Алёна А.
7
Алёна А.
0
подписчиков
1
подписка
184,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Букварёнок
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Нравится центр. Ходим к логопеду, всё супер. Также ходили на занятие по робототехнике и на мастер-класс. Всё классно организовано, внутри чисто и мило, как раз как надо малышам. При входе всегда встречает очаровательная приветливая Алёна. Будем ходить дальше и всем рекомендую🌸
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон. Хожу на маникюр, педикюр, иногда брови. Делают всё идеально. Рекомендую!
Lyutikova. studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Всё супер! Мастер нравится. В салоне все эстетично и аккуратно. Ресницы держатся долго, обычно спустя месяц только начинают понемногу выпадать, при этом мои реснички остаются на месте!)
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось❤️ в салоне была в первый раз,19 сентября Делала ресницы+маникюр 4руки, и сразу после ламинирование бровей и педикюр в 4руки. Всё очень понравилось, не ожидала, что такие комплексы могут оказаться такими комфортными) да ещё и быстрыми и аккуратными) рекомендую!)
Darinebo.ru
село Мало-Борисково · Аэроклуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто! Всё очень понравилось! Обязательно вернёмся;)
Bright Fit
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Клуб хороший, хожу в него с открытия. Ближайший к дому. Посещаю в основном бассейн и тренировки в нём же. Бассейн маленький, но чистый. Есть хамам и сауна (на мой взгляд, прохладная) и джакузи. Для тех, кто любит тренажёры, их много и просторно. Несколько раз ходила на йогу к Наталье Синициной, она просто невероятная❤️‍🔥 Но Есть минус - в бассейне стабильно в течение нескольких лет часы показывают на 5минут больше. Раньше мне на это было всё равно. Но некоторые тренера начинают акваэробику по этим часам и могут не пустить на занятие из-за опоздания (типа, уже разогрелись). А потом подходишь к своим часам - а там ещё и не должно было начаться. К тому же на сегодняшнюю акваэробику была записана онлайн, подхожу, а все 17 мест заняты! (Я там тоже должна была быть). Сидела грустила.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заведение красивое, еда очень даже неплохая, к тому же ребёнку понравилось. Видела игровую. Единственное, есть сомнение, раф ли здесь наливают… добавляют ли сливки вообще… мне объяснили, что здесь 11%ные сливки мешают с молоком и добавляют. Думаю, что сливок и капельки нет, за это сняла звезду. Заведение рекомендую, только раф в нём не стоит брать.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Только что была в этом заведении, общалась с менеджером, хотела забронировать стол в зале или в караоке на 20 человек. Оказалось, что не смотря на указанные на сайте цены, мне объявили другие цены: *за караоке в малом зале, который рассчитан на 20человек -80тыс +10тыс работа сотрудника по звуку+10%обслуживание. Ну ок, может быть, всё-таки никто в этот зал больше не зайдёт, но дальше… *караоке в общем зале стоимость 3тыс за человека +10%обслуживание(на сайте именно в этом заведении цена 2,5тыс). Средний караоке-зал сейчас на ремонте. *посидеть в общем зале (который без караоке)- 2,5тыс /человек (на их экране при входе - 2тыс). Мне объяснила менеджер, что в каждом кафе этого сетевого заведения свои цены. Но я их брала именно с этого кафе. Считаю, что так поступать некрасиво. Ранее часто посещала и отмечала свои ДР в Сытом Лосе на Текстильщиках, там с таким никогда не сталкивалась. А в это пришла в первый раз и очень разочаровалась.
Детская академия речи
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные специалисты. Занимаемся с логопедом Ютовой Марией и нейропсихологом Ксенией Владимировной. Есть продвижения в речи и в общем развитии. Сын 4года с нетерпением ждёт каждое занятие)
Саамская деревня Ивелвига
муниципальный округ Оленегорск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Вчера, 21 мая была на экскурсии с мужем. Олени потрясающие, были даже три оленёнка, которым 1,4 и 7 дней от роду. Хаски тоже супер) Енота не было. Саамов в этом месте нет. Завели только в 1чум на минутку, чтобы объявить перекур перед играми и что курилка в соседнем чуме. При том, что на территории расположено как минимум 4 чума, но в остальные вообще не заводили. Экскурсией в принципе тяжело назвать, ведь информации о саамах почти не было. Мы многое узнали о саамах от гида, который вёз в эту деревню, а на экскурсии не то, что не было дополнительных знаний, а были ну уж совсем поверхностные. Пока здесь экскурсовод Алёна, там делать нечего. Только кормить оленей. Не уверена, что это норма раздавать туристам хлеб, чтобы кормить хасок, лис, песцов и оленей (только через какое-то время нам выдали ягель для оленей). С таким питанием становится очень жаль животных. У Алёны очень специфический юмор. Пример, на территории котёнок без лапки, так как попал в капкан для лис - «лисой себя представила», смеясь, прокомментировала Алёна. Так как большую часть Алёна молчит, первое время думала, что мы ждём экскурсовода, а она с нами на время заминочки. Большая часть полученной информации - это ответы на вопросы, сама она, кажется, не особо проинструктирована о том, где она. Саамские игры на любителя: перетягивание палки и футбол руками мячом из оленей шерсти. После длительной прогулки на морозе, мы уже ели желанную невкусную еду. За время экскурсии даже ни одного саамского словечка не прозвучало, только Велес был упомянут, если это можно назвать саамским. Если директора не обратят внимание на проводимые экскурсии, то деревня эта скоро запустеет. По расписанию экскурсии 3раза в день, неужели нельзя при таком расписании убрать какашки хотя бы к приходу группы при входе к оленям. Группе из 16 человек на деревянных поддонах у оленей не уместиться. Да и у хасок не помешало бы прибраться - грязь полнейшая! Ещё перед ужином была поездка на квадроцикле, её «регулировал» парень-сотрудник. Было предоставлено три квадроцикла: на двух квадроциклах должны кататься по двое туристов + один квадроцикл, на котором ездил этот сотрудник с одним желающим пассажиром. Нас было 16 человек - 8 пар. Желающих кататься с этим парнем не было, так как все хотели со своими парами. На квадроцикле сотрудника (внешне абсолютно таком же) можно только с ним, кататься без него нельзя - этот вопрос уточняли. В итоге неприятное ожидание на морозе, когда другие накатаются на двух квадроциклах. для 16ти человек выделить два квадроцикла - как-то маловато. Пока мы в очереди на морозе ждали, сотрудник либо болтал с Алёной, либо просто один катался. К слову, круги быстрые - объехать заборчик этой Саамской деревни и въехать в задний двор. Зато во время этого выезда видели ещё пару квадроциклов, которые можно было бы тоже предоставить. Наше холодное ожидание не было скрашено саамскими рассказами, хотя можно было бы, ведь время отведённое на покатушки длилось 25минут, а наша ожидающая толпа, Алёна и сотрудник находились рядом большую часть времени. В общем, туда можно приехать только ради оленей, они очень милые. Но если хотите узнать про саамов (у местных больше узнаете), а уж тем более познакомиться с ними лично - в этом месте делать нечего! Так как меня очень интересовали саамы - получила от поездки разочарование, скрашенное очаровательными оленями.