Геннадий Демахин
5
Геннадий Демахин
1
подписчик
0
подписок
179,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобная сдача анализов, рекомендую
Black Ice
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Все девушки приветливы, хорошо стригут, понимают с полуслова. Цены адекватные. Хожу сюда уже 4 года, всё на уровне. Всем рекомендую
Дом Быта Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Обращался в связи с тем, что прогулочный блок cybex перестал складываться. Оказалось, что можно по гарантии, пошли навстречу. Отдал, пошёл поесть. Отремонтировали-я еще не успел суп съесть) Хороший сервис
Мана
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин с неплохим выбором чаёв, трав и специй, но есть не всё. Приятная девушка помогла подобрать специи, упаковала, наклеила наклейки, подписала, всё красиво упаковала
ГКУЗ СПб Детский городской сурдологический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращались для проверки слуха двум полугодовалым детям. Несмотря на сложность процедуры, всё сделали с первого раза. Врач, медсестры опытные, всячески помогали и способствовали качественному и комфортному для детей обследованию. По всем признакам начиная с доброжелательности персонала и заканчивая оборудованием видно, что руководству учреждения не всё равно. Благодарим!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная шаверма, качество продуктов на высоте. Делают быстро, разговаривают вежливо, находиться приятно. На выбор несколько видов на любой вкус.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2024
Работают долго, с одним человеком по полчаса-часу. Организация работы отвратная. Трубки не берут. Очередь копится, некоторые люди «живут» там по несколько дней. Работники хамят. Контроль работы никакой. И почему к МВД плохое отношение?
ОВиРУГ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2024
Делал регистрацию для себя и детей. Очередь с самого открытия, несмотря на 4 работающих окна, приходите заранее. Всё четко, быстро и оперативно. Вошли в положение, подсказали, помогли
4Baby Prokat Like
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный сервис с адекватными ценами. Брали весы для новорожденных, молокоотсос, всё работает. Вначале лаконично инструктируют, как правильно пользоваться. Все доброжелательны
Piccolo
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2023
Брали комод и две кровати эллипс. Мебель хорошая, красивая, похожа по сборке на икеевскую. Менеджер Наталья И. довольно оперативно консультировала, шла навстречу. Неприятное ощущение от организации работы доставки и склада. В одну из посылок недоложили крепеж, в другую наматрасник. По срокам доставляли не всегда так, как обещали, кровать пришла на неделю позже, поэтому новорожденные спали в одной. В целом, из-за этого, крепкая тройка с плюсом