Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Олеговна
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Хорошая лаборатория. Уютное место. Очень чисто, комфортно. Приятный и вежливый персонал. Не живу в этом районе, но по стечению обстоятельств, нужно было срочно сдать анализы. Зашли, оформились. Татьяна мед.сестра - очень аккуратно взяла кровь, я не почувствовала даже прокола. Хотя с венами мои не все находят контакт. Больше польстило то, что всё сделано по правилам. Рекомендую это место и эту мед.сестру. Хорошее отношение сотрудников к пациентам - залог успеха компании!
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Что хочу отметить в первую очередь; безупречная чистота , очень грамотный и вежливый персонал , быстрота исполнения анализов . Однозначно рекомендую 🤩
Посмотреть ответ организации
Эвелина Гончарова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал, всё разъяснит и ответит на все ваши вопросы. Берут все виды исследований, в том числе и урогенитальные мазки. Очень много сертификатов, акций и актуальных предложений. Однозначно рекомендую 🙌 Буду советовать своим знакомым и близким и сама не раз сюда обращусь 🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
АE
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Прекрасная лаборатория,очень много комплексов и акций по выгодным ценам. Индивидуальный подход к ребёнку. Результаты анализов получили быстро. В офисе комфортно,чисто,уютно. На данный момент одна из лучших лаборатория в СПБ,по соотношению цены и качества!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Добрый день , хорошая , чистая, уютная лаборатория. Приятные цены , выгодные акции. Приветливые, улыбчивые администраторы, которые правильно с ориентируют в анализах. Качественное взятие крови . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алла Школенко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Прихожу не первый раз ,чисто,приветливый персонал. Была небольшая очередь, но медсестра Эвелина Г.,работает быстро и профессионально, поэтому все проходит быстро и без задержек. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яро
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Качественное обслуживание, быстро все сделали, подойти можно в любое время, без очереди, без записи, пару росписей. Есть бахилы, кулер с водой, места куда присесть, разные програмки и скидки. Ни в одной гос клинике не могут найти вену, в этой без проблем нашли и быстро безболезненно забрали. Средняя цена анализов по городу. Из минусов - слишком навязчивая реклама через каждое слово, когда сосредоточен на подписи документов. Купон бумажку на 700р, которую выдали на следующий раз, в условии акции рассчитана вообще по май месяц чуть ли не 23 года, как так.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ефимов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Прекрасная лаборатория,сервис на высоте, девочки администраторы-мед.сестры внимательные,заботливые,вежливые. Очень большой спектр анализов,всегда выполняют быстро. Есть уникальные продукты (сертификаты-чекапы, наборы для самостоятельного взятия) ,рекомендую 100% Чисто,уютно,комфортно и главное работают каждый день.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чичерина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень хорошая лаборатория. Чисто, уютно, современно. Персонал вежливый, квалифицированный. Особенно понравилась медсестра Эвелина, отзывчивая, мастер своего дела,универсальная, с таким сотрудником начальство может спать спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Паринг
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Сдавал несколько анализов на железо и витамины в июле 2024 года. Всё прекрасно и на высшем уровне. По сравнению с хеликсами - не тесный офис, свободней, просторней и комфортней. Каких-то бумаг и соглашений многовато подписывать, но не критично. Видно, что медсестра с отличным опытом и знает своё дело, всё сделала отлично и безболезненно. Результаты пришли ровненько на следующий день. Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Тагирова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Сдавали анализы ребенку. Все очень понравилось. Ребенок был в восторге. Ответы уже в этот вечер поступили на почту. Внимательный персонал. Будем приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сазонова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Прекрасный центр! Внимательно и вежливо отнеслись к моему страху) результаты пришли очень быстро, в тот же вечер. Спасибо большое медсестре Алисе, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
О
Оптиков АБВ СПБ
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Прекрасная лаборатория, широкий спектр анализов, есть уникальные продукты - сертификаты, наборы для самостоятельно взятия анализов, есть накопительная система бонусов. Кровь берут безболезненно, в лаборатории чисто, уютно и хочется рекомендовать своим близким.
Посмотреть ответ организации
Прядильщик
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Пришёл в воскресенье в 11:00 часов, офис не работает, хотя по расписанию написано что до 14:00 работает
Посмотреть ответ организации
Софья Смаргун
Знаток города 11 уровня
17 января
Прекрасный пункт-взяли с легкостью кровь из Вены у ребенка 1,3! Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Юта
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличная медсестра. Всегда с первого раза, безболезненно и аккуратно берет кровь, даже со сложными венами.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Вежливые сотрудники,в офисе чисто и красиво. Сдавала Q тест- это новое решение для современной молодежи. Большой выбор исследований. Положительные эмоции)))
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ерёменко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Лаборатория хорошая ,нам с женой нравится . Производим полный чек апп только у них , мед персонал очень добродушный
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Лаборатория суперская,приятно посещать, а персонал вообще золотые люди ❤️ всегда добры и отзывчивы. Вообщем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гутковский
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Ужасно! Ребенок 9 мес . Взять кровь на анализ не могут ! Все в крови , палец надавили , ребенок в истерике , жена в ужасе ! Обходите стороной , тем более с маленькими детьми
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
18 июня
Сдал анализы. Обещали результат на следующий день- результат не пришёл. Пришлось звонить и долго ждать пока найдут мои анализы. Не понравилось. Больше сюда не приду.
Екатерина Л.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Кто первый раз - приходите с очень большим запасом времени ,здесь раньше была другая лаборатория и переоформление занимает 30 минут!! 30 минут ждала пока вносили мои данные 😵‍💫 Ваша система регистрации требует максимальной доработки Сдавала анализы для госпитализации. По срокам сказали сутки и все готово. Прошли сутки - двух анализов нет. По общему номеру сказали ,что до пяти дней срок! До пяти!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игнатьева Ирина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отличная лаборатория! Результаты в то же день, ребёнок даже не заплакал!
Посмотреть ответ организации
Ivars Peyve
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Быстро, качественно. Приятное обслуживание. Уже не первый раз делаю тут анализы
1
Посмотреть ответ организации
Сосисочка
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличное место! Цены хорошие, много выгодных акций и комплексов! Взятие крови безболезненное, ходим сюда всей семьей! Рекомендую это место на 100%!
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Замечательная клиника! Особая благодарность медсестре Эвелине.! Замечательный сотрудник! Профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Амосова Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Пришла уточнить по ценам и времени приема 19 мая, сказали с 7.00 . 20.05.24 не открылись ни в 7.00, ни в 7.30, ни 8 утра! Ушла домой, пришла в 9.00 так рикого и нет. Оператор на линии ничегт не ответил кроме слова странно …. Действительно очень странно!
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО Трэйд Солюшнс
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Если вы хотите,чтобы вашему ребенку искололи вены не взяв при этом кровь,вам сюда. Деньги при этом списаны,но услуга не оказана.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Могилевская
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Очень довольна лабораторией. Уютное место и рядом с домом. Все анализы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лис
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Пришли сдать анализы с мамой, по итогу мне так взяли кровь венозную что рука болела аж до ночи 3 ночи !!! Пришлось пить спазмальгетик,чтобы хоть боль ушла!! Что за не профессональная медсестра там у них!!? Я даже при ней говорила что больно было, вы в нерв попали, а не передавили!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Захарова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Муж второй день подряд ходит и лаборатория закрыта, супер сервис😂👍 на горячей линии говорят, что все работает в штатном режиме) Не тратьте время, идите в другую лабораторию, уже впечатления испорчены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2