Артём Толкач
3
Артём Толкач
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня были в ресторане Токио-Сити на Энгельса! Отличный сервис, хорошая кухня, приятный и доброжелательный персонал! Хочется отметить официанта Ивана! Благодарю за такой прекрасный вечер!
Культ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусное пиво, отличные закуски! Если хочется просто посидеть за стойкой и выпить, поговорить по душам с барменом, то однозначно сюда! Каждый раз ухожу в хорошем настроении