Поиск
Маршруты

Смоленск-Лада

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
334
Особенности
Рейтинг 4,4
883 оценки
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Светлана Акилина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Выражаю благодарность мастеру Полякову Никите Сергеевичу за прекрасную работу! А также всем мастерам кузовного цеха, которые исправили неприятность после падения ледяной глыбы на мой автомобиль. Ребята, вы лучшие! Отдельное спасибо за чистоту и косметическую изюминку в салоне! Низкий поклон! Хороших клиентов! Всех благ!
Посмотреть ответ организации
Ксения Борисова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Обращалась для проведения то. Все было сделано быстро, четко. Ответили на все вопросы .Весь персонал отличный, вежливый. Буду еще сюда приезжать
Ivan Petrov
Знаток города 3 уровня
31 марта
Стал владельцем хорошей новенькой Лада Веста СВ Кросс, февраля 2026 года рождения. Огромное спасибо Ангелине, в самый первый день нашего прихода в салон она показала нам этот автомобиль, т.к. быстро поняла наши предпочтения в комплектации. Допкомплектация была отлично установлена. В машине всё работает, не тупит. Тихая внутри. Страховой агент тоже сделала нам нужную страховку. Всё чётко, с уважением к клиенту и доброжелательностью. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
28 января
Посетил сервис 22.01.2026, автомобиль на гарантии. О выявленных дефектах (не стабильно работает моторчик вентилятора печки, не корректная работа электроусилителя руля управления) сообщал до момента посещения сервиса в начале января 2026. Упомянутые дефекты не устранили, предложили подождать не менее 1 месяца. С учетом изложенного, по заключению "сервиса" я должен эксплуатировать в течении месяца зимнего периода автомобиль без печки и с заведомо не исправным электроусилителем рулевого управления. Такой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Мне очень понравилось очень хороший дружелюбный коллектив очень обходительные всё вовремя я очень благодарен коллективу смоленск лада особою благодарность хочу выразить Лялькову Андрею Викторовичу за то что автомобили обслуживаются своевременно большое им спасибо.
Дмитрий Зайцев
Знаток города 9 уровня
20 мая
Обращался в данный сервис по работе. Отлично все сделали быстро и без вопросов. Посмотрели паралельно подвеску и порекомендовали, что ещё поменять. Спасибо Артёму на приемке и начальнику сервиса Андрею за оперативность и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
emo
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Большое спасибо менеджеру Анне и кредитному специалисту Наталье за помощь в покупке автомобиля! Очень приятная атмосфера, если что-то непонятно, всё объясняют, все условия максимально прозрачные без попытки обмануть. Ждать не приходится вообще, заходишь - и сразу с тобой общается профессионал своего дела. Имеется зона ожидания, телек, кофе, туалет, всё чистенько и просторно. Машину продают новую красивую, муха не сидела, обрабатывают антикором и моют ещё раз перед продажей, фоткают с бантиком. Красиво, приятно, все довольны! <3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Титова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Не первый раз обращаюсь на ладу, машину и ремонтировали, и чинили Все четко, быстро. По гарантии обращалась, не приходилось долго ждать. Еще и в зале ожидания автомат с вкусняшками 👍 Чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куколева
Знаток города 6 уровня
9 июня
Я очень рекомендую этот салон. Он производит впечатление слаженной и профессиональной команды. Консультанты знают своё дело и могут дать дельные советы. Время ожидания в салоне минимально, и мы даже не заметили, как приобрели новый автомобиль. Если вы хотите купить «Ладу», то я советую обращаться только в салон на Шевченко.
Посмотреть ответ организации
Миша Миша
Знаток города 2 уровня
9 июня
Случилась ситуация , заклинил руль,объездили весь Рославль , Десногорск никто проблему не обнаружил и не помог в решении. Приехали в Смоленск в ладу на Шевченко мастер цеха Демьянов Юра обнаружил проблему и исправил ее. Юра ты лучший , спасибо за помощь !!! Рекомендую данный сервис !Мастер профессионал!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудинова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличный салон!!! В июне приобрели автомобиль Лада Ларгус. Огромнейшая благодарность менеджеру салона Измайловичу Сергею и кредитному специалисту Наталье❤ Ребята проявили невероятную заботу и профессионализм!!! Рассказали, объяснили, показали и так по несколько раз (пока мы выбирали и присматривались к машинам), терпеливо и очень корректно. Никакого навязывания (!). Потрясающие специалисты, побольше бы таких. Спасибо за заботу🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосалона Лада, особенно менеджеру Ангелине Вадимовне! Ангелина Вадимовна проявила себя настоящим профессионалом своего дела. Она терпеливо выслушала мои пожелания, подробно рассказала обо всех преимуществах автомобиля, помогла подобрать оптимальную комплектацию и условия покупки. Благодаря её внимательному отношению и компетентности процесс выбора машины прошел легко и приятно. Теперь я счастливая обладательница новенького авто и абсолютно уверена в своем выборе. Уезжаю домой с отличным настроением и благодарностью за качественный сервис и внимательное отношение сотрудников салона. Спасибо вам большое за вашу работу и внимание к клиентам! Рекомендую ваш салон всем друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Варим ВСЁ из металла!
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Все что идет не по плану, и есть план!" Моего малыша забрали на доп.обслуживание, а в замен ребята нам дали нам Весту, она максимальной комплектации и в шикарной форме, я приятно удивлена. Ребята этого сервиса очень внимательные и знают свою работу, к слову эвакуатор в 160 км был оплачен сервисом "Помощь на дорогах Лада", а дилерский сервис я выбрала тот, в котором мы и обслуживаем нашу машину. Мы с этим дилерским центром уже около 5 лет, они обслуживали сначало нашего Ларгуса, мы всегда выберали мастера Юру (фамилии я не запоминаю), потом тамже купили xcite x-cross 8, покупали у Сергея, отличный консультант, я влюблена в эту машину, жду ее с нетерпением. Нас всегда принемает Артем( и снова я не помню фамилию😃, но он высокий и светленький), он может решить обсалютно любой вопрос! Короче мы с этими ребятами точно останемся! Я их рекомендую К слову в xcite x-cross 8, он у нас около года, проехали 31000км, я влюблена в него, он у нас 7миместный, для нашей большой семьи самый раз! За рулём в основном я. Он - это уверенность на дороге, комфорт, качество. А и еще🥰приятный бонус, это то количество людей, которые восхищаться этой машиной, увидев её на улице, ко мне часто подходят и спрашивают, что это за автомобиль, и ооочень удивляются, узнав, что она русская❤️
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ляльков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Пригонял Весту на ТО, мастер Виталий принял быстро автомобиль, рассказал что будет делаться и сколько это займет по времени. Так же в ходе работ сразу провели гарантийный ремонт, нашли болтающийся ступичный подшипник. Обслуживанием доволен. Рекомендую данный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Борщев
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличный автосалон, приветливые менеджеры, особенно выделить хочу Сергея!!! Идеально подобрали автомобиль, разъяснили все нюансы и сделали хорошую скидку! После покупки уверен в дальнейшем сопровождении в обслуживании ! Рекомендую данный автосалон! Лишнего не навязали, все по делу! Дальнейшее обслуживание планирую именно сдесь!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Мы из другого города, обратились с проблемой по телефону, персонал отказал. Приехали на место, была попытка помочь но не оказалось нужной детали. Итог купили в магазине, обратились в д.ц. но опять без результата. Поменяли в обычном автосервис е за 15 минут, хотя в д.ц сказали что работа составит полтора часа.
Посмотреть ответ организации
Ann m.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Давно обслуживаюсь в Лада - Сервис , Недавно приобретала авто , в этом салоне . Что сказать , обслуживание персонала на высоте , помимо вежливого обращения с клиентами , предоставили великолепный быстрый сервис. Одобрение документов ожидали недолго, досуг скрасили вкусным кофе . Персоналу Лада -Сервис огромное спасибо ! Руководителям стоит премировать таких сотрудников - ведь они являются лицом компании ! Машина просто пушка Вы большие молодцы, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Приобрели с мужем автомобиль Искра в салоне на Шевченко. Обслуживание высокого качества, прекрасные специалисты. Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Анне Атрощенковой за грамотное и квалифицированное обслуживание , помогла подобрать авто 🚘, подробно рассказала о комплектации автомобиля, цене и скидках. И еще хочу выразить благодарность кредитному специалисту Наталье . Покупкой очень довольна 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Павлов
Знаток города 2 уровня
21 января
Огромное спасибо администратору Софии Сергеевне за тёплый приём и профессиональную помощь! Сразу же подошла и предложила помощь. Очень приветливые сотрудники. Быстрый и качественный сервис. Теперь буду обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Грисли Ирина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Обращалась с установкой сигнализации , помимо быстрого обслуживания и выполненных работ, машину дополнительно проверили на ошибки , и осмотрели подвеску. Благодарю ребят за работу . Рекомендую сервис на Шевченко, там работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Борщёв
Знаток города 2 уровня
8 марта
Прекныц автосалон, преветливые менеджеры, особенно понравился Сергей, идеальное обслуживание клиентов, рекомендую Сергея Измайловича, ребята менеджеры знают свою работу на все 100%, сервис хороший сделали все быстро и без нареканий, рекомендую данный автосалон
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кадкин
Знаток города 6 уровня
4 мая
Приехали поменять мотор по гарантии , предупредили сразу, займет много времени. Но отпустили через 2 часа , спасибо инженерам и слесарям! Рекомендую сервис!!!
Посмотреть ответ организации
talli2012
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Покупали машину в салоне на Шевченко. Спасибо огромное менеджеру Старовойтовой Ангелине! Все рассказала, помогла подобрать оптимальный вариант. Быстро оформили все документы. Но был и негативный момент. Уточняли по телефону по наличию в салоне на Кутузова, но выбрали вариант на Шевченко, внесли задаток. Начал звонить менеджер Василий из салона на Кутузова, настойчиво предлагать забрать задаток на Шевченко и приобрести авто у него. Считаю такой подход несколько не профессиональным. В остальном все отлично,, еще раз спасибо менеджеру Ангелине!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 9 уровня
19 мая
Отличный салон. Очень компетентные сотрудники. Особое восхищение вызвал менеджер по трейдину Дмитрий. Человек с большой буквы, которых сейчас к сожалению осталось очень мало. Желаю вам процветания и всех благ. Ну и хороших продаж, разумеется 😉🤝
Посмотреть ответ организации
Астахова Яна
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Посещала сервис недавно, осталась довольна качеством выполненных работ. Автомобиль отремонтировали оперативно и качественно. Приятно удивило внимание мастеров к деталям.
Посмотреть ответ организации
петр воронцов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Благодарю инженера по гарантии Гракова Юрия за его подход к клиенту. Настолько ответственного и чуткого человека ещё не встречал.Машинка едет как новая!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Илькевич
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Сергую за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам автосалона «Смоленск Лада ». После общения и сопровождения сделки «купли-продажи» автомобиля Сергея со стороны автосалона, надеюсь, что через год-два года снова появлюсь в вашем автосалоне для покупки у Сергея нового автомобиля семейства «Смоленск Лада». Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Токарчук
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сервис на достойном уровне. Была впервые, предложили кофе, компетентные и отзывчивые сотрудники, смогли даже принять без записи, устранили неисправность, имен к сожалению, не запомнила, но приеду обязательно ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максименкова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хороший салон, компетентный персонал. Большое спасибо менеджеру Измайловичу Сергею за то, что помог подобрать необходимый автомобиль, подробно рассказал о комплектациях, ценах и скидках, честно ответил на все наши вопросы, которых было много. Очень понравилось то, что сотрудник исходил из наших запросов и возможностей, а не навязывал более дорогие модели и комплектации.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Скороспехов
Знаток города 3 уровня
9 июня
После покупки авто в автосалоне Смоленск-Лада остались только приятные впечатления. Большой выбор авто,менеджеры-профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Вовремя попала по времени, все сделали быстро и качественно, вежливое доброжилательно отношение к клинтам. Особо хочу отметить мастеров Игоря Миненкова и Виталия Тудор.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гололобов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона Лада Смоленск на Шевченко Фроловой Ольги Олеговны. Внимательный и компетентный сотрудник. С первого слова поняла всё предпочтения и желания! Удивило, что девушка так хорошо разбирается в устройстве автомобиля. Понимает о чем её спрашивпют и даёт грамотные консультации. После первого общения с менеджером не осталось ни единого сомнения о покупке автомобиля. Благодаря Ольге Олеговне в конце декабря мы стали обладателем хорошего автомобиля Лада Гранта (лифбек) Хотелось бы пожелать салонам Лада побольше таких менеджеров.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8562
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Обслуживаюсь постоянно , ребята знают мою машину , всегда найдут окошко и отремонтируют. Мне без машины никак, работаю инструктором. Спасибо ребят .
1
Посмотреть ответ организации
вова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Обратился в сервиз чтобы пройти ТО замена масла. Персоанал очень приветливый. Менеждер Анастасия все организавала. По времени недолго. Зона ожидания очень комфортная.. Оценка 5+ будем и дальше сюда приезжать..
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Добрый день! При посещении салона осталось очень положительное впечатление. Специалист О.Фролова очень положительный сотрудник. Приобрели автомобиль Ниву 3 января этого года. Всё замечательно. НО! Если и буду приобретать автомобиль,то дополнительно сигнализацию точно не буду заказывать.После установки сигнализации, правая дверь не закрывалась. Согнал ,,по гарантии"- сделали. Доехал до дома ,то же самое. Опять гнать к горе мастерам, чтобы сделали " на отвали" желания нет. Так что, хотелось бы, что б такие неприятности не коснулись других автовладельцев. А в остальном очень приветливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Oleg Ikonenkov
Знаток города 3 уровня
15 июня
Являюсь постоянным клиентом данного сервиса, обслуживаюсь по гарантии, запчасти всегда заводские , что дает увереноность в своем автомобиле . Благодарю сотрудников сервиса на Шевченко .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
28 января
Приобретал сегодня ниву Урбан,все понравилось - быстро и профессионально. Салон рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру Анне за внимательность к клиентам и знание своего дела.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Здравствуйте, обратился в автосалон Смоленск-Лада за покупкой нового автомобиля. Хочу поблагодарить, менеджера Анну и кредитного специалиста Наталья, потому что работу которую они проделали огромную работу, за 4 дня))) Как результат я стал обладателем новенькой машины))))
Посмотреть ответ организации
Юрий Граков
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Сервис заметно изменился, очереди стали меньше, специалисты всегда есть, нашли проблему в моей машине и устранили её. Большое спасибо ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Посещали сервис от компании , делали то , ребята сделали быстро, остались всем довольны . Будем продолжать обслуживаться , все быстро и качественно !
Посмотреть ответ организации
Игорь Чепиков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
19,05,2025 поставил сигнализацию на Шевченко ,три дня делали ,через несколько месяцев заметил, что пластиковая облицовка отошла от стойки. Обнаружил сломанные две клипсы.При обращении в сервис лада мне сказали что сколько времени прошло ( сломали сами). При таком отношении к клиету страшно ехать на первое ТО.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Зашла в салон Лада на Шевченко просто посмотреть, уехала на новенькой Лада Искра! Салону ставлю высший балл, приветливый менеджер Сергей ответил на все мои вопросы, по максимуму все показал и рассказал, провел оформление автомобиля в лучшем виде. Спасибо салону за качественное обслуживание, Сергею желаю приятной работы и хороших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Брала машину на прокат, все очень быстро оформили. Можно легко продлить аренду авто, даже не приезжая в салон. Вежливый , внимательный персонал. Брала гранту, машина не подвела.
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить благодарность Сергей Измайлович прекрасный менеджер,вежливый,тактичный,внимательный и профессиональный,ответил на все вопросы и подстроился под наш график,оперативно подготовил документы на машину,грамотный и аккуратный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Выражаю громадную благодарность персоналу автосалона Премьер Авто «Lada» на Шевченко за грамотное и квалифицированное обслуживание☝🏻 Придя в салон с целью осмотра автомобиля, я получила исчерпывающую консультацию по выбору и техническим особенностям и приняла решение о покупке. В сравнении с другими автосалонами, ( ничего личного к другим)в вашем автосалоне,я встретила дружелюбие и отзывчивое отношение и внимание к моим проблемам выбора.Молодцы ребята,так держать🙏🏼успехов Вам в вашей работе,и только хороших покупателей💫Хороших продаж 💪🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силя
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень нравится сервис в ладе на шевченко. Ребята давно работают, опытные, ожидать машины удобно, посидел телевизор посмотрел. Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лавренков
Знаток города 2 уровня
16 июня
Огромная благодарность менеджеру Ангелине за помощь в приобретении автомобиля, начиная от его выбора и заканчивая выездом из автосалона! Были учтены все пожелания, никакой "воды" - всё по делу и очень оперативно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Цыбульский
Знаток города 2 уровня
30 января
Обратился в сервис в машине была сильная вибрация , при детальном осмотром механик выявил , что это просто снег застрял между защитой и двигателем . Лед убрали все прошло ! Спасибо ребятам !
1
Посмотреть ответ организации
О
ОЛЬГА Н.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Самые лучшие отзывы консультанту Сергею!!!!! Просто умничка, это третья моя покупка в вашем салоне, но обслуживание в это раз+ просто превзошло все ожидания!!!? Сергей сразу понял, что хочу, более того, в итоге получилось даже лучше!!!! Наташа тоже опытный и ДРОЖИЛЮБНЫй специалист!!! Ребята-такк держать!!!! Желаю ВАМ карьерного роста и развития!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайцева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Хороший автосалон! Сотрудники квалифицированные, вежливые и приветливые. Были предоставлены максимально комфортные условия. Быстро и грамотно проведена сделка. Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашей семьи!!!! Всем знакомым советуем ваш Автосалон!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6