Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
corp-analitika67351
Знаток города 2 уровня
24 марта
Добрый день! Был в клинике, понравилась, там работает медсестра взрослая, внимательная , вежливая и ручки золотые, с моими сложными венами на которые всегда отзываются негативно в других местах где был , она взяла кровь с такой легкостью , что даже не понял как это она сделала.Респект от меня. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Даяна Варданян
Знаток города 4 уровня
23 января
Приехала в 9:30,клиника закрыта. Обошла дом,с двух сторон двери закрыты,позвонив на горячую линию,мне ответили,что не знают почему они не работают. Я попросила узнать,так как мне нужно было сдать именно в ЛабКвест анализы,так как в других клиниках,к сожалению,нет таких анализов. Сказали,что не могут дозвониться. Пришлось ехать в офис на Ильменский проезд. Естественно,трата и времени,и денег на такси.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панченко
Знаток города 17 уровня
30 июля 2025
Отличная новая лаборатория , вблизи дома , анализы взяли быстро и без проблем , очень чисто и красиво внутри! Персонал приветливый , еще стало открытием , что есть тесты для самовзятия ! Круто )
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Все понравилось, рядом с домом, быстро все сделали, сдала анализы, получила результаты оперативно на почту, очень приятный, вежливый и внимательный персонал, была с ребенком, дочку тоже развлекли пока была на процедуре
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Переодически обращаюсь в данную лабораторию и остаюсь довольна качеством и скоростью обслуживания. Забор крови делается профессионально, результаты оперативно приходят в почту. Сотрудники всегда проконсультируют по имеющимся вопросам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракчеева
Знаток города 4 уровня
18 января
Атмосферу и обслуживание оценить не получилось. На сайте было написано что лаборатория работает с 9:00-16:00. По факту приехали, а лаборатория закрыта. Позвонила на горячую линию, там тоже не в курсе почему так. Считаю отвратительной такую работу. Приехала с больным ребенком и потратила деньги на такси зря.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Сдавала анализы — всё прошло спокойно и без стресса. Персонал вежливый, процедура быстрая и аккуратная. Результаты пришли вовремя, без задержек. Осталось хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Артем Сорокин
Знаток города 4 уровня
6 июня
Оплатил анализы, ждал их открытия, ведь клиника работает всего 3 раза в неделю, но даже так не может открыться Целенаправленно в субботу утром, встал в 6:30, чтобы сдать анализы в данной клинике, так как после этого были другие планы. Но, увы, время 8:30, а клиника закрыта Почитал отзыв, рад, что все таки не пошел и не пойду
Посмотреть ответ организации
Тамара Васильева
Знаток города 5 уровня
30 января
1 звезда только за чистоту в помещении. Крайне не рекомендую данную лабораторию. Соблазнилась, что близко к дому. В первый раз сдала кровь - игры для пыточной, жаль не сделала фото синяков. Во второй раз сделала заказ на сайте, пришла 29.12 сдала большой список анализов на гормоны. На след день мне пишут, что лаборатория 1 из списка анализ сделать не успеют. Только 2 января сделают. И дальше тишина. Я звоню после праздников - сообщают, что сделать не получилось. Вы серьезно?!?! Почему нельзя было сказать перед сдачей? Я бы пошла в другую лабораторию. Получается весь пул анализов на 10 000 рублей мне надо сдавать ЗАНОВО, просто из-за того, что не могли предупредить!!! Как итог: сама 2 раза звонила, говорили разберутся. Сейчас 27.01 практически месяц прошел, а никто не то, что не предложил решение проблемы, а даже никто не извинился!!! Уважаемая компания ЛабКвес, вы серьезно думаете, я не знаю куда 10к потратить, нежели вам подарить их? Дополню: деньги за не сделанный анализ тоже никто не вернул
1
Посмотреть ответ организации
Арина Яковлева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Три раза посещала лабораторию на Бульвар Академика ландау 5/2. Во -первых: забор крови берет администратор-она же и принимает платежи, она единственная во всей лаборатории, больше персонала нет. Очень долго не может уже который раз взять кровь у ребенка, якобы не может найти вену, воткнула иглу и водит этой иглой ищет вену, пока ребенок орет дурниной, не получилось, заклеила руку, начала готовить другую руку к проколу, в итоге тоже не смогла взять кровь, не нашла вену. Решила брать кровь из пальца, насобирала из пальца пробирки крови. На витамин Д сказала что тоже из пальца будет брать, хотя из пальца на витамин Д не берут кровь, о чем я её уведомила. В итоге я отказалась от анализа на витамин Д с возвратом средств. Я провела с орущим от страха и боли ребенком в лаборатории 1,15 мин,в итоге не получила полноценного забора крови((( не пойму в чем причина-то ли в квалификации работника лаборатории, то ли в венах моего ребенка( 8 лет). Но раньше таких проблем у нас не было(;;Больше в эту лабораторию не ногой!!! Максимум -мочу в баночке принести…
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рукавицын
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Всё чисто, без очередей, хорошо кровь взяли, приветливые девушки на ресепшн, подсказали по анализам.
Посмотреть ответ организации
Тимур Джикаев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Все прошло замечательно, однозначно рекомендую к посещению. Если необходимо быстро и качественно получить анализы , то вы по адресу. Персонал знает сове дело)
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Удобное расположение, новый, чистый кабинет, быстрое получение результатов, удобно посещать с детьми. Вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сильван
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Девушки приветливые, доброжелательные, все ок. Вопросов нет. Но, 1ое результат получила на почту только после звонка на горячую линию, ок, бывает, человеческий фактор, сбой программы и тп а вот что действительно шокировало , позвонил типа их врач дать рекомендации"вы получили результаты анализов....." это вообще как минимум статья, разглашение. Да, конечно , уверена, что там все "чисто", тк как и везде подписываются бумажки с кучей текста и, скорее всего есть пункт, чтобы себя обезопасить. Но мне не нужны услуги их клиники, даже просто бесплатные советы , я за конфиденциальность. Радовалась, что есть лаборатория в доме , но больше не пойду. Лучше к конкурентам в CMD.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Обычно сдаю анализы в другом месте. Подруга порекомендовала сдать здесь. Цена, скорость топ! Очень быстро пришли результаты. Взяла на заметку чек-апы☝️
Посмотреть ответ организации
Aysel' M.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Все понравилось, вежливые и приветливые медицинские сёстры. Наконец-то не пивной магазин открылся ))
Посмотреть ответ организации
News From
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Хгч результат анализа в мск двое суток ждать, это за гранью! Раньше такого никогда не было. Сдала в 10 утра, на след день он не готов, а только лишь еще через день сказали придет. Филиал на Юго-западной.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Удобное расположение. Удобный график. Достаточно широкий спектр анализов
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличная лаборатория, все быстро и качественно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Большой набор услуг, приятный персонал! Вернусь по необходимости
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Приехали к 10:30 оказалось закрыто. С таким подходом филиал быстро закроется.
Посмотреть ответ организации
Владимир Богатырев
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хороший кабинет, отлично кровь взяли ребëнку.
Посмотреть ответ организации
Serge Alexeev
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Был у эндокринолога, работаем над медикаментозным похудением ))) У них рабочая программа
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Очень быстро, удобно, вежливо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Была впервые,сделали скидку на первое посещение,очень приятно! Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хорошая лаборатория. Детям расскараски дают)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2