Юлия С.
6
Юлия С.
2
подписчика
2
подписки
621,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стоматология
Егорьевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Нравится, есть с чем сравнить. Теперь хожу только сюда. Здесь мне исправляли то, что наделали "умельцы" в других стоматологиях. И цены тут привлекательнее
Детская база развлечений
Егорьевск · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Были с дочкой несколько раз, ей нравится. Было бы удобнее и безопаснее, если бы на входе установили ворота безопасности, как в подобных игровых центрах в других городах. Ребенку 1год и 1 месяц, бегает быстро, а на выходе нет никаких ограждений, зато есть ступеньки, опасненько. И ещё одна опасность поджидает в туалете!!! Прямо на полу возле унитаза стот доместос, в доступности для малышей, не дай Бой, чья то мамочка не уследит и малыш откроет эту бутылку... надеюсь, руководство придумает полочку повыше от детей или закрывающийся шкафчик, потому что это всё до случая... В остальном, хорошие горки, большой бассейн с шариками, машинки, батуты. Есть конечно и сломаные игрушки, надо обновлять. В целом, хорошее место для малышей, но не совсем безопасное, а это легко исправить, если захотеть
Томс кофе
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе и пироженки тоже хороши)
Wildberries
Егорьевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Всё прекрасно в самом пункте. А вот парковки рядом не хватает! Машины стоят прижавшись, не пройти не проехать
Лаборатория Гемотест
Егорьевск · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Ни разу не было очереди. Всегда очень быстро. В отличае от женской консультации, в гемотесте ни разу не поцарапали и не оставили синяка. Всегда аккуратно и не больно, вам доверия больше! В ЖК даже перчатки не надевают, а здесь всё как положено!!! Молодцы!
Автовокзал Егорьевск
Егорьевск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Постоянно, каждый день отменяют рейсы!!! Часто в кассе нельзя платить картой, только наличные. На расписание надеяться нельзя. Зал ожидания никакой!
Семейный ресторан Жар-птица
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кофе с собой в 2-3 раза дороже, чем в Москве и совершенно отвратительный вкус! Делали ну ооочень долго... не советую это место!