Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья Малышева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Сдаю здесь анализы уже несколько лет, особенно ценю дни, когда работает Юля (но и остальные девочки тоже радуют). С Юлей же вообще все очень быстро, аккуратно и профессионально! Мама моя, кстати, тоже всегда к Юле пытается попасть))) вообщем, рекомендую! И отдельно хочу отметить, что анализы всегда приходят даже чуть раньше срока! Всем хороших анализов, не болеть, но и не забывать все во время проверять!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Сдавала анализы для срочной операции в глазной клинике. Очень понравилась обстановка ,женщина-лаборант всё сделала быстро,аккуратно. Цены довольно приемлимые,результаты пришли на следующий день. Буду обращаться ещё,тем более что лаборатория располагается близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
28 января
Хорошая лаборатория рядом с домом, очень отзывчивая и доброжелательная медсестра, результаты всегда вовремя и без задержек. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Уже пару лет лет хожу сюда периодически и до последнего визита относилась к этому месту на троечку, приемлемое место сдать кровь около дома. Но последний визит был каким-то сюром. Мед сестра сначала 1 раз не попала, потом второй и пыталась ковырять, параллельно несколько раз спрашивая не лучше ли другая рука (к сожалению, я аллергик и правой руке по весне было совсем плохо, но как можно не понять это с первого раза для меня загадка) В итоге сказала что я мало выпила воды (я выпила пол литра перед выходом) и оставила сидеть дает один стакан, потом второй и благополучно забывает, чтобы обслужить другого клиента. Отзывы про то что обслуживание тут долгое чистая правда и чуть меньше полу часа прождала пока обслужат другого клиента. Второй заход, еще несколько вопросов не лучше ли правая, и о чудо, наконец-то попали в вену. Параллельно мне говорили, что я худенькая и вены у меня плохие. Думаю ладно главное, чтобы анализы пришли (нужно было понять пора ли принимать антибиотики). И тут приходят анализы где эизонофилы(у людей с аллергической реакцией они обычно повышены, уж тем более весной, а у меня они повышены круглый год) в норме, и тут два варианта либо о чудо больше нет аллергии, либо мои анализы перепутали. Чтобы не рисковать сдала в другом месте, сдала все за три минуты, попали с первого раза и ни слова про худенькую и плохие вены. Анализы пришли с другими показателями и с моими повышенными эозинофилами. В общем крайне не рекомендую это место, если не хотите поиграть в лотерею придут ли ваши анализы. Если кому то на днях пришли анализы, по которым вам скажут, что у вас внезапно и неожиданно аллергия, скорее всего это мои, а у вас могу сказать очень хорошее здоровье :)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Не удалось воспользоваться, знакомство неудачное. Пришла по акции новый клиент, девушка-администратор была, на мой взгляд, медлительная - попросила документ, заполнила данные, долго выбивала анализы - хотя они были стандартные на щитовидку и железо. Не понимала разницу в анализе на железо и ферритин, путала т3 общий и свободный. Но это всё не очень важно, администратор возможно в наше время и не должен ориентироваться в анализах, ожидается что пациент назовет код процедуры. Самое обидное, что акция и промокод для нового клиента не действовал, хотя на сайте мигает большой баннер до 14.02. Администратор сообщила, что акция завершилась 31.12, мои слова что на сайте действует - проигнорировала. Вот, получается зря отпрашивалась с работы, не ела (биохимия сдается на голодный желудок), потратила время на заполнение документов администратором и итог таков. Еще теперь, вероятно, не числюсь новым клиентом так как мои данные в базе 😁 Ps: еще у меня возникли подозрения, что эта же девушка взяла бы кровь - она была в халате. Админ-медсестра, 2в одном. Как админ - плоха, как медсестра - ? Не знаю, но право протестировать оставлю кому-нибудь другому
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
31 января
Хорошая лаборатория. Сотрудники доброжелательные. Результаты приходят быстро. Хорошие и грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
МИЛЕНА ЦАРУКЯН
Знаток города 6 уровня
3 марта
Всем добрый вечер! Сегодня с ребенком ходили сдавать кровь. Вчера нам врач назначил для сдачи 4 показателя, очень популярные показатели , это были несложные анализы, но девушка (по имени Дарья) ровно 41!!! минуту оформляла за стойкой регистрации наши данные. Мой ребенок с температурой стоял и ждал.. В конце концов она вообще неправильно заполнила , данные были совсем перепутаны..на данном этапе я уже была на нервах, но то, что произошло дальше - полный кошмар. Мой сын зашел в кабинет, попросил зайти с ним . Первую пробирку она (Дарья) взяла хорошо, далее в последующие кровь не шла, и она ПРОСТО КОВЫРЯЛА вену ребенку, туда сюда..ребенок говорил , что очень больно, хотя ребенок мой очень терпелив . В конце концов все-таки вену нашли , но это просто ужас какой-то. Я пришла в организацию (прошу заметить , что это платная клиника) и увидела это!!! Дарья была невежлива. Я все прекрасно понимаю, (человеческий фактор ) , но чтобы настолько по хамски относиться к пациентам, это со мной впервые. Больше туда ни ногой!!!!!!😥
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Я очень редко пишу отзывы, но тут не сдедать этого было невозможно. Абсолютный восторг от очень трепетного отношения до процедуры. Филигранная работа Юлии, во время забора крови, что я не почувствовала боли от слова совсем. просто восторг, буду ходить теперь только сюда, это отношение стоит любых денег.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Foll
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Наконец-то нашла клинику, где делают анализы, которые мне нужны. Администратор Юлия все подробно объяснила, очень обходительная, вежливая, улыбчивая. Анализы непростые. И она полтора часа мной занималась и все прошло на высоте. Так же объяснила подробно подготовку к следующим. Рекомендую. Так же хочу подметить -очень уютная процедурная)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цыбулька
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Оформила заявку на ребенка на сдатие крови по телефону, пришла в отделение, у грудничков анализы не берут. Хотя при оформлении заявки сказала, что ребенку 3 месяца. Оформила так же заявку на сдачу кала, никто не сказал, что для двух анализов нужно 2 контейнера. На сайте указано, что в воскресенье скидка 15%. Когда применили промокод, он не сработал. На вопрос почему, если данные анализы не входят в перечень исключений на сайте, работник сказала, у меня в программе свой список. В лаборатории работает 1 человек, который и договор оформляет и оплату берет. Из-за этого все очень медленно. Не рекомендую обращаться в эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Отличная лаборатория. Кровь сдаем тут уже долгое время, персонал вежливый и внимательный, результаты анализов приходят быстро в удобном формате. Всегда можно зайти распечатать, если нужно. В последние 3 недели хожу на уколы, попадаю на одну и ту же сотрудницу. Уколы делает совершенно не больно! И всегда все четко и быстро, что для меня важно, тк забегаю перед работой.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Сдавали анализ мочи ребенка, всё было идеально, выдали баночку и быстро результаты пришли. В самой лаборатории всё чисто
Посмотреть ответ организации
Danny Romzanov
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Приходил сдавать капиллярную кровь с ребенком. Девушка объяснила почему лучше сдать венозную, взяли быстро и легко, ребенок покапризничал, но ушел довольный с подарками😁 взяли еще на несколько анализов тк брали кровь из вены решили сделать чекап)) Очень понравилось отношение к ребенку👌
1
Елена Воеводко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Мне нужно было оформить дозаказ. В других лабораториях так делают, даже приезжать не нужно, если кровь сохранилась. В этой лаборатории сказали, что нужно приехать чтобы сдать ещё раз кровь. Я приехала, админ не был в курсе, никто её не предупредил как это нужно сделать технически. На месте решали этот вопрос пол часа. Оператор меня дважды обманул, сказав что информацию передал. В итоге я зря приехала, кровь сдавать не нужно было. А доплатить можно было дистанционно!!! Второй раз уже косячат!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Антоновна
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Сдавала на днях анализы в этой лаборатории! Все очень понравилось, скорость обслуживания, профессионализм сотрудницы! Благодарю 🙏🏻
Инкогнито 9479
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Сдавала сегодня анализы в данной лаборатории. Так быстро кровь и безболезненно мне кровь давно не брали) Очень удобно что рядом с домом, и результаты приходят на почту почти день в день.
2
Аминат И.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Сдавала посев по этому адресу. В офисе мне помогли подобрать анализы, чего не сделал оператор когда я звонила на горячую линию, лишь бы навязать чтобы содрать денег!!!!! Сотрудница Ася в офисе помогла, подсказала! Спасибо!Приду еще🙌
2
Н
Надежда Павлова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Была тут на консультации у терапевта Лучинской Елены Николаевны. Врач опытный, объяснила всё подробно. Я сдала пару анализов и она уже поняла проблему. Помогла с дальнейшим лечением, дала пару рекомендаций и подсказала необходимые препараты.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна О.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Приходила сдавать анализы в этот офис, девушка берет кровь очень хорошо. Абсолютно не больно, приводила и ребенка сдавать, и подарки получили)
2
Александр
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
С утра пораньше пошёл впервые в данный отдел, заранее оплатил процедуру. В итоге закрыто. Никакого предупреждения — ничего. Зря потраченное время и ожидания и сбитые планы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Пришла в сб утром на сдачу анализов в пункт Каховка, в Яндексе указано время работы с 7:30, при входе указано время работы с 7:30, а в 7:55 все было закрыто. К слову, я беременная и не так легко даётся ранние походы на сдачу крови. Разочарована
5
2
Ростислав
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Качественно, профессионально и быстро. Пользуюсь услугами сети уже год. Никогда не подводили!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Якимова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень внимательный персонал. Прекрасное помещение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Крайне не советую эту шарашку Приехали с двумя детьми сдавать стандартный анализ крови у младшего капилярная кровь, у старшего венозная Анализы не были готовы к середине следующего дня, после звонков и ругани оказалось что анализы не получились У обоих! якобы капилярная кровь свернулась, а венозной какойто сгусток крови Вобщем обходите эту контору стороной - благо куда сходить вариантов много
2
3
Посмотреть ответ организации
A
A R
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Сдавал кровь в данной лаборатории. Все быстро и четко. Вежливый персонал! Кровь берут аккуратно !😊
2
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Сдаю не в первый раз анализы, все нравится , забор крови из вены не больно брали, сотрудница все объясняет.
1
Посмотреть ответ организации
🖤𝓛𝔂𝓽𝓼𝓱𝓪𝔂𝓪🖤 егорова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Массаж Натальи !волшебная девушка ,поможет вам всем,нежные и при этом сильные руки ,то что нужно для правильного массажа .Скажите ей свою проблему ,она сразу найдет причину и выполнить ее на ура!очень довольна ,спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Очень быстрые результаты. Открываются по будням даже раньше
Посмотреть ответ организации
Oлег
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Невообразимо наплевательское отношение к клиентам. Утром сдал анализы, готовность которых на сайте заявлена за 4 часа. При оплате это еще раз подтвердили: «К обеду ждите на почте». В этот день так ничего и не пришло. Звоню на следующий. «Вообще-то, результаты этого анализа ждать 3 дня» - заявляет раздраженный оператор. Еще раз изучаю сайт и сроки, перезваниваю. Уже другой оператор: «Конечно не 3 дня, сегодня все точно получите до вечера». Наступает вечер, результатов нет. Звоню. Очередной оператор: «Странно, но уже ничего не скажу, лаборатория закрыта. Я им отправлю емейл, может они его утром увидят, звоните это проверить». Говорю, давайте наоборот, я весь день вам звоню, оставьте заявку, чтобы мне утром перезвонили. «Да-да, конечно». На следующий день мне перезвонили.. - написал бы я, если бы речь шла о другой компании. Но я по глупости обратился в Лабквест, так что перезванивать мне конечно не стали. Звоню сам. Новый оператор, новый подход. Предыдущие не хотели разбираться в проблеме и просто врали, а этот даже время не захотел тратить, сказал «Сейчас переключу на отделение, где сдавали, вот с ними и разбирайтесь». Напоминаю, идет ТРЕТИЙ день. Соединили с отделением. В который раз диктую номер заказа и опять «Странно, что лаборатория не отвечает» и ничего конкретного. Обещают перезвонить)) Я вежливо поясняю, что уже устал звонить, прошу впервые действительно перезвонить, так как мне постоянно это обещают и ни разу не сделали. Слышу ответ, которому хочется верить: «Да да да, !Я!обязательно перезвоню, вот прям даже не сомневайтесь, честно-честно, дайте 5 мин и сразу перезвоню». Это было в обед, в этот день мне так никто и не перезвонил. На четвертый день звонит другой человек, но блин, звонит же, ура! «Курьер куда-то не туда положил ваш материал, он поэтому потерялся. Давайте вы еще раз сдадите». К этому времени уже пришлось отменить важную запись к врачу из-за отсутствия результатов анализа. Говорю, что к вам я больше ни ногой, просто сделайте возврат средств. «Мы вам перезвоним»)) Проходит полдня, звонит очередной человек. Иииии, опять предлагает сдать анализы заново. Повторяю, что у них - ни за что в жизни, еще раз прошу возврат средств. Что мне пообещали, вы и сами догадаетесь :) Но больше перезванивать не стали, деньги до сих пор не вернули. Если вы рисковый человек, то можете попробовать доверить этой организации свое здоровье, но я бы не рекомендовал.
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Юрий
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Приходил на анализы, так как жутко боюсь врачей - счастлив, что вообще не испытал болезненных ощущений) спасибо огромное, Вы большие молодцы)))
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Петухов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Привел сына с температурой на сдачу крови. Меня поразило, в хорошем смысле, отношение. Все сделали, сказали, что в этих случаях можно вызвать забор анализа на дому. А я и не знал, что так можно. Спасибо, если потребуется, мы такой возможностью воспользуемся.
1
Посмотреть ответ организации
Алаб Трейдович
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Удобно, просто и быстро! Уже на следующий день врач звонит по анализам.
2
Посмотреть ответ организации
Скидочка
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Сегодня, 12 октября, время 08:05 - все закрыто. График работы указан с 07:30. Висит объявление, что перерыв (ага, в 8 утра) и телефон для связи, как в сельпо. Никакого доверия, хорошо, что так и не попала в данную «организацию».
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шведова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Выбрала из близлежайших эту лабораторию. Все четко и быстро, прайс средний.
2
Посмотреть ответ организации
702628 Ирэна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный ма массажный кабинет, Отличный массаж
Посмотреть ответ организации
Maks Sim
Знаток города 20 уровня
17 октября 2022
Делал ЭКГ, все быстро и четко, понравилось
1
Посмотреть ответ организации
V
Vlad Struna
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2