Аноним
5
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ВелоСтрана
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Я не сильно часто катаюсь и не сильно разбираюсь в велосипедах но по-моему продавать не те насосы на два велика и неправильно крепить детали это уже перебор + на одном из великов расшатан правый тормоз Если вы тоже не сильно разбираетесь в велосипедах и впервые хотите купить качественный то к сожалению это место вам не подойдет
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Уже пару лет лет хожу сюда периодически и до последнего визита относилась к этому месту на троечку, приемлемое место сдать кровь около дома. Но последний визит был каким-то сюром. Мед сестра сначала 1 раз не попала, потом второй и пыталась ковырять, параллельно несколько раз спрашивая не лучше ли другая рука (к сожалению, я аллергик и правой руке по весне было совсем плохо, но как можно не понять это с первого раза для меня загадка) В итоге сказала что я мало выпила воды (я выпила пол литра перед выходом) и оставила сидеть дает один стакан, потом второй и благополучно забывает, чтобы обслужить другого клиента. Отзывы про то что обслуживание тут долгое чистая правда и чуть меньше полу часа прождала пока обслужат другого клиента. Второй заход, еще несколько вопросов не лучше ли правая, и о чудо, наконец-то попали в вену. Параллельно мне говорили, что я худенькая и вены у меня плохие. Думаю ладно главное, чтобы анализы пришли (нужно было понять пора ли принимать антибиотики). И тут приходят анализы где эизонофилы(у людей с аллергической реакцией они обычно повышены, уж тем более весной, а у меня они повышены круглый год) в норме, и тут два варианта либо о чудо больше нет аллергии, либо мои анализы перепутали. Чтобы не рисковать сдала в другом месте, сдала все за три минуты, попали с первого раза и ни слова про худенькую и плохие вены. Анализы пришли с другими показателями и с моими повышенными эозинофилами. В общем крайне не рекомендую это место, если не хотите поиграть в лотерею придут ли ваши анализы. Если кому то на днях пришли анализы, по которым вам скажут, что у вас внезапно и неожиданно аллергия, скорее всего это мои, а у вас могу сказать очень хорошее здоровье :)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Получила амняма ура ура спасибо
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказала и оплатила пони прождала пол часа Не принесли(((
Волчья стая
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место комфортное с прекрасными коктейлями хорошим расположением и настолками!!!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень милое и хорошее место, все вкусно
Школа № 1514, учебный корпус № 3
Москва · Гимназия
Сохранить
Январь 2020
Лучшая школа Образование на высоте Общество на высоте Организация на высоте