Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Виктория Гаркуша
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Сделали всё очень быстро,хоть колл центр и некорректно оформили заказ по телефону. Медсестра Виктория Викторовна очень понравилась!разговаривала со мной,подбадривала,а я жутко боюсь из вены кровь брать. Огромная благодарность,что взяли кровь с помощью бабочки,у меня было несколько бирок,а игоа постоянно в вене и это жутко больно.Тут же так все мягко,небольно,максимально комфортно!Огромная благодарность за такое чуткое отношение🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отличная лаборатория, не первый раз сдаю здесь анализы, все результаты всегда приходят в срок. Отдельная благодарность медсестре Виктории Викторовне, очень внимательная и аккуратная, всегда перед забором анализов опрашивает о самочувствии, все делает безболезненно и аккуратно) Администратор тоже очень приятная девушка, всегда помогает и проясняет непонятные моменты! Спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Замечательная клиника! Внутри все очень аккуратно, чисто, чудесный администратор и прекрасная медсестра Виктория Викторовна – анализ был сделан очень заботливо и быстро. Что еще здорово: из всех клиник здесь было самое удобное комплексное предложение, обязательно вернусь снова🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очень доброжелательно, четко, подробно все объяснили, везде чисто. Медсестра Виктория - профессионал, искренне и душевно общалась с ребенком, подбадривала и сопереживала. Остались самые приятные впечатления. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Большое спасибо замечательной процедурной медицинской сестре Виктории за «легкую руку», быстрый и безболезненный забор крови. Очень внимательный специалист!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Чисто и приветливо. Большое спасибо за привеливость и профессионализм администратору Марине. И просто замечательная и заботливая медсестра Виктория брала анализ крови у ребёнка. Но цены соответствующие.
Посмотреть ответ организации
Ксения Репнина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Сегодня столкнулись с непрофессионализмом и хамством сотрудников этой лаборатории. Приехали с мамой натощак, чтобы сдать достаточно большой перечень анализов. Сначала были сложности с оформлением заказа, администратору даже пришлось привлекать йатишников через удаленный десктоп. Нам пришлось ждать. Когда оформление все-таки совершилось, медсестра вместо того, чтоб начать процедуру забора крови провела лекцию о низком давлении и необходимости пить воду. Далее она совершила четыре попытки взять кровь, ни одна из них не удалась. Медсестра Виктория Ковалева заявила, что она не может взять кровь, и проблема эта наша, так как вены плохие. Ни тот факт, что можно было бы взять иглу потоньше или выбрать вену другую, ни то что заказ на 12 тысяч рублей уже оплачен, ее не интересовал. Нас фактически выгнали, не оказав услугу. В другой лаборатории кровь удалось взять с первой попытки, что доказывает низкую квалификацию Виктории Ковалевой. Крайне не советую пользоваться услугами Лабквест на Мичуринском
Посмотреть ответ организации
Хорев Иван
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличная клиника! Адммнистратор предлагала самые выгодные предложения. Очень понравилась работа Виктории Викторовны, которая делает всё быстро и всегда интересуется вашим состоянием после процедуры.
Посмотреть ответ организации
HR5024
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень понравилось: всё оперативно, экспертно, чисто, помогли выбрать анализ и быстро его взяли, ещё и проконсультировали. Большое спасибо администратору Марине и руководителю ЛабКвест Светлане Колбаса, везде бы были такие сотрудники и лаборатории! Организация на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya San'kova
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хочу выразить благодарность администратору Марине и медсестре Виктории Викторовне. Всегда встречают с улыбкой, у Виктории легкая рука, несколько раз попадала к другим медсестрам в этой лаборатории и никто так аккуратно не брал. Даже отзыв захотелось написать. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень нравится лаборатория, не первый раз сдаю здесь анализы. Виктория очень позитивная и профессиональная медсестра! 😊 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Сдавала флороценоз. В поле Днк Bacteria показатель оказался ниже референса,т.е. общее количество бактерий в мазке низкое для корректного проведения анализа,и результат не достоверен. Я обратилась в лабораторию, меня перевели на их доктора. Я понимаю, что я не врач и я хотела разобраться на сколько это критично для корректности анализа. Доктор разговаривал очень надменно и не прояснил вопрос, сказал что этот показатель не влияет на результат. Я так и не услышала обоснований, просто типа я доктор мне виднее. Большое не пойду в данную лабораторию, зря потраченные деньги так как нужно идти пересдавать этот анализ, из-за некоректности результата. Результат точно не корректный, так как я точно знаю какие бактерии у меня есть, мне нужно было увидеть количество, а здесь даже их наличие не показывает. Про девочек на регистрации и сам процесс забора материала ничего плохого не скажу, доброжелательные, атмосфера хорошая.
Natalia Farafonova
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Высшая оценка профессионализму сотрудникам Марине и медсестре Эльнуре. Знаю эту лабораторию еще по ковиду, когда перед вылетом нужно было получить ПЦР тест. Все было настолько четко и вовремя ! Поэтому на большое исследование крови пришла снова вLabQuest. Марина все разъяснила , рассказала , выбрала для меня лучшую программу исследования, Эльнура просто чудо, с моими сосудами - не больно, без гематом, быстро и профессионально! Благодарю девушки , атмосфера супер комфортная, чистота и стерильность , четкая система скидок и бонусов . Очень советую ! Еще раз благодарю !
Посмотреть ответ организации
Оксана Бекетова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хорошая клиника. Рядом с метро, добираться быстро и удобно. Добрый и отзывчивый персонал. Кровь берут почти безболезненно (особенно хочется отметить медсестру Викторию Викторовну). Анализы сделали быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Муравьев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Обращался в данный центр для сдачи анализа . Девушка на ресепшене дала на подпись договор - ок в нем суть сотрудничества, а именно описано, что я сдаю . На обратной стороне я должен был поставить подпись , что не против передачи моих личных данных , а так же результатов анализов , финансового положения , телефонов , адресов проживания и тд. Третьим лицам !!!!!!! От данного пункта я вежливо отказался , и объяснил, что имею право не подписывать ! Но девушка ща ресепшеном стала настаивать, в последствии к ней присоединюсь медсестра и они вдвоем не слушая мои аргументы и не вникая в суть документов которые дают всем на подпись , стали давить на меня . В последствии медсестра заявила « я не буду вас принимать , если вам что-то не нравится идите в другое место»! По итогу голодный , так как анализ сдаются на тащак, я потратил час в обсуждениях , потратил свое время ! И ничего не сделал ! Просьба к руководству данного филиала, провести работу с персоналом и объяснить как общаться и разъяснить им суть документов которые они дают на подпись посетителям !
2
Посмотреть ответ организации
Mariam00730
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Очень понравилась лаборатория, в первую очередь тем, что можно сдать любой анализ срочно! Очень вежливый и доброжелательный администратор Марина и поофессионалая и отдывчивая медсестра Виктория в отделении на мичуринском,21! Теперь буду ходить только туда!
Посмотреть ответ организации
Ангелина И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Человеческое отношение. Чисто, уютно. Сделали скидку , так как было мало бонусов, а заказ большой. Вошли в положение. Разбираются в анализах , подсказали, консультация доктора в подарок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
София Сарчаева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Лучшая лаборатория, очень приветливый и доброжелательный персонал! Высоко квалифицированные медицинские сестры! При этом достаточно демократичные цены. Все анализы выполняют в срок, никогда не было задержек.
Посмотреть ответ организации
Мая К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Периодически приходится сдавать анализы. Обращалась в лабораторное отделение Лабквест по адресу Мичуринский проспект д21, корпус 1 несколько раз. Персонал на ресепшене очень приветливый, внимательный. Всегда внимательно выслушают. Компетентно посоветуют, объяснят, что для чего сдавать. В процедурном кабинете тоже работают профессионалы, забор проводят быстро и безболезненно. Огромная благодарность коллективу данного лабораторного отделения.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Е.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Пользуемся услугами этой лаборатории с самого открытия! Всегда очень дружелюбный персонал, все чисто и красиво! Администратор Марина всегда подберет самые выгодные предложения по анализам, подскажет и направит. Анализы чаще всего приходя раньше указанного времени, в любой удобной для вас форме. Всем рекомендую эту лабораторию! Все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Элнура Белекова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Отличное расположение для пациентов.Рекомендую данную лабораторию, вежливый персонал, качественное выполнение анализов, выдача в срок с уведомлением и доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Золоторевская
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
После неудачного посещения офиса на Бориса Пастернака, 19, я была приятно удивлена и очарована приемом в офисе на Мичуринском пр-те, 21 кор. 1. Очень вежливая старший администратор Марина быстро оформила все необходимые документы на сдачу анализа, а медсестра Элнура безболезненно взяла анализ из вены. Очень приятная и теплая обстановка в офисе. Всем рекомендую этот офис. Спасибо за заботу. ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Эдлена Короневская
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Рекомендую эту лабораторию. Тщательно выбирала и читала отзывы. У меня очень сложные вены. Их не видно и они у меня ускользающие. Медсестра Виктория попала в мои вены с первого раза. Не осталось даже синяка.
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Большое спасибо Марине и ее руководителю Светлане Колбаса за помощь в оформлении анализов. Чуткое отношение и огромное желание разобраться в сложившейся ситуации. Отличная лаборатория и чкткие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Марина Гардина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Очень понравилась атмосфера чистоты и уюта лаборатории, всё без спешки и качественный результат. Благодарю за внимательное отношение и компетентность администратора Марину и медсестру. Осталось очень благоприятное впечатление в целом от посещения. Спасибо большое! ☘️✨☀️✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Мария Потупчик
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Постоянно сюда хожу, мало народу и очень быстро принимают. Вежливый персонал, всегда объяснят какие анализы и зачем, подскажут по всем комплексам. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Alyona U.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Хороший, чистый офис. Вежливые и приветливые сотрудники. Есть много действующих скидок на исследования. Нет очередей. Можно воспользоваться бесплатной услугой доктора Q для интерпретации анализа.
1
Полина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Самая лучшая лаборатория! Безумно довольна работой администратора и медсестер. Все чисто, аккуратно. Анализы приходят очень быстро. А цены приятные!
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Неприветливый персонал, ни здрасьте ни до свидания. Как будто в гос поликлинику пришла, только тут еще и деньги заплати. Я пришла в первый раз посмотреть, может стоит сюда ходить вместо популярных лабораторий. Больше не приду. Уборщица и то приветливее регистратора вашего, хотя небось зарабатывает меньше
Посмотреть ответ организации
samin alimatov
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Я много сдаю анализов и скажу честно это лучший сервис и отношение к пациентам!!! Медсестра Наида и Медработник Галина были искренне вежливы, и добры и это ценно для меня. Медицинского хамства в помине тут не услышать. Очередей нет (хотя люди идут). 4 человека человека быстро обслужили до меня. Я и счёт ещё н успел закрыть как уже был приглашён на сдачу крови. Принесли воды когда я только ещё заикнуться не успел о том что хочу пить в кресле когда брали кровь. Чуткость на 1000% процентов покачана. Огромное спасибо. + приятный бонус предоставленная скидка от лаборатории ☀️ Премию сотрудникам!!!😇 Для администрации: время посещения 14-50 28.11-2021 отзыв могу подтвердить.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сумин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Персонал подробно проконсультировал по услугам и срокам готовности анализов. Сроки сдержали, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Прекрасная лаборатория и профессиональные сотрудники. Все (анализы)сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Гулайым Бактыбекова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличная лаборатория и мед персонал. По привлекательной цене акции . Очень чистая и уютная лаборатория. Медицинский персонал высококвалифицированный и доброжелательный . Советую всем эту лабораторию
1
Максим
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Хорошее место для сдачи анализов, особенно для тех, кто живет рядом и особенно когда надо сдавать натощак. Возле можно припарковаться, парковка дворовая
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Все было отлично. Администратор Марина внимательно проконсультировала и помогла подобрать наиболее оптимальную программу. Медсестра Ферида взяла анализ очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Щукин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
В данной точке ответственный и отзывчивый персонал. Указанные для результатов сроки реальные.
Посмотреть ответ организации
Полина Аладинская
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличный центр , медсестра Елена и администратор Марина профессионалы в своём деле . Очень быстро взяли анализы и так же быстро их получили. Советую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Отличное место Сотрудницы прекрасные. Анализы пришли быстро
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Афанасьев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Обратился для сдачи срочных анализов. Результат получил в течении 1 рабочего дня. Персонал понравился очень вежливый и делает всё оперативно.
Посмотреть ответ организации
ГалКа
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Сдавали кровь из вены, медсестра Виктория профи, всё понравилось, администратор Марина приятна и компетентна. СПАСИБО руководителю Колбаса Светлане!
1
Посмотреть ответ организации
LizaVeselova
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Приятный центр, администратор Елена всё объяснила, анализы взяли безболезненно, без суматохи, как бывало в других клиниках. Вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Д.К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Не раз сдавала анализы в этом офисе, всегда хорошо берут кровь, все объясняют, рассказывают. Есть интересные акции , а главное, берут кровь безболезненно ! Спасибо медсестрам!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хочу поблагодарить прекрасную медсестру Ольгу С. за безболезненное взятие крови, грамотную консультацию по анализам и доброе отношение. Теперь на кровь только к ней!
1
Оля Олечка
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Периодически хожу сдавать кровь в данном учреждении, так как живу рядом. Медсестры грамотные, могут посоветовать что нужно сдать, кровь берут безболезненно, лишних услуг не навязывают.
1
анна
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличное место для сдачи анализов Медсестра отлично взяла кровь, администратор Марина подсказала по анализам. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Maria
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Периодически пользуюсь услугами этой лаборатории, очень удобное расположение, рядом с домом и метро! Удобный график работы. Всегда быстро оформляют, приятные скидки бывают. И, что самое приятное, при сдаче крови в вену попадают с первого раза, а их у меня не так просто найти.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Оплатил за анализ выбрав из списка на сайте, мне звонят и говорят, что его нельзя сдать в этом месте и нужно присылать заявление на возврат денежных средств. Ответ на вопрос почему нельзя эти средства в другое отделение переназначить и в другом месте сдать остался без ответа. Заявление я не стал писать предложил им самостоятельно разрулить все. Они отказались за меня исправлять свой косяк, денег так я не получил обратно. ПОЗОР!Современная лаборатория ))) Бухгалтера у вас судя по всему до сих пор со счетами сидят при таких бизнес процессах.
Посмотреть ответ организации
С
Света Фомина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
В клинике очень чисто, приятно находиться. Очень вежливый персонал, анализы сдавать - только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Холина М.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень понравилось в Лабквест на Мичуринском проспекте 21 корпус 1 сдавать анализы. Спасибо персоналу и их Руководителю. Было приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шубин
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хорошее место, честно могу порекомендовать,быстро, цена нормальная,вежливо, красиво.Всем крепкого здоровья!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2