Татьяна Сильван
7
Татьяна Сильван
2
подписчика
1
подписка
150,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Девушки приветливые, доброжелательные, все ок. Вопросов нет. Но, 1ое результат получила на почту только после звонка на горячую линию, ок, бывает, человеческий фактор, сбой программы и тп а вот что действительно шокировало , позвонил типа их врач дать рекомендации"вы получили результаты анализов....." это вообще как минимум статья, разглашение. Да, конечно , уверена, что там все "чисто", тк как и везде подписываются бумажки с кучей текста и, скорее всего есть пункт, чтобы себя обезопасить. Но мне не нужны услуги их клиники, даже просто бесплатные советы , я за конфиденциальность. Радовалась, что есть лаборатория в доме , но больше не пойду. Лучше к конкурентам в CMD.
Верди
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не вкусно ((
Панорама
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Проверили в Осетии 6 дней, это было единственное место где было действительно вкусно. Спасибо
Roots
село Верхний Цей · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Классное место, ухоженная территория, ненавязчивый, но приятный персонал. Очень не хватает ресторана, так как рядом поесть можно только в Сказке, но там не вкусно (( но ресторан строят, надеюсь, скоро откроют. Снимаю звезду за то, что не предупредили, что домик будет рядом со стройкой - кран периодически работал + когда он работал на крыльце пахло соляркой (( но надеюсь, в след раз будут предупреждать гостей, многие очень ждут отпуска и хотят провести его идеально)
Geely Обухов
район Коммунарка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Наверное мне попался такой продажник, но это трэш.... Сама работаю в продажах, но от такого уровня продаж я в шоке.
Ярославль
посёлок Красные Ткачи · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Ужасно !!!! 15 тр в сутки за половину коттеджа "финский" из которого выходишь и тебя встречают доски с гвоздями .. какой-то разобранный дом ))) из крана ржавая вода, детей за 2ое суток я даже мыть не стала. В один из двух туалетов просто не войти, несет канализацией. детская площадка , может хоть покрасите? Неработающий бар в главном здании со слоем пыли на барной стойке. Лобби не убирают от слова совсем, думаю, пол моют раз в месяц. В бассейн даже не пошли.... Еда напоминает больницу, наверное здоровое питание , но муж оказался на кухне и сказал, чтобы я туда не заходила ..... Я не понимаю, какие 5ки и 4ки за это ((( если бы не турнир на территории, мы бы сбежали сразу ......
Волга
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Звезду снимаю за ресторан. Пельмени варят час ))) все очень долго ждали и всегда, вне зависимости 2 стола занято или 10.
Образовательный клуб Логос
Долгопрудный · Логопеды
Сохранить
Июнь 2022
Если честно, я очень неоднозначно отношусь к дошкольному образованию , но в текущей жизни и реалиях приходится начить заниматься уже до школы. Я привела ребенка за год до школы, а точнее в конце сентября - начале октября. Для себя решила, понравится, будет заниматься, отлично, если нет и не надо. Сын попал к Некрасовой Елизавете Павловне. После первого занятия мы не ушли, а по совету преподавателя решили попробовать заниматься в другой группе, в группе подготовки к лицею. Да, заданий было много, но ребенок старался, Елизавета Павловна всегда поддерживала, давала свои комментарии, говорила на что обратить внимание и тп Как результат, цель была достигнута, ребенок поступил )) считаю, что это заслуга прежде всего преподавателя. Спасибо Елизавете Павловне за ее труд и терпение, а руководителю Логоса за таких преподавателей 🙂
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2021
Купила матрас стоимостью около 50 000 р. Через 2-3 месяца решила купить подушку. Как раз в день рождения, думаю отлично бонусы за матрас + ко дню рождения 3000. И тут удивление - Вы не зарегистрированы в программе лояльности, хотя продавец при оформлении заказа говорила, что все ок. Стала разбираться, объяснила проблему, мы вам перезвоним, не перезвонили. Набираю ещё раз, завтра вам наберем, в вск не работает клиентская служба. Конечно в понедельник мне никто не набирает. Набираю сама в пятницу и.....бонусов у вас нет, задними числом не начислить. Никто даже не извинился. Ваш заказ оформлял стажёр и все.... До свидания..... Пожелала им удачи в продажах 🤣🤣🤣 ну а сама пойду куплю в другом магазине, и даже не в Асконе, тк персонал надо норм набирать .... Рынок конкурентный , есть у кого выбрать )) и аскону буду обходить стороной ))
Чудо Печка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень выручает, когда нет сил вечером что то готовить 🙂 ну и накануне можно купить еды на работу, а не ходить на бизнес ланч за 400-500 р 🙂и блинчики вкусные детям беру 👍