Поиск
Маршруты

Культ

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
85
Отзывы
138
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
306 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Антон Игонин
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Зашёл на пару бокалов ипы, было от Волковской пивоварни. Свежее. Недорого. Меню тоже по-божески, цены ок. Бармен приветливый. Музыка нейтральная, англоязычная попса и поп-рок. Интерьер вполне норм для недорогого бара, туалет - прикольное ноу-хау)) снаружи. Внутри ортодоксально и чисто.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 июня
Отличный бар!!! Уютное место зайти отдохнуть и выпить с друзьями! Приятной интерьер и атмосфера. Оригинальный туалет в виде кабины лифта 👍🏻😂. Цены не кусаются. Рекомендую зайти и немного выпить! Хорошая музыка и отличный хозяин бара Сергей 😉
Юрий Медведев
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Живу рядом больше 40 лет, но так не разу и не зашёл, т.к. для, меня это все жизнь была цирюльня😜 А тут наконец-то взял и зашёл! Заведение не для цивилов, но и диким маргиналам тут не понравиться - надо же деньги платить 🤣 Расхваленные палочки из моцареллы не смог попробовать, т.к. они кончились - значит точно вкусные, раз разобрали! Тунец крайне неплох, пельмешки - божественны! Но из слишком много в порции! П. С. А в следующий раз попробовал палочки - не врут, они вкусные, но джем к ним слишком сладкий - нужно запивать горьким пивком😜
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Читая отзывы о кафе пол ночи решили с утра рвануть и посмотреть лично. Вошли в кафе и сразу предстала официантка сидящая на диванах и плавающая в своем телефоне! Ну да ладно подумали мы и прошли дальше. Принесли меню! По меню есть не всё! Солянки не было, заказали борщ и какое то мясо. В этот момент взгляд упал на аквариум😔 печаль! Найдите нормального человека кто будет его поддерживать в чистоте! Далее пошла посмотреть знаменитый туалет. Действительно кабинка от маленького лифта! Но зайдя в неё понимаешь что ты попал в плацкарт вагона дальнего следования без уборки! Запах! Ни туалетной бумаги ,ни бумаги для рук. На стене у раковины дыра. Сразу пришло понимание почему свет приглушен.сказала официантке что бумаги нет никакой( сказали повесят. Настроение пропало
3
5
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Отличный бар в формате "возле дома". Новое меню выше всяких похвал. Очень бюджетные цены на еду и напитки. Стоит зайти, чтобы душевно выпить и вкусно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Алиса
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хорошее место, очень нравится необычный интерьер и живой концерт по пятницам) Выбор напитков не слишком велик, но нас вполне устраивает. Вообще тут очень дружественная атмосфера и вежливый бармен) в общем иногда любим заходить с друзьями)
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Вкусная еда, отличные коктейли, цены демократичные, по наблюдениям немного ниже рынка, довольно часто проходят различные мероприятия, праздники и параллельно этому идёт визуальная составляющая, хеллоуин, новый год, может ещё какие-нибудь праздники есть, но не присутствовал в другие
Посмотреть ответ организации
Валерий З.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Вкусная еда очень, коктейли шикарные, не мешают, все коктейли вкусные, спасибо огромное владельцам! постоянно провожу время в этом баре, атмосфера шикарная
Посмотреть ответ организации
whatislovaa
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличное, уютное место (особенно для игры в шахматы). Еда вкусная, коктейли не разбавленные. Спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Антон Аверьянов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Отличное место. Интересный интерьер с кучей оригинальных деталей, вкусная еда и хороший выбор напитков. По пятницам часто живая музыка, веселая кавер-группа
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Посетил это уютное местечко, в будний день. Очень интересеое и атмосферное кафе, еда вкусная , обслуживание своевременное и очень внимательное, персонал вежливый и приветливый!!!! Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Нет минусов, приятная атмосфера и обслуживание, очень вкусная еда и невероятный туалет, нельзя о нем не сообщить))буду всем рекомендовать)
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
В целом, весьма обычный по наполнению барчик шаговой доступности. С гренками, похожими на сухарики и вполне себе неплохим жареным сыром с брусникой. С симпатягой барменом, который может поддержать разговор, и, если потребуется, нейтрализовать перепивших посетителей так, чтобы это никому не доставило неудобств (в том числе и перепившим) Это важно. Музыка- рок, ценителям очень понравится. При всей своей обычности - очень атмосферное место. Но самое главное там - нереально вкусное пиво. Всего два вида. Но нереально вкусно. Настолько, что даже если бы это были просто лавочки у парадной, а не бар, сидели бы на лавочках у парадной. Пиво - огонь!
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Отличное и уютное место со своей атмосферой. Очень понравилось оформление зала. Напитки и еда вкусные по демократичным ценам. А уборная ну просто 🔥🔥 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Viacheslav
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Супер место: туалет- лифт, еда, как в ресторане, дружелюбный персонал, вкусные коктейли, отличное пиво, живая музыка, спортивные мероприятия, бургер от шефа, Серёга - лучший. Что ещё Вам нужно, чтобы ходить сюда каждый день ????
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Когда душевный человек работает за барной стойкой, то и во всём заведении будет комфортно и тепло. Молодец, Сергей
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Культурный уютный бар. Цены весьма демократичны. Музыка играет хорошая. Выбор не богат, но то, что успел попробовать, было вкусно
3
2
Посмотреть ответ организации
Василь
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Лучший бар в районе. Очень вкусная еда, цены нигде ниже не видел. В меню есть всё что нужно. Повара 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Душевно. Повара лучшие! Очень вкусно и комфортно. Александр, на удивление помнит все наши предпочтения в напитках и еде даже после первого посещения и долгого нашего отсутствия. Доброжелательная атмосфера и позитивная обстановка. Мне нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Очень классные коктейли. Все ингридиенды от души) самое место, чтобы поговорить по душам
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отличный бар с классной атмосферой, профессиональным персоналом и хорлшей ценой!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евстафьева
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
Отличное заведение для отдыха особенно в пятницу когда выступают группа ЯгерБэнд 👍 Отличная кухня, крутой бар и отличный состав сотрудников ❤️🔥 Оплата картой или наличными Бар работает с 17ч до 01ч
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шумилин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Атмосфера,интерьер 👍🏻🤘🏻, еда отличная,обслуживание на высоте,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Атмосферно и уютно :). Туалет в лифте весьма доставил, как и столики сделанные из люков. Небольшое, но вполне адекватное меню. Плотно поесть или насладиться дорогим пивом не получится, но посидеть пообщаться под кружечку пива с закуской самое то. Ценник не заряжен.
5
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
отличное заведение, искали что-то на районе, посидеть, перекусить и попить певка! небольшой выбор пива - да, но все свежее и вкусное! вежливый, приятный персонал, знакомая музыка и классное оформление) отличная кухня, по-домашнему! рекомендасьён
4
Посмотреть ответ организации
717981 Smirnovnasa
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отличный бар! Вкусная кухня , гуманные цены. Приходим послушать живую музыку по выходным. Обслуживание радует, брутальный бармен.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
По столам бегают тараканы! Сфоткал, показал бармену. При этом реакции почти никакой.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
Неплохое заведение, приветливый персонал, живая музыка огонь!!!! Отличная кавер группа Ягербенд!!!! Можно было бы расширить ассортимент закусок
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2022
Отличный бар, ходим часто, хорошее пиво, и напитки +40, коктельчики, кальянчик, чай, кофе, можно покушать, музыка и трансляции спортивные Наш бар для отдыха с пятницы по субботу
7
Посмотреть ответ организации
Веселов Виктор
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2024
Обалденно. Атмосферное место. Вкусная кухня. Прекрасное пиво ( хоть и небольшой выбор). Приду обязательно ещё раз!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кармазин
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2024
Отличное заведение, дружеская атмосфера, то что нужно для локального бара, и играет отличная не попсовая музыка, что ныне редкость, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Зуев Михаил
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Огонь - место. Антураж, хорошая кухня, хорошее пиво. Сидели компанией, пил безалкогольное. Обычно, оно или отвратительное или дорогое. А тут приятное на вкус и с приемлемым ценником.
5
Посмотреть ответ организации
name.instasia
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Крутой бар, ламповое место. Если просто хотите посидеть вайбово, то сюды) Теперь я могу всем говорить тем что смогла справить нужду в лифте, ахахахах Пьяный бармен вообще топ
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2023
Бармен Александр- сердце этого места. С ним можно душевно пообщаться и провести интересно время. Коктейли очень вкусные, компания приятная. Александру отдельное спасибо за атмосферу!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Курченко
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Атмосфера 🔥 очень понравилось, по -домашнему, с отличной музыкой, с вкусной едой))
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Верный
Знаток города 6 уровня
31 мая
Пришли, ждали персонал 20 минут, никто не подошёл. Ещё и туалетом вонляет. ушли
Посмотреть ответ организации
Alex Gordeev
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Пришёл, увидел, лифт не оставил равнодушным. Спасибо бармену и повару! Это лучшее место для приятного вечера пятницы!
Посмотреть ответ организации
Анна Забабурина
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
Не очень заведение. Еда на троечку(мясо было очень жёстким) Алкоголь очень дорогой. Меню отсутствует.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Виноградова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Вкусные хот-доги, интересная подача. Обалденный туалет!!!! Такого нигде нет, советую сходить хотя бы ради него. Ну и живая музыка, классные группы, очень душевно и весело!
5
Посмотреть ответ организации
Егор И.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Доступные цены, приветливые сотрудники. Дружеская атмосфера, для всех, кто не барагозит. Ну, а пописать в лифте - это отдельное удовольствие!(это туалет в баре сделан в виде лифта. не подумайте неправильно))))
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Уютное место , вкусные коктейли , спасибо 😉
Сергей Карасев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Отличное место, очень дружеская и семейная обстановка! Хожу сюда каждые выходные, по пятницам или субботам выступает группа YagerBand и у них крутейший репертуар) в заведении довольно недорого, и хороший выборзакусок и еды! в общем всем советую!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Очень уважаю этот бар. Ценник отличный! Выбор алко радует. Смелые 5звезд
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4317
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень уютно, вкусно, замечательная живая музыка!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Толкач
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Вкусное пиво, отличные закуски! Если хочется просто посидеть за стойкой и выпить, поговорить по душам с барменом, то однозначно сюда! Каждый раз ухожу в хорошем настроении
5
Посмотреть ответ организации
Джесс
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2023
Оригинальное заведение. Туалет - лифт, стоит того чтобы побывать в этом баре. Там даже кружки с забавными знаками. Хозяин гостеприимный мужчина. Лампово.
3
Посмотреть ответ организации
k bochkoff
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Аутентичное действительно культовое место. Кроме достойной кухни - четкий бар и мотивы итальянской свободы 60-70 годов. Отдельное внимание заслуживает лифт. Если кому по делам!!!)))
5
Посмотреть ответ организации
Евген Евгеныч
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Прикольное и необычное место) заглянул в 12 ночи воскресенья, очень много хороших людей) В общем стоит посетить. А лифт-туалет-это вообще мощно))
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Коноплицкая
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Вчера зашла туда посмотреть футбол, холодно как в морозилке (кондей на всю), заболеть запросто можно. Ни кто не встретил, даже не поздоровался ни кто, бармет минуты через 2 моего пристально го взгляда просто помахал рукой и отвернулся к телевизору, даже меню не предложил. Я так же молча ушла.
2
5
Посмотреть ответ организации
.
. .
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Супер место доступное по цене вкусное пиво и еда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3