Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгения Михеева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Сдавала анализы в данной лаборатории. Порадовало все, и отношение персонала и чистота. Ответили на все интересующие вопросы без раздражения, сразу зарегистрировали и взяли кровь. Результаты пришли на почту уже на следующий день. Очень довольна! Буду рекомендовать родным и друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Видать я не совсем умею писать отзывы в таких гаджетах)) Пишу 3-й раз слова благодарности и, надеюсь, их увидят сотрудники ЛабКвеста🙏 Сдавали кровь со внуком, ребенок первый раз в жизни сдавал кровь из вены, и каково было его удивление, что ничего не почувствовал! Как комарик укусил) Сотрудники внимательные, чуткие и профессионализм чувствуется во всем! Огромное спасибо вам! Буду всем советовать обращаться по анализам именно к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta T.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличная лаборатория! Рядом с домом, уютно, чисто, анализы пришли очень быстро, даже быстрее обещанного срока! У медсестры очень легкая рука, справилась даже с моими «безвенными» руками!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Волков
Знаток города 16 уровня
18 мая 2024
Сдавали комплекс анализов, всë отлично, всё понравилось! Персонал приветливый, доброжелательный и лояльный! Всё рассказали и обьяснили. Забор крови сделали отлично и профессионально - талант! Всё чисто, уютно и распологающая обсьановка. Цены очень приятные и доступные! Удобное расположение. Рекомендую однозначно всем! Будем ходить только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия с.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Персонал замечательный и дружелюбный, встречает прямо с порога уютная атмосфера. Обращает на себя внимание чистота и убранстао помещений. Медицинсаий персонвл высший класс, кровь взяли быстро и качественно, даже синяков не осталось)) Короче высший класс!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Овчаренко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Широкий спектр анализов. Расположен удобно. Ненавязчивые и в то же время полезные рассылки с информацией о скидочных акциях.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дымников
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хорошая лаборатория, все оперативно и качественно. Приветливый персонал. Рука у мед. сестры легкая- почти не почувствовал укол иглы. Все чисто и красиво. Результат на почту пришел как обещали.
2
Посмотреть ответ организации
Мария с.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Сдавала анализы, все понравилось. Администратор приветливая, все рассказала, медсестра хорошо взяла кровь и так же была приветлива. Цены очень приятные, доступные) Удобное расположение. Приду еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Waseem
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Сдавали вместе с женой анализы в данной лаборатории из-за удобного месторасположения и акции на вит Д. Персонал приятный, медсестра хорошо произвела забор крови. Обращались впервые, поэтому нас зарегистрировали прямо там. Указали всю необходимую информацию. Срок выполнения 1 календарный день. Обещано было, что результаты придут на почту, либо в виде СМС на телефон. Собственно, сегодня обнаружилось, что ничего не приходит. Никуда. Попытался войти в личный кабинет на сайте, но не удалось. Пришлось заново самостоятельно регистрироваться. Результатов там тоже нет. Обратился в поддержку. Ответили, что результат готов, но смогу получить его только в офисе. Почему ? Потому что не указа почта при регистрации. Я допускаю человеческий фактор администратора при регистрации (забыть указать ее), но забыть ее дважды (у меня и жены) нужно постараться. Предложений от поддержки прислать мне его на почту в 21 веке не возникло. Вообщем, сервис явно хромает. Кому важна оперативность в вопросе анализов, посоветую обращаться в другие частные лаборатории
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Сдавала анализ позавчера в 12 часов дня с двумя детьми в данной лаборатории( всем троим витамин Д и себе дополнительно С-реактивный белок) ,срок выполнения 1 календарный день не считая дня забора биоматериала. Вчера приходит смс о готовности анализов со ссылкой на результаты, два детских ,и у меня - только СРБ. Звоню в поддержку, оператор говорит анализы на вашу фамилию готовы , я объясняю что пришёл СРБ и витамин Д у детей,где мой витамин Д??( тем более у них он готов!) Она в замешательстве, говорит не вижу в базе этого исследования🤦🏻‍♀️оставайтесь на линии я уточню. Уточнила - анализ вроде как видно, но он не готов, ждите. 1 календарный день по договору прошёл вчера. Сегодня уже второй, результата так и нет. Позвонила в поддержку, мне ответили "Вы сдавали витамин Д вчера, значит он будет готов завтра"😳 И ничего что это было позавчера и он должен был придти до конца вчерашнего дня вместе с остальными результатами. Сегодня с утра состоялся оптовый заказ витаминов с Айхерб, я себе естественно не заказала ,т к не знаю уровня своего. И когда он будет наконец известен- мне придётся покупать его по прилично завышенной цене в розницу. Теряю деньги. Также как человек перед госпитализацией сдающий анализы рассчитывает на срок соблюдения договора в 1 день, в противном случае он либо приезжает без анализов и его не принимают со всеми вытекающими, либо он тратит деньги на срочные анализы в другой лаборатории. Составили претензию на несоблюдение условий договора и качества оказанных услуг со стороны организации, ответ в течение 10 дней.
3
Посмотреть ответ организации
Del
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Рядом с метро уютный, чистый офис персонал приветливый, По акции сдали анализ на витамин д всей семьей , по стоимости вышло вполне доступно результаты получили на почту.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Ларина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Очень понравилось, качественно, быстро и безболезненно. . Коллектив приветливый. Администраторы вежливы,объясняют доступно,процедурные медсестры профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Selivanova_kira
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Всё понравилось, быстро и качественно. Администратор ответила на все вопросы,кровь взяли без проблем. Чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Пузаткина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Сдавала кровь. Все хорошо. Чистенько, свежий ремонт. Администратор приветливый. Все рассказала. Анализ на почту скинули. Удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Очень удобное месторасположение, все понравилось, недавно открылись, оперативно офомили и взяли анализы. Скоро говорят будут еще и врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Нелли К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Понравилось обслуживание, чистое приятное место. Вежливый администратор, ознакомила со скидками и акцииями. Все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Моя жена сдаёт там регулярно кровь. Всегда все хорошо, вежливо и уютно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Гибкая система скидок, результаты анализов приходят очень быстро. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вика Вика
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Отличная лаборатория, очень вежливый персонал. Результат прислали на почт.у
2
Посмотреть ответ организации
Игнатьева Ирина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Отличный центр! Взяли кровь не больны, быстро на почту пришли результаты
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Чисто, красиво, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Теслеева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Персонал вежливый и приветливый Нашли вену, хотя обычно с этим проблемы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2