Татьяна Павлова
5
Татьяна Павлова
0
подписчиков
0
подписок
365,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Батайский лечебно-диагностический центр
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится этот центр. Хорошо все организовано. Расположен в удобном месте. нет проблем с парковкой. Без очередей, без нервотрепки. Часто обращаюсь с детьми к Оксане Владимировне Стребковой. Очень нравится этот педиатр. С вниманием к ребенку, с системным взглядом на болезнь. Никаких лишних назначений. Все объяснит, обоснует тактику лечения. Все замечательно.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Август 2023
Мне нравится эта еда. Я заказываю ее раз в месяц на 6-9 дней. Во-первых, отдыхаю от готовки. Во-вторых, помогает меня дисциплинировать, т е есть часто, но маленькими порциями. Очень нравятся здесь десерты. ПП десерты готовить сложно, так чтобы они были вкусные. А в левел они прекрасные.
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2023
Мне нравится лаборатория. Сдаю время от времени анализы по своему хроническому заболеванию. Чисто, уютно, удобно, быстро. Без напряга
Детский сад № 16 Теремок
Батайск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасные специалисты в этом саду. Организуют для детей огромное количество интересных мероприятий. Очень довольна садом.
Рыбак и Море
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ресторан не понравился. Те блюда, которые мы заказывали, показались невкусными, брускетта с крабом с плохо сочетаемыми продуктами. В общем, не вкусно. Однозначно, нужно менять повора
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилась. Атмосферное место. Прекрасные гиды. Жаль, нет аудиогидов. Но впечатление от места интересное. Магическое место. Со специфической энергетикой
Метрополь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
В общем, все хорошо. Показалось, что маленький номер. Но в целом, персонал вежливый, чисто. Завтрак показался не вкусным, но , наверное, на любителя. Приносили точно ко времени.
4 Сезона
Горячий Ключ · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
Это наш любимый отель в горячем ключе. Очень домашний, уютный, гостеприимный. Дети его обожают. Там живёт наша душа. 1-2 раза в год обязательно приезжаем. Шикарный бассейн, сауна, массажное кресло. В общем, любим. Желаем ему процветания.