Ольга Л.
3
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ЛабКвест
посёлок Парголово · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Сдавала анализ позавчера в 12 часов дня с двумя детьми в данной лаборатории( всем троим витамин Д и себе дополнительно С-реактивный белок) ,срок выполнения 1 календарный день не считая дня забора биоматериала. Вчера приходит смс о готовности анализов со ссылкой на результаты, два детских ,и у меня - только СРБ. Звоню в поддержку, оператор говорит анализы на вашу фамилию готовы , я объясняю что пришёл СРБ и витамин Д у детей,где мой витамин Д??( тем более у них он готов!) Она в замешательстве, говорит не вижу в базе этого исследования🤦🏻‍♀️оставайтесь на линии я уточню. Уточнила - анализ вроде как видно, но он не готов, ждите. 1 календарный день по договору прошёл вчера. Сегодня уже второй, результата так и нет. Позвонила в поддержку, мне ответили "Вы сдавали витамин Д вчера, значит он будет готов завтра"😳 И ничего что это было позавчера и он должен был придти до конца вчерашнего дня вместе с остальными результатами. Сегодня с утра состоялся оптовый заказ витаминов с Айхерб, я себе естественно не заказала ,т к не знаю уровня своего. И когда он будет наконец известен- мне придётся покупать его по прилично завышенной цене в розницу. Теряю деньги. Также как человек перед госпитализацией сдающий анализы рассчитывает на срок соблюдения договора в 1 день, в противном случае он либо приезжает без анализов и его не принимают со всеми вытекающими, либо он тратит деньги на срочные анализы в другой лаборатории. Составили претензию на несоблюдение условий договора и качества оказанных услуг со стороны организации, ответ в течение 10 дней.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно
Карусель
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Грязные кассы самообслуживания, которые никто видимо не протирает,куда брезгливо ставить пакет с продуктами,менеджеры зала сомнительной внешности, неухоженные продавцы отделов кулинария и сыр-колбаса, кашляют ,чихают во время нарезки, спасибо хоть перчатки надеты. Ничего подобного ни в Окее,ни в Призме не видела никогда. Чистенько все и продавцы отделов соответствующие,хочется возвращаться туда. А в Карусель только из-за близости расположения, вынужденно.