Поиск
Маршруты
Карты · Егорьевск · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,7
241 оценка
Закрыто до 07:00
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
Егорьевск, 5-й микрорайон, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
78
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Егорьевск, 5-й микрорайон, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная единая справочная
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Общежитие
420 м
4
Общежитие5-й микрорайонШкола № 5Дворец культуры имени Георгия КонинаПлощадь Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Выезд на дом
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:БАК, ИФА, ПЦР
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, онлайн, безналичная
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДНКОМ
Рейтинг 4,8
Invitro
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
241 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Елена музина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Через Сбер здоровье оформила заказ ,было написано,что заказ подтвержден и приезжайте сдавать анализ в течение 14 дней.приехала и нет пробирок ,приходите через неделю ….пока я не настояла на то ,чтобы администратор она же медсестра Диана не обзвонила руководство ,другой гемотест и не уточнила ,когда смогут забрать точно анализ,неделя меня не устраивала,она настаивала ,что через неделю приходите ,когда я сказала ,что у меня все подгадано по времени и результат мне нужен скорее ,она говорила ,что понимает (но делать для этого ничего не хочет).Вы с такими администраторами -забирателями крови далеко не уедите…
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Медсестра одна, и оформляет заказ и берет кровь. Вены не нашла, я уже согласилась брать из кисти. Не попала в вену ни на одной. Говорит пустые венки. А я зомби значит. В других лаборатория все вены находят. Сюда пришла из-за того, что в той куда обычно хожу была большая очередь. В результате потеряла час и приобрела исколотые кисти. Лучше бы не было в очереди посидела. Просто кошмар.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Ни разу не было очереди. Всегда очень быстро. В отличае от женской консультации, в гемотесте ни разу не поцарапали и не оставили синяка. Всегда аккуратно и не больно, вам доверия больше! В ЖК даже перчатки не надевают, а здесь всё как положено!!! Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных