Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Владислав У.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Доброго времени суток читающий данный отзыв, посетив данную лабораторию, я был приятно удивлен, начну с того, что помещение выглядит стильно, чисто и уютно, продолжу тем, что весь персонал этой лаборатории вежлив и отзывчив, немаловажным фактом является профессионализм всех сотрудников лаборатории, мне всё доходчиво разъяснили, ответили на всё мои вопросы, подсказали и аргументировали какие анализы ещё желательно сдать, при приеме анализов предложили располагаться удобнее, грамотно сделали забор крови, в моём присутствии на пробирки с анализами были приклеены наклейки с штрих-кодом, что априори исключает ошибочный результат из за того что перепутан материал, к вечеру следующего дня анализы с кратким пояснением проблем были уже готовы и отправлены на электронную почту, так же скажу за цены, стоимость услуг по многим позициям(если не по всём, я не ставил себе цель проводить сравнительный анализ цен) безапелляционно выигрывает у конкурентов. В общем, в крайне сумбурном стиле повествования, я описал свои впечатления о посещении данной лаборатории, кратко скажу так, если Вам надоела казенщина с казённым же отношением, то вам сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Meleke
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Впечатления от посещения клиники остались очень приятными. Внутри все чисто и аккуратно. Вежливые администраторы консультируют по всем интересующим вопросам. В процедурном кабинете профессионально проводят забор крови. Результаты анализов получила в срок. Обязательно порекомендую родственникам. Ждём, когда будет приём врача-педиатра в клинике, приду с дочкой.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Юрку
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Лучший медицинский офис города!!!! Очень понравилось обслуживание, максимально внимательные и доброжелательные работники, все рассказали, объяснили, помогли правильно подобрать анализы, безболезненно взяли кровь, я даже понять ничего не успела, хотя боюсь жутко. Ещё и бонусы начислили, приду тратить в следующий раз. В такой мед. цент хочется возвращаться. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Diana M
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Вежливый персонал,все аккуратно,чисто,но есть одно но, результаты анализов получитб в рамках сроков оговоренных в договоре невозможно. Обращалась 2 раза и оба раза были проблемы с получением анализов,с задержкой в пару дней,рассъеянность это просто кошмар,одно дело когда это касается взрослого человека,а другое дело когда ребёнка, ждали анализы 2 дня,пока не позвонила и то еле дозвонилась, трубку не брали и не перезванивали, только после звонка и выяснений,смогла их получить, в очередной раз мою электронку снова не могли найти,примите пожалуйста меры.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мустафина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
16 июня 2025 Недавно посетила новую клинику в новом микрорайоне Яблоневом. Пошла по совету подруги. Внутри все понравилось. Чисто, красиво. Отдельно хочется отметить професианолизм медсестры. Делала капельницы по назначению врача. Мед.сестра с большим опытом работы в реанимации. В вену хорошо попадала. Все понравилось. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шинкина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Недавно решила посетить данную новую лабораборию в нашем районе, очень удобно что оказалась близко к дому😊 Внутри чистенько, давольно уютно)) Девушка-администратор очень приятная, помогла в моих запросах😀 все доступно объяснила) Да и весь персонал доброжелательный👍🏻 По ценам тоже все устроило, рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2591
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самая лучшая клиника гле я был,персонал очень доброжелательный,чистая,уютная ,грамотный персонал ,заранее напоминают о приеме ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Клиника очень понравилась, персонал вежливый,в клинике чисто и уютно Желаю дальнейшего процветания Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Сдавала анализы в данной лаборатории по совету подруги. Доброжелательный персонал, результаты пришли быстро, как новому клиенту начислили бонусы, что очень порадовало)
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Воронкова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Очень понравилось , персонал обходительный, в клинике чисто и приятная атмосфера - буду рекомендовать знакомым и друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Евсеев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень приятные и вежливые сотрудницы, все быстро и профессионально. Рыночные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Василега
Знаток города 3 уровня
23 июня
Приветливый персонал, в помещении чисто и комфортно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ООО "Адыгеяэкогаз"
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Цены даже дешевле , чем во многих других в городе , очень все цивильно , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
К Олеся
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Все замечательно. Чистота. Улыбчивость. Компетентность.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2