Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Пошла в эту клинику по рекомендации подруги, к гинекологу записалась буквально сразу, тут же у меня взяли анализы. Очень приятный персонал, все доходчиво объяснили и показали. Так же есть система бонусов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мирная
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Была на приёме у врача в клинике Эпиона на Московском проспекте - всё прошло отлично! Сразу и кровь сдала тут же и ЭКГ сделали и сразу с расшифровкой! Доброжелательное отношение и приветливый персонал клиники оставили самое позитивное впечатление! Спасибо сотрудникам! Клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рустам Калканили
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Пришел сдать анализы, не знал какие точно нужны. Девушка администратор Наталья, все доходчиво объяснила что и для чего нужно. Внутри чисто и приятно, персонал приветливый, цена=качество соответствует!
Посмотреть ответ организации
Дарья Огаркова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличная клиника, удобное расположение. Внутри чисто, аккуратно, администраторы всегда приветливые. Врачи - отличные специалисты своего дела, которым хочется довериться
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильков
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Быстро и профессионально, легко сдал анализы, очень приветливый персонал с очень "легкой" рукой. Сдал анализы быстро, все понравилось, буду обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Daria Fo
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Просто сказать, что приходя в клинику к специалистам ты попадаешь в надежные заботливые руки- это ни сказать ничего! Такого внимательного отношения и внимания к пациентам я не встречала нигде в Петербурге. Девочки на ресепшене все очень понятно и ясно объясняют и практически за ручку отводят к нужному специалисту! Врачи- то вообще песня! Точно определяют вид необходимой помощи, диагноз, лечение и сопровождения! Осталась очень довольно! Заслуженные 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронычева
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хочу оставить положительный отзыв о визите в клинику.Пришла сдать комплекс анализов, осталась довольна. Администраторы вежливые, очереди не было, в процедурном кабинете медсестра работала аккуратно. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и оперативность. Буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Леся Каминская
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличная клиника, все чисто, аккуратно и оперативно! Приятные администраторы и медсестры с легкой рукой. И крайне лояльные цены, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Удовенко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень все быстро и удобно. Клиника чистая, сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошая клиника. Чисто и уютно. Персонал относятся уважительно и заботой. Врачи профессионалы своего дела. Очень нравиться этот медцентр.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Сдала базовые анализы, все четко, приятная медсестра и администраторы, спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Сдавала анализы !все быстро и качественно!Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Геннадий Демахин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень удобная сдача анализов, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Быстро и в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2