Людмила А.
3
Людмила А.
1
подписчик
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смоленск-Лада
Смоленск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! При посещении салона осталось очень положительное впечатление. Специалист О.Фролова очень положительный сотрудник. Приобрели автомобиль Ниву 3 января этого года. Всё замечательно. НО! Если и буду приобретать автомобиль,то дополнительно сигнализацию точно не буду заказывать.После установки сигнализации, правая дверь не закрывалась. Согнал ,,по гарантии"- сделали. Доехал до дома ,то же самое. Опять гнать к горе мастерам, чтобы сделали " на отвали" желания нет. Так что, хотелось бы, что б такие неприятности не коснулись других автовладельцев. А в остальном очень приветливый и грамотный персонал.