Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Владислав Геннадьевич
Знаток города 16 уровня
15 октября 2024
Отличная лаборатория, где можно сдать любые анализы недорого, находится прямо у дороги на улице Гарибальди, удобная парковка, удобно то что работает с 7:00 утра, очередей нет, всегда свободно, медсёстры делают приём анализов настолько легко и быстро, практически незаметно, всегда приятно сдавать любые анализы, очень вежливый персонал, всегда идёт навстречу, даже когда приходим с ребёнком бывают проблемы ребёнок боится, то вся лаборатория приходит, помогают, уговаривают веселей и в итоге всё получается, настоящие молодцы, всегда приятно приходить, и ценник очень демократичный , настоятельно рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Знаток города 5 уровня
14 января
Прихожу второй день подряд сдать анализы с утра, и никак не получается по причине того что 12/13 января не работали по техническим причинам, а 14.01 в 8:22 придя повторно уборщица сообщила «А НИКОГО НЕТ! Присядьте подождите, МОЖЕТ кто-нибудь придет» лаборатория работает с 7:30!!!! Спустя час работы никого нет и сдать анализы нет возможности!!!график работы вообще не соблюдается
Посмотреть ответ организации
Влад Л
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Хочу сказать что здесь Вам сделают любые анализы! Мед сестра Надежда очень душевная и профессионально и безболезненно делает свою работу!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Грубый персонал. Не делают того что обещали и отказываются возвращать деньги. Сдал на 40к анализов. 1 не сделали и говорят, что вернуть не возможно - вы сдавали в бандле, его нельзя вычленить. Не тратьте время и деньги. Через дорогу нормальная компания.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Все нравится, анализы берут аккуратно, чисто, администраторы приветливые. Результаты быстрые, без задержек. Цены адекватные, есть выгодные акции и комплексы.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Будкевич
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Часто посещаю эту клинику: сдаю анализы, делаю капельницы и хожу к врачу. Спасибо большое Надежде за бережный забор крови! Подсказывала, когда делать вдох и выдох. Было не так страшно как обычно) Акушер-гинеколог Кристина Геннадьевна грамотно и доступно объяснила ситуацию, дала конкретные рекомендации. Спасибо ей большое!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Лаборатория хорошая, анализы приходят верные. Но! Сотрудники бессовестные, обманывают клиентов втюхивая анализы подороже. Проверяйте на сайте конкретный анализ и стоимость. Вот я поверила сотруднице, которая сказала, что ОДИН нужный мне анализ я сдать не могу, а только с кучей ненужных анализов и конечно переплатить при этом полторы тысячи. При следующем обращении узнала, что могла сдать только нужный мне анализ, не за 2800, а за 750! Нормально, да? Больше сюда ни я, ни мои родственники не обратятся, а сдаем анализы мы часто. Вот так теряют прибыль постоянных клиентов мелко навариваясь единожды.
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya P.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Полный бардак, антисанитария и халатное отношение к данным. Обращаться в эту компанию крайне не рекомендую. Сэкономьте деньги, время и нервы. 1. Документы для налогового вычета. По закону на предоставление документов для вычета даётся 30 календарных дней. Я жду уже второй месяц. Когда в любой достойной лаборатории их можно получить без труда за 1 день. 2. Антисанитария. В момент моего посещения в зал спокойно зашёл курьер в верхней уличной одежде и без бахил, поставил на стол какой-то грязный пакет. Сотрудник не сделал ему ни одного замечания. 3. Оплата. Цены на сайте не соответствуют реальной стоимости, приходишь ради выгодной цены, сидишь в очереди 40 минут, при оплате узнаешь, что стоимость куда выше заявленной на сайте. Почему так вышло у сотрудников ответа нет. Как и нет терминала для оплаты картой. Всем желающим оплатить по qr коду предалагется сесть за компьютер лаборанта (ПК,где хранятся данные пациентов). Лаборант при этом спокойно выходит из кабинета по своим делам. Посторонний человек в этот момент может делать с вашими данными все что ему захочется. Это вопиющее нарушение безопасности персональных данных. Очень жалею, что когда-то оставила здесь свои паспортные данные и результаты анализов. Свои обязательства организация просто игнорирует.
Посмотреть ответ организации
Анна Чекашкина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Я очень давно хожу в эту лаборатию , мне все очень нравится . Результат анализов готов очень быстро, несмотря на то , что мне сказали он будет готов на следующий день , все быстро и качественно . Спасибо за профессионализм и высокое качество .
Анна Б
Знаток города 4 уровня
11 января
10января и на сайте, и в колл-центре получила информацию что лаборатория работает до 19-00. Но, подъехав в 17-30, обнаружила плотно закрытые двери…
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Власова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Пришла после длительного перерыва в лабораторию, так как раньше не нравилась медсестра. Сидит новая сотрудница, очень грамотный специалист, рассказала все что нужно сделать по женски. Русским языком объясняет, без медицинских заумных терминов. Все понятно, доступно. Спасибо, Инна.
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Муж сдал кровь в 17:50 (общий анализ крови) 5 марта, сказали что результат придет 6-го марта. Позвонили 6-го, сказали что будет готов в течение дня 7-го марта до вечера. И это общий анализ крови. Получается ждем общий анализ крови почти два дня, во многих клиниках за 2 часа уже результаты.
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Звонила только что в организацию узнать о времени приёма анализов в клинике. Девушка Ирина ответила на мой вопрос только в конце разговора. Оказалось, что мой вопрос в принципе не актуальный, так как время работы клиники указано здесь неверное. Я попросила её, чтобы как-то передала в организации, чтобы скорректировали время работы. На что девушка ответила, что организация не следит за информацией на Яндекс.картах. И что единственный путь к исправлению это мне самой написать в Яндекс.карты время работы клиники. Немного странно. Тем более Здесь указано, что владелец следит за актуальной информацией.
2
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 16 уровня
20 июня 2023
После закрытия лаборатории напротив, начала ходить в лабквест и была приятно удивлена. Приветливый персонал, быстрое оформление, быстрый результат, на сайте удобный личный кабинет, работает система лояльности.
1
Nevolina Tanya
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Когда пришла на сдачу анализа, оформила заранее предзаказ, не работал интернет, пришлось долго ждать. Также мой анализ почему-то не подвязали к карте и он отображается отдельно, то есть в профиле его не видно.
Посмотреть ответ организации
Maria Fatyushchenko
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Была пару раз в этой лаборатории, было долго, так как одна девушка делает все, но терпимо. Сегодня пришла в 7 30, на двери и на сайте написано, что открытие с 7 30. Все заперто, звоню в компанию, говорят, что лаборатория работает с 8 00, почему написано по-другому непонятно. В 8 15 никого нет, звоню опять, отвечают, мы ничего не знаем, помочь не можем резким голосом. Хорошо, у кого-то из очереди был телефон сотрудницы, она забыла, что сегодня работает и сказала, что будет не раньше, чем через час. Пошла в Инвитро, сделала все за 2 мин
2
1
Тим Тимыч
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Полный бардак в этом пункте. Администратор, она же медсестра, которая берет анализы. Она прям в перчатках выходит, чтобы зарегистрировать нового клиента. Т.е. потом в этих же перчатках берет анализы + из-за этого образуется очередь, которую абсолютно можно было бы избежать, если бы все работали на своих местах. И так в этом пункте всегда. Больше не буду сдавать в этой лаборатории.
Анна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Отличное место для быстрой сдачи любых анализов, очень приветливая и грамотная сотрудница на рецепции, быстрое заполнение бланков, процедурная медсестра-суперпрофи , Елена Александровна! Спасибо, Лабквест на Новочеремушкинской!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2021
Очень комфортная клиника, доброжелательно встретили, медсестра профессионал своего дела, ребёнку взяла кровь быстро, все обошлось без слез. Много разных врачей-специалистов.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хожу в эту лабораторию очень давно,мне все нравится,цены ниже,результат анализа пришел очень быстро,хотя говорили на следующий день.
Дарья К
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Обслужить не могут, просят оплачивать только онлайн, не знают как сдать срочный анализ
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Винников
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Удобно, приветливо, все в срок. Очередей нет. Что жена ходила, что я с ребенком, все вернулись довольные. Отличная альтернатива давно существующему монополисту :) И цены минус процентов 15-20 от их прайс листа.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бурякова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Очень хорошая лаборатория,персонал очень вежливый и отзывчивый . Удобное расположение) и что самое главное все быстро. Рекомендую🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Вежливый персонал, медсестра профессиональная, производит забор венозной крови бережно, рука лёгкая. Сам офис чистый.
2
А
аймери маратбекова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
По совету знакомых сдавала анализы именно в этой лаборатории и осталось очень довольна выбором. Камуникабельный и отзывчивый персонал а также весьма выгодные цены на анализы. Можете без раздумий обращаться в эту лабораторию рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii K.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Всем здоровья! Но если возникла необходимость его проверить, то советую именно здесь! Цены очень комфортные, анализы из вены у ребёнка берут быстро!) Сыну нравиться зелёный трамвай в процедурном кабинете!
5
1
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Самая лучшая лаборатория в нашем районе,всем рекомендую.Персонал грамотный,высококвалифицирован,вежливые!
Посмотреть ответ организации
Марина Беликова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Несмотря на снег, открылись вовремя , что позволило вовремя сдать анализы и не опоздать на работу , спасибо за твой клиентоориентированный подход 👍
2
1
Nursultan Kasymbekov
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Сдавал в этой лаборатории анализы, персонал очень приветлив и внимателен к каждому человеку. Рекомендую всем кому нужны доступные цены и хорошее обслуживание!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Был там пару недель назад, хорошее место с вежливыми сотрудниками. Сделали анализы очень быстро, всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Арлиб
Знаток города 27 уровня
2 апреля 2023
В лаборатории работают профи! Отдельная благодарность Ангелине, тут всё стирильно и комфортно, работают на совесть!
1
Ana
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Теперь любимая лаборатория :) очень хорошо берут кровь , сотрудники вежливые , все чисто и красиво, анализы приходят быстро 👍🏻
Посмотреть ответ организации
М
Мухабат Гапирова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Сдавала анализы, все сделали быстро цены доступные персонал приветливый и вежливый !
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Очень чистое помещение, а в процедурной вообще все стерильно. Оформляют документы быстро, так же быстро взяли и кровь из вены на анализ. На следующий день прислали результат анализа крови на электронную почту!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лика Холод
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Хорошая клиника, в шаговой доступности от метро. Быстрое и без очереди обслуживание. Советую
Посмотреть ответ организации
А
Айдана Кенжетаева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
результаты приходят очень быстро, качественно берут кровь и цены приемлимые) рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленская
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Очень хорошее место с вежливыми и внимательными сотрудниками еще и кровь взяли совсем безболезненно! Теперь буду заходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Генадий Дубов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Регулярно пользуюсь услугами данной лаборатории, всегда быстро и вежливо обслуживают, за всё время ни разу не сделали синяка при сдаче крови из вены на анализ. Удобно присылают готовый результат анализа на email.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Александров
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Быстро и качественно,цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Stas Romanov
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Отличное место. Работают профессионалы. Смело могу рекомендовать к посещению и сотрудничеству.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Вежливо, внимательно, с учётом всех акций и скидок выполнили мой запрос на большое количество анализов. Спасибо!
2
Прохор Строгов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Цены как и в других лабораториях, но комплексы значительно дешевле и спектр анализов значительно больше, да и ждать результата долго не приходится, всегда готовы в течение суток!
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Прекрасное, уютное место. Улыбчивый персонал. В целом очень понравилось. По Акции сделала большое количество анализов!
5
1
Посмотреть ответ организации
екатерина екатерина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Давно хожу в эту лабораторию. Сегодня кровь забирала Инна Морозова- такой легкой руки я давно уже не видела!) профессионал!! Не почувствовала ни самого укола, ни потом уже, когда вынимала иглу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Все понравилось. Очень вежливый персонал. Все чётко и быстро. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Andrey Gasanov
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Одни из первых стали делать срочный ПЦР с разбивкой по штаммам на дельту и омикрон! Молодцы 👏
3
Посмотреть ответ организации
marchand
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Администратор нагрубила при оформлении. Решил сдать анализы в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Открылся новый офис лаборатории ЛабКвест, можно сдать всё виды лабораторных анализов, ведут приём врачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Хорошая лаборатория, приветливый персонал, дополнительная скидка.
4
1
Посмотреть ответ организации
15 16
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
ТОЛЬКО ОНЛАЙН ОПЛАТА МЕНЕДЖЕР НЕ ЗНАЕТ ГДЕ РАБОТАЕТ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2