E
EVANGELIST
E
6
EVANGELIST
0
подписчиков
0
подписок
208,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не очень понятно, что именно поменялось, рецептура блюд или повар за последние полгода года, но жаренный рис, ради которого мы сюда приходили оказался совсем не вкусным 😖
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Атмосфера норм, но такого не вкусного бефстроганов я не ела никогда, больше не придём, кухня не очень, а ценники подразумевают, что должно быть очень даже ничего🙄
Синема стар
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Были вчера, на Джоне Уике, сеанс в 14:30, сам кинотеатр хорош, но персонал на входе настолько недружелюбный и не вежливый, что больше мы сюда не придем.
Крошка Картошка
деревня Порошкино · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусный суп, но с наполнителем для второго напутали а нагловатая работница отказалась заменить блюдо, говоря, что наполнитель со вкусом оливье, это и есть копченая курица, которая была мной заказана. Больше не приду.
Молот
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Февраль 2023
Персонал не очень приветливый
Музей любви и эротики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Было очень много восторженных отзывов в поисковиках, поэтому мы с подругой пошли 14 февраля на экскурсию. В общей сложности заплатили 1500-1550р, зря потратили деньги. Персонал неприветлив, мы 10 мин ждали, когда хоть кто-то из сотрудников отвлечется от своих очень важных дел, и подскажет нам, куда пройти на экскурсию. Проводил оплату хамоватый парень, сразу же впечатление от музея испортил наперед. Сама экскурсия идет минут 15, откуда столько восторга - непонятно. Было такое чувство, что экскурсовод хочет побыстрее от нас избавится и удалиться по своим делам. В общем не советую, такую яркую тему так блекло раскрыть, при том, что мы даже экскурсию взяли, которую все так расхваливают(видимо накрутка, мы с подругой никакого восторга не испытали) было пресно, сухо, почти скучно.
Вкусно — и точка. Авто
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Поменяли картошку, теперь какая-то жесть😮‍💨
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень уютная атмосфера, и стейк был восхитителен)
Lady Collection
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2023
Недружелюбные продавцы. Общаться не хочется, от слова совсем. Больше не вернусь.
Вкусно — и точка
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Поменяли картошку, стала невкусная, раньше была великолепная а теперь такое😒