К К
6
К К
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Виола
Майкоп · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отличная аптека Персонал всегда максимально вежливый Нужен был препарат который есть далеко не в каждой аптеке и приходилось постоянно искать, фармацевт тут же предложила заказать препарат ,что очень удобно и очень большая экономия времени Цены адекватные, не больше чем в других аптеках а что-то даже и по более низкой цене Рекомендую данную аптеку
Grill House
Майкоп · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Недавно сделали заказ который по итогу оказался в мусорном ведре Овощи на мангале просто ужас (как будто их сварили ) Не рекомендую
Анор-Анор
Майкоп · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отмечала в данном заведение день рождение и ни разу не пожалела, все гости остались в восторге,каждое из блюд было очень вкусное ,обслуживающий персонал очень вежливый,отдельное спасибо за поздравление от персонала
Чайхана Анор-Анор
посёлок городского типа Яблоновский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное заведение, еда всегда вкусная ,персонал вежливый Рекомендую
Лабиринт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился данный отель ,все чисто ,персонал максимально вежливый Рекомендую
Кофе Фреш
Майкоп · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе вкусный ,десерты на 4-ку
Чайхана Анор-Анор
Майкоп · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из лучших заведений Майкопа Отличное обслуживание,порции блюд достаточно большие, цена максимально приятная Рекомендую
Зерно к зерну
Майкоп · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из самых любимых заведений в Майкопе Но работа девушек официанток абсолютно не понятна,просто ходят кругами по заведению и на улице (куря современные вайпы)что сильно портит статус заведения На кассе при заказе девушка оформила не правильно заказ , спасибо Станиславу что исправил ситуацию и вернул хррошее настроении В целом складывается впечатление что работает только Ствнислав и повара (блюда были очень вкусные ) при заказе боюда оказывается нужно самим подходить к кассе о чем девушка промолчала и просто смотрела как мы ждем официанта Ещё раз спасибо Станиславу (человек который очень следит за порядком, интересуется все ли нас устраивает )
Арника
Майкоп · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была в клинике на узи, администраторы вежливые,врач на УЗИ все подробно рассказала и ответила на интересующие вопросы, единственное что смущает что ремонт оставляет желать лучшего,как будто в советском времени
Гиппократ
Майкоп · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте 6.07.25 года рядом с клиникой сбили мою сестру,хотели выразить благодарность коллективу за оказание первой медицинской помощи Процветания и успехов вашей клинике ❤️