подобрав колье которое развалилось ее в руках, мало того чтобы подобрать другое изделие, хотела впарить поверх этого всякую не нужную хрень. О консультанте могу сказать, что не разбирается в своем деле, и двух слов связять не может, разговор был не приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Умерова О.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Ужасный магазин. Мне на грубила продавец по имени Светлана. Я взяла в руки кольцо оно сломалось прямо в руках. Нет чтобы решить конфликт, так продавец начал мне грубить. Никому не советую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Не качественная бижутерия, метал очень хрупкий, все гнется при малейшем нажатии, крепления растягиваются и наступает неловкий момент, что на ушах весит пол сережки... цена и качество не соответствует! Само изделие сделано криво, разочаровали((
2
Алёна Н.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Ужасный магазин. Сервис на уровне Сельпо. Консультанта приходится чуть-ли не за руку тащить к себе. Клиентоориентированность на нуле, и это при том , что цена на "дешевый" шерпотреб заооблочная.
3
Посмотреть ответ организации
Ксанта Алексеева
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Написано прям на двери: без ПЕРЕРЫВА! Тут же табличка «перерыв 15 минут», хорошо, посижу. Просидела 30 минут, так этот перерыв и висел. Для кого эта табличка? Где продавец?! Этот магазин портит ПОЛНОСТЬЮ и так не лучший бренд
2
3
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Пришла в магазин, чтобы купить серьги. Пол часа ждала продавца Светлану пока она на обнимается с охранником. Как можно позволять такое на рабочем месте. Куда смотрит руководство.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Радыгина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Ужасное отношения к покупателю. В магазине грязь на полу. Видимо никто не моет пол. Зашла в магазин продавеца на месте нет, не дождалась и ушла.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Баркан
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Качество товара очень плохое, таким некачественным товаром даже в апраксином рынке не торгуют!! Отношенпокупателю хамское! Никому не посоветую!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
мой самый любимый магазин, и прелестные консультанты
Посмотреть ответ организации
E
EVANGELIST
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Недружелюбные продавцы. Общаться не хочется, от слова совсем. Больше не вернусь.
2
  1. 1
  2. 2