Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
17
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия И.
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Очень рада, что в свое время обратилась именно сюда! Сдача анализов всегда проходит быстро и совершенно безболезненно — для меня это огромный плюс. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный, чувствуется забота о пациентах. Спасибо за комфорт и профессионализм! Всегда только к вам ❤️ раньше центр был под другим названием, работал с другой лабораторией, после смены на качестве услуг это никак не сказалось, все также супер
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 февраля
По назначению врача ставил капельницы в "ЛабКвесте". Все прошло отлично. В лаборатории работают профессионалы,которые чётко, грамотно,аккуратно сработали. Приветливая администратор Елена , которая доходчиво объясняла определённые моменты,оперативно оформляла документы; опытная медсестра Кермен безболезненно ставила капельницы, всегда следила за процессом,интересовалась состоянием здоровья. Приемлемые цены в лаборатории. Чистота,порядок,нет очередей в любое время. Остался доволен.
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Обращался в этот медицинский центр для сдачи анализов. Всё организовано чётко и без лишней суеты. Персонал вежливый и профессиональный, процедуры прошли быстро и аккуратно. Результаты получил в оговоренные сроки. Остался доволен качеством обслуживания, при необходимости обращусь снова.
максим качаев
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Приходил на курс капельниц в данном месте. Никогда долго не ждал, вызывали сразу. Помещение чистое, не тесное, приятно находиться. Радует удобное расположение рядом с метро автозаводская (или 15 минут от Дубровки) Советую данное место!
1
Константин Голин
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Моя супруга проходит курс лечения в этом центре. По её просьбе публикую отзыв: Наталья: В настоящее время прохожу курс капельниц в этом центре. Очень переживала, как пройдет лечение. Но на деле всё оказалось просто замечательно. Персонал лаборатории встретил приветливо и доброжелательно. Администратор Елена внимательно выслушала все мои пожелания. Медсестра Кармен профессионально выполнила свои обязанности. Безболезненно сделала необходимые действия и обеспечила удобное принятие всех процедур. Очень благодарна сотрудникам. Можно сказать: пришла с давлением, а ушла с настроением. Очень понравилось. Всем рекомендую данную лабораторию. Спасибо сотрудникам за их внимание и уважительное отношение к пациентам.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Не в первый раз сдаю здесь анализы, правда сейчас поменялась лаборатория но качество осталось на том же высоком уровне! Доброжелательный персонал, без боли, всё быстро и оперативно! Рекомендую 🤗
Эмили
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Уже давно и регулярно хожу сдавать анализы сюда. Результаты всегда приходят в срок ,а порой еще быстрее ! Администратор Елена - чудесная женщина ,как и девушки-медсестры !!! Все легко ,быстро и комфортно🫀
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Периодически прихожу в этот центр сдавать анализы. В целом все устраивает. На днях узнала, что они теперь работают с новой лабораторией, но сотрудники те же, анализы берут хорошо. К лаборатории тоже вопросов нет, результаты пришли быстро
Ivankrutov1996
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Часто прихожу с семьей в этот центр. Очень приятный персонал, всегда проконсультируют по услугам. Теперь тут новая лаборатория, но персонал остался старый. В целом новая лаборатория тоже неплохая. Анализы пришли вовремя
Ksenya M.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Постоянно бываю в этом центре. Все прекрасно, персонал улыбчивый, результаты приходят быстро. Теперь правда называются по-другому, но все осталось на том же уровне. Очень рекомендую!
Сергей Маркелов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Переодически прихожу в центр на Велозаводской 6а для сдачи анализов. При последнем посещении узнал, что теперь этот центр работает с лабораторией Лабквест. В самом центре ничего не поменялось, тот же заботливый и внимательный персонал. Кровь берут безболезненно. Администратор всегда внимательная и доброжелательная . Анализы пришли вовремя. Буду и дальше обращаться в этот центр.
Annet
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Ранее сдавала анализы в Хеликсе, а потом все переоборудовали в ЛабКвест и как-то сразу что-то пошло не то, то витамин D не прислали, то биохимию сделали через кое-что... 09.02 сдавала анализы по-акции туда входит ЦИНК он был 10, позже нужно было сдать биохимию 17.02 в которую ЦИНК также входит, к ночи присылают результаты, которые напрягли, цинк 2.9 с разницей в 8 дней (притом, что пью быды в которых есть цинк), билирубин был 23.6,14.02, а 17.02 он 12 стал, в общем, конечно, появились сомнения в результатах лабораторных анализов. Я решила пересдать на тот же цинк, т.к. 2.9 это уже сильный дефицит, тут уже препараты быстро его не восполнят, а это значит, что возможно пришлось бы делать внутримышечное введение, пересдала в другой лаборатории, 15.60 результат, т.е. он полностью в норме. Кто будет компенсировать стресс? А если другой бы чел. такие анализы получил бы? И не стал бы переделывать, а начал бы цинк в срочном порядке восполнять, то он был бы уже выше нормы. Позвонила в ЛабКвест, передали информацию, перезванивает врач, которая сама подтвердила, что тот же цинк навряд ли так мог снизиться. После чего мне должны были перезвонить - и как-то урегулировать вопрос, т.е. либо возврат денежных средств за некачественные проведенные анализы, либо за счет ЛабКвеста пересдать - биохимию... два дня тишина, конечно, позвонила сама. Ответ: "вам перезвонят в понедельник" типа врач) У вас врач уригулировает такие вопросы? Сдача анализов быстрая, администратор приятная, а вот сама лаборатория к сожалению оставляет желать лучшего.
Натали Бадмаева
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Проходила обследование, и нужно было сдать анализы, рядом с домом нашла лабораторию.мне очень понравилось в labQuest на Велозаводской 6А. Цены приемлемые. Рекомендую эту лабораторию.
Дэвид Кутрашев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличная лаборатория, быстрое и качественное предоставление услуг, рекомендую каждому!
Валерия Борякова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хорошая клиника, очень приятный персонал
Милена Шумкова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Мой любимый медицинский центр. Очень нравится обслуживание, приятные цены. Недавно сменилось название, но центр остался тот же 💯
  1. 1
  2. 2