Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
127 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Тимофей Б.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Чисто, персонал вежливый, кровь берут аккуратно. Время ожидания минимальное. Результаты анализов пришли быстрее, чем заявлено. По ценам, не дешево, но результат и качество обслуживания того стоят. Утром есть где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Kete Aleksanenkova
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2025
Все очень быстро. Персонал вежливый. Результаты пришли на следующий день, без задержек Единственный минус - очень тесная входная зона. Больше 2 человек не вмещается
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поликарпова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Лаборатория понравилась, особенно порадовали цены.Персонал весь вежлив и предупредителен, а медсестры Перизат и Зарина просто волшебницы. Они делают всё очень профессионально и совершенно безболезненно.Теперь все капельницы буду делать только у них. Татьяна Александровна П оликарпова.
Посмотреть ответ организации
Юлия Выборнова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Огромная благодарность персоналу клиники. Все очень приветливые и вежливые. Девочки администраторы Татьяна и Светлана просто умнички. Мед.сестра Перизат замечательно берет кровь, были с ребенком, вены проблемные, всегда мучились, взяла за считанные секунды, никаких следов даже не осталось. Огромное спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Светланна Агаджанян
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Я здала онализи на ферритин . Мне отправили результати 4.04 через два дня позвонили и сказали что ошиблись у вас ферритин 132. Мне надо было перездоват онализ заново. То нету железа то выше. Отказали мне и сказали заново надо заплатить. А зачем я должна заплатить если я не получила точный результат. Вот так работает это Лаборатория .!!! Примерно. Я здала другом месте онализи и у меня ферритин 85.00 . Очень розичировано. Отношения одминистаро 000000. Всем советую если хотите примерно получить онализи тогда сюда. Прямо ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Хочется поблагодарить сотрудницу лаборатории медсестру Перизат. Настоящий профессионал! Мастер своего дела! Пригласила ее к пожилым родителям взять анализы на дому. У мамы вены почти не видны, и обычно медсестры всегда мучаются с ее венами и мучают маму. Перизат попала в вену с первого раза! Быстро и профессионально сделала свое дело. Была вежлива и внимательна к пожилым людям. Очень рада, что нашла у нас в районе эту лабораторию с такими замечательными специалистами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 10 уровня
15 марта
Раз в полгода делаю капельницы. Медсестры очень хорошие, персонал вежливый. Цены вполне доступные.
Посмотреть ответ организации
Елена Дормидонтова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Отличная клиника, очень вежливый персонал, доброжелательный администратор, всегда поможет и проконсультирует по любым вопросам. Сдавали несколько раз анализы, все очень удобно, быстро и оперативно! Удобные часы работы. Единственное, хотелось чтобы были скидки на комплексные анализы, у примеру на группы аллергенов, очень бы не помешало бы!
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Хочу сказать спасибо медсёстрам Заире и Перизат! Делала курс капельниц. Замечательно всё прошло, персонал вежливый, ставят хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
НЕ рекомендую тут сдавать СИБР. Неправильно берут анализ. Сдавала тут и в другой лаборатории 2 дня подряд. Лабквест прислал отрицательный результат, другая лаборатория - положительный. При этом в Лабквесте берут анализ явно неправильно (не просили задерживать дыхание)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличный филиал лаборатории на ул.Синявинская. Анализы всегда сдаю здесь. Оперативно, есть возможность получить консультацию специалиста. При отклонения в показателях, из лаборатории связываются лично и предупреждают. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Отличная лаборатория 👍 девчонки никогда не подводили, результаты всегда вовремя приходят на электронную почту! Всё устраивает, всем рекомендую 👍! Спасибо большое вам, и с наступающим новым годом 🎄!!!:-)
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень нравится данная лаборатория, прихожу сдавать анализы только сюда! Очень вежливые сотрудники! Приятно, что администратор Татьяна запомнила ФИО! Медсестры очень вежливые и аккуратные! У меня очень тонкие вены, так мне всегда кровь берут с первого раза и безболезненно! Всем своим знакомым рекомендую данную Лабораторию🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Вот уже второй год хожу в лабораторию по назначению врача на капельницы. Впечатления от лаборатории только положительные. Хочу сказать отдельное спасибо Медсестрам! После 10 капельниц не было даже синячка. Делают все аккуратно и профессионально. Совершенно безболезненно. Кровь берут легко, что не успеваешь заметить. Администраторы всегда приветливы и вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
надежда м.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории. Администратор Татьяна очень внимательно отнеслась к нам. А медсестра настолько легко взяла кровь у ребенка,что девочка и не заметила. Очень рады,что такая клиника есть в нашем районе. Ещё хотелось бы добавить положительный отзыв врачам-стоматологам-отдельное им спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Срочные анализы делают 10 часов. Спрашивается за что тогда берете повышенную стоимость. При всем при этом в колл центре обещают более ранние сроки.
Посмотреть ответ организации
валентина казаринова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Большая благодарность замечательной мед.сестра Зарина. Кровь берет как комарик, не больно и очень быстро. Результаты анализов готовы к концу дня. Выручали не раз срочная готовность анализов. И никуда ехать не нужно! Рекомендую!!!
2
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Прочитал отзывы, люди вы чего такие злые? Вы что подождать не можете лишние 5 минут? Сходите в бесплатную поликлинику почувствуйте разницу, пока придут результаты вас уже пора выносить будет.. Персонал старается не только сделать всё быстро и качественно но ещё и создать комфорт! Ни одного грубого слова или косого взгляда (типа чего припёрлись или чего надо). Всегда приветливые и готовые помочь. А на счёт цен - цены адекватные вполне! Если не нравится - едьте в область куда нибудь подальше от Москвы, а лучше в другую область, там точно дешевле будет, "сэкономите" кучу денег. А я пользовался услугами центра и буду всем рекомендовать. Я закончил всём троллям д̶о̶б̶р̶а̶ бобра!
1
2
Мари
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Очень нравится лаборатория. Обращались много раз, в том числе с трёхлетним сыном, который не привык к сдаче крови из вены. Весь персонал очень тактичный, доброжелательный. Цены и система скидок адекватные.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Сдавала анализы на биохимию. Все быстро, четко, вовремя. Прекрасная медсестра, кровь из вены берет супер! Все чисто, аккуратно. Очень довольна, что рядом с моим домом открылась эта лаборатория. Удачи вам, здоровья и процветания!
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Клиника очень хорошая!!! Персонал вежливый и понимающий! Во первых рядом находиться и сделали всё очень быстро и объяснили результаты!я очень осталась довольна что посетила эту клинику! Всем советую эту клинику и кстати цены приемлемы! Что не мало важно!
1
1
Посмотреть ответ организации
НаталИя
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
очень нравится эта лаборатория ! анализы всегда получаем оперативно , что очень важно для нас! Цены тоже утраивают , есть накопительные баллы . Всем рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Как хорошо, что в нашем районе открыли такую лабораторию. Супруг обращался к стоматолу, остался довольным. Я и мама сдавали анализы, все на высшем уровне. Администраторы и лаборант очень вежливые, обходительные, аккуратные- все обьяснят и ответят на все интересующие нас вопросы. Результаты анализов всегда быстро и вовремя. Мы очень довольны обслуживанием. Спасибо огромное. Процветания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Выборнова
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Спасибо, лаборатории на Синявинской, медсестре Зарине и администратору Татьяне. Всегда помогут, ребенок их очень любит, сдавать кровь не боится, хотя венки плохо видны, но Зарина всегда очень аккуратно старается все сделать. Спасибо, девочки. Лаборатория просто наше спасение, т.к находится рядом. Спасибо Татьяне и Зарине)
2
2
А
Антипова Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Хочу поблагодарить медсестру Людмилу Васильевну. Чудесный специалист. Вежливая,аккуратная,опытная,специалист от Бога. Как жаль, что попасть к ней можно не всегда, график работы её редкий. В моем сложном случае взяла кровь ювелирно-без боли, сразу и без синяков. К сожалению не все работники так могут. А в пятницу 27 мая мебсестра всю меня исколола,но взять анализы так и не смогла. Жаль что не спросила фамилию Людмилы Васильевны но сегодня 29 мая она работала. Ещё раз -спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хомутова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Лаборатория Labquest очень хорошая! Всё оформлено прекрасно! Врачи - это отдельный рассказ! Медсёстры очень понимающие и добрые! Меня удивила доброта Елены Александровны! Девушка входит в положение пациента и помогает ему расслабиться перед процедурой. Она очень любит свою работу! Лаборатория Labquest прекрасна! Софья,10 лет
1
1
Kat123
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Это лучшая лаборатория! Приветливый администратор, чистота, а самое важное, я ужасная трусиха и боюсь сдавать кровь, в этой лаборатории совершенно безболезненно и отличное отношение медсестры ( очень добрый, позитивный человек). Спасибо вам огромное! Теперь только к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анаида П.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Была на прошлой неделе, сдавала анализы по направлению от врача. Чисто, приветливый администратор и профессиональная медсестра. Результаты начали приходить уже после обеда, а к ночи я получила уже весь список. Благодарю за оперативность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Благодарю медсестру Зарину на Синявинской делаю капельницы и сдавала анализы. Все очень аккуратно, супер специалист и еще приятный в общении человек. Рекомендую как семейную медсестру. Анализы, капельницы уколы только к Зарине. Благодарю руководство клиники за такого профессионала.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
Удобное расположение лаборатории и по совместительству стоматологии- рядом с домом. Считаю важным отметить приветливость администратора, чистоту и порядок Организации и, главное-профессионализм персонала. Спасибо, что вы есть и рядом!
1
2
Посмотреть ответ организации
ДиАна
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Сдавали кровь из пальца ребенку 5 лет. Он у меня очень боится крови, с порога расплакался(но волшебная фея медсестра (к сожалению, имя феи не узнала) сделала процедуру настолько легкой и незаметной, что ребёнок не заметил ничего)))) да даже я не заметила, как она все ловко провернула!!! Ушли с процедуры(первый раз в жизни) с хорошим настроением! Для деток, которые боятся забора крови, оочень рекомендую!!! 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Н Гусейнова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв. Была на прошлой недели. Приветливые сотрудники,администратор всё объяснил доступно, медсестра взяла кровь я даже не заметила укола, везде чистота ,что очень важно. Очень довольна клиникой,всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Мне нравится лаборатория. Сдаю время от времени анализы по своему хроническому заболеванию. Чисто, уютно, удобно, быстро. Без напряга
2
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Выражаю свою благодарность! Взяли кровь из вены быстро и без проблем! откликнулись на мою просьбу. Спасибо администратору за внимание и медсестре лаборатории за профессионализм!
2
Людмила Лето
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Хорошая лаборатория,. Цены приемлимые. Результаты выдали в вовремя. Весь персонал вежливый. Ответили на все мои вопросы.
3
виолетта семенова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Отзывчивый персонал, результаты готовятся очень быстро. Широкий спектр анализов, некоторые есть только в этой сети.
2
Надежда Красильникова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Спасибо за комфорт! Обычно теряю сознание при сдаче крови, но в этой лаборатории работают феи 🌸 Быстро и безболезненно👍🏻
1
2
Алексей Жук
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Доброе время суток... Могу порекомендовать эту лабораторию всем.. недавно у меня брали кровь и с моими венами на удивление медсестра Елена Олиференко взяла быстро ,не перекалывая и без синяков... Огромное спасибо...!
2
Яна М.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Хочется от всей души оставить отзыв лаборатории LabQuest. 💚 Всё очень понравилось. Администратор доброжелательный, приветливый. Как только заходишь, чувствуешь приятную атмосферу и хорошее отношение к клиентам. Медсестры и врачи - профессионалы своего дела! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!👏🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Артеменко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Мед. центр хороший, особенно выделю мед.сестру Елену!!! Профессионал своего дела, нашла вену где её не было вообще . Всё безболезненно и аккуратно. Молодчина, а руководство пусть премирует таких сотрудников.
1
2
Anastasia
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Очень оперативно, чётко и быстро. Сдавала тест с ребенком (1г 9м) на ковид в 11-00 дня, а вечером в 22-24 уже результат на почте. Спасибо всему персоналу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Лаборатория кстати здесь хорошая. Рекомендую. Анализы быстро сделали и точно теперь поставлен диагноз. Буду лечиться всегда здесь.
2
Александр Шевченко
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Оплатил срочный анализ 4000 р. Ковид тест за 3 часа. Много раз объяснил, что необходимо для мед учреждения, для операции. Конечно же никакого результата теста за 3 часа не пришло. Разбираюсь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Сотрудники регулярно опаздывают. Кол.цент даже не знает, что у них по данному адресу есть отделение. Не первый раз приезжаешь к 8 утра, сотрудники приходят с опозданием на 5-15 мин. В дополнение,
Посмотреть ответ организации
Никита Тимо
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Самое ужасное место, сдавали кровь на анализ, нужно было для больницы чтобы не ехать на другой конец Москвы, по итогу медстестра истыкала всю руку, даже не заметила что попал сгусток крови, забраковала анализы и теперь под новый год нужно ехать в больницу, самые не квалифицированные врачи что могут быть.
3
Ольга Абрамова
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Проходила курс капельниц. Мед.персонал вежливый. Особенно хочу поблагодарить мед.сестру Елену Алекскндровну. Все сделано аккуратно, безболезнено и без синяков.
2
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Отличная Лаборатория) Очень приветливый персонал. Результаты приходят всегда раньше заявленных сроков. Рекомендую от души))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Медсестра в процедурном кабинете не умеет работать с детьми. Я приходила сдавать кровь со своим сыном (9 мес). Мало того,что кололи несколько раз,так ещё и палец так надавили,что синяк остался приличный. Плюсом ко всему анализ и не получился. Единственный плюс приветливая женщина на ресепшен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 24 уровня
20 мая 2021
Доброжелательный персонал в офисе и профессиональная медсестра, взяла кровь с первого раза, хотя Вены у меня очень плохие. Всем советую этот офис .
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Недавно впервые водила ребёнка на анализы в лабораторию на Синявинской. Впечатления просто изумительные! По сравнению с другими клиниками- просто небо и земля! Медсестра Людмила замечательная, беседовала с ребенком, успокаивала, взяла кровь быстро и безболезненно. Комплимент в виде шарика ребенка порадовал. В самой лаборатории чистенько, аккуратно на вид очень стерильно. Персонал мне очень понравился. Будем теперь всей семьей обращаться только к ним!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2