Annet
4
Annet
0
подписчиков
0
подписок
302,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ЛабКвест
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Ранее сдавала анализы в Хеликсе, а потом все переоборудовали в ЛабКвест и как-то сразу что-то пошло не то, то витамин D не прислали, то биохимию сделали через кое-что... 09.02 сдавала анализы по-акции туда входит ЦИНК он был 10, позже нужно было сдать биохимию 17.02 в которую ЦИНК также входит, к ночи присылают результаты, которые напрягли, цинк 2.9 с разницей в 8 дней (притом, что пью быды в которых есть цинк), билирубин был 23.6,14.02, а 17.02 он 12 стал, в общем, конечно, появились сомнения в результатах лабораторных анализов. Я решила пересдать на тот же цинк, т.к. 2.9 это уже сильный дефицит, тут уже препараты быстро его не восполнят, а это значит, что возможно пришлось бы делать внутримышечное введение, пересдала в другой лаборатории, 15.60 результат, т.е. он полностью в норме. Кто будет компенсировать стресс? А если другой бы чел. такие анализы получил бы? И не стал бы переделывать, а начал бы цинк в срочном порядке восполнять, то он был бы уже выше нормы. Позвонила в ЛабКвест, передали информацию, перезванивает врач, которая сама подтвердила, что тот же цинк навряд ли так мог снизиться. После чего мне должны были перезвонить - и как-то урегулировать вопрос, т.е. либо возврат денежных средств за некачественные проведенные анализы, либо за счет ЛабКвеста пересдать - биохимию... два дня тишина, конечно, позвонила сама. Ответ: "вам перезвонят в понедельник" типа врач) У вас врач уригулировает такие вопросы? Сдача анализов быстрая, администратор приятная, а вот сама лаборатория к сожалению оставляет желать лучшего.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Посетили это чудное место... очень уютная атмосфера, хорошее обслуживание, очень понравилась лазанья и равиоли с уткой и пармезаном. Рекомендуем. На бакалах вина - пишут ваши имена)
Handlook
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Т.к. мой мастер ушёл в отпуск - я записалась в эту студию к аля... "vip-мастеру" Марианне, с первых секунд уловила какой-то негатив, мастер была без настроения, сквозь зубы поздоровалась, т.е. клиенту были не особо рады (такое впечатление сложилось) записалась к ней т.к. было много положительных отзывов, но сейчас вот думаю, а откуда они?))) Человек совершенно неклиентоориентированный. Начала снимать старое покрытие, часть покрытия начала просто отрывать, а не аккуратно снимать аппаратом как это правильно... я ей сделала замечание, что так не надо мне отрывать т.к. это вредит пластине, но мастер начала грубо оправдываться, что это нормально ))) и это вип-мастер, смешно )) Я встала и ушла. На что мастер сказала: "я так и знала, что так и будет" А вы как Марианна думали? ? Что если будете грубить клиенту, отрывать старое покрытие без аппарата, что они будут молча сидеть и смотреть на это безобразие? И это вип-мастер называется? ))) Ну-ну. Пошла в другой салон, где мне подтвердили, что мастер так не должен был СДИРАТЬ покрытие , а аккуратно снять аппаратом... Как мне сделали в другом салоне не вип-мастер ) думаю, что руководитель этой студии не совсем понимает, что означает понятие VIP-мастер. В данной студии VIP это лишь красивое слово и завышенная цена...
Parikof
Москва · Парики, накладные пряди
Сохранить
Январь 2025
Хорошие парики, выбор большой, подобрали подходящий нам. Продавец очень вежливый, внимательный, мы остались довольны! Рекомендуем!