Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Сдавала флороценоз. В поле Днк Bacteria показатель оказался ниже референса,т.е. общее количество бактерий в мазке низкое для корректного проведения анализа,и результат не достоверен. Я обратилась в лабораторию, меня перевели на их доктора. Я понимаю, что я не врач и я хотела разобраться на сколько это критично для корректности анализа. Доктор разговаривал очень надменно и не прояснил вопрос, сказал что этот показатель не влияет на результат. Я так и не услышала обоснований, просто типа я доктор мне виднее. Большое не пойду в данную лабораторию, зря потраченные деньги так как нужно идти пересдавать этот анализ, из-за некоректности результата. Результат точно не корректный, так как я точно знаю какие бактерии у меня есть, мне нужно было увидеть количество, а здесь даже их наличие не показывает. Про девочек на регистрации и сам процесс забора материала ничего плохого не скажу, доброжелательные, атмосфера хорошая.
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2026
Часто пользуюсь Финуслугами, очень удобное приложение. Я открываю вклады, у них ставки более выгодные чем в других банках, услугами которых пользуюсь. Надёжно,безопасно. Очень удобные переводы денег между банками и Финуслугами. Для новых клиентов есть очень выгодные условия по ставкам вкладов. Рекомендую
Didriksons1913
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Купила куртку,мерила в магазине, понравилась, дома при примерке у большого зеркала ( в отличие от того,что в магазине, там узкое) она оказалась громоздкой, прям большемерит хоть и мой размер. Приехала сдавать, и выслушала- "лучше бы вообще не покупали, ужас," и т.п. Хотя по закону это моё право! ! Почему я должна все это выслушать??? Когда продавец звонила хозяину магазина,чтобы он перевёл деньги я слышала что он сказал продавцу! Я даже писать это здесь не буду, это была прям жетская брань с ругательством в мой адрес. Я рада,что вернула свои деньги от таких людей,с таким отношением к людям. НЕ рекомендую. Очень двуоичны, при покупке вежливые, а как законный возврат то такие комментарии в лицо. Прям осадок неприятный.
Весна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Была в кафе при отеле в октябре 2025, завтракали с подругой. Вкусно, хорошее обслуживание, симпатичная обстановка, уютно.
Шашлычная у Серёжи
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасная музыка ( то блатняк, то американская попса, то ещё непонятный жанр,и всё это в перемешкк🤦‍♀️🤦‍♀️). Официанты одеты как-будто в огород вышли к себе. Еда нормально, ничего особенного. Второй раз точно не пойду
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютная атмосфера, доброжелательные девушки. Ароматы, чай,орешки) Мастер Нут очень хорошо промяла ножки ( был массаж ног), прям не хотелось уходить. Спасибо, обязательно хочу вернуться.💫
Автосервис
Мценск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хамское поведение их "главного", через час нахождения без маски в помещении, подошёл и начал орать, чтобы одели маски, при том что НИ один работник сервиса, а также другие клиенты (из знакомые) без масок! Все без масок! Хамство необоснованное и совершенно не клиентоориентированный подход! Ужас. При том, что если выйти на улицу, то даже лавки нет деревянной, всё время стоишь. НЕ рекомендую, если есть уважение к себе. Мастерских много, лучше поискать с нормальным отношением.