Поиск
Маршруты

КуулКлевер МясновЪ Отдохни

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
84
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Магазин хороший, но доставка вызывает бурные негативные эмоции.Заказываю регулярно , так как нравится качество продуктов, но курьеры подводят через раз.То приедут раньше на час, то позже на 2 часа, то пиццу не дождутся и не привезут. Сегодня просто потеряли где то заказ и не доставили, а оплата списана. Нет слов!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
24 июня
Чаще всего нет бльших очередей
Алексей В.
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин - большой ассортимент всего необходимого, также, в отличие от другой крупнейшей зеленоцветной сети магазинов, есть: 1) мясной отдел со свежим мясом и полуфабрикатами из мясной продукции на любой вкус и кошелек; 2) отдел с редким и изысканным алкоголем и иностранным пивом, которого не найдешь в других специализированных на алкоголе сетевых магазинах, так как многие из позиций поставляют только в указанную сеть. Очень часто проходят дегустации и акции, по которым можно удачно приобрести отличный и лимитированный алкоголь за разумную цену.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладков
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Персонал приветливый, качество продуктов хорошее, выбор большой. Всегда свежее мясо. Пельмешки огонь. Летом покупаю здесь квас, очень напоминает разливной. Больших очередей не замечал.
1
Посмотреть ответ организации
Москвич
Знаток города 30 уровня
13 июля 2025
Забегал в это магазин рано утром, купить кофе в дорогу . Видимо, не совсем мой формат магазина, но мне было непонятно, что и где. Не без проблем, но кофе купил (хороший кофе, следует отметить), но чуть не заблудился. Наверное из-за того, что с утра... В целом, очень приятное ощущение от магазина. Продуктов много разных. Сотрудники спокойные и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Продукты тут нормальные, если вы сумеете их купить. Если перед вами хотя бы 2 человека, будете стоять полчаса. И потом когда очередь наконец подойдет придет несколько человек с заказами, и вас даже через одного не обслужат, будут выдавать заказы, а это тоже не быстрый процесс. Ни ногой больше в эту богадельню.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Добровечеров
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вкусно, качественно, только продавцы в мясном отделе очень уж любезные, аж тошнит порой, пока наслушаешься в очереди минут 10 как они любезничают с перед тобой стоящими покупателями, уже расхочется покупать, – если кто не понял - слишком долго жду, пока они наговорятся с другими покупателями.. Ребята, я тороплюсь! Хочу купить быстро и уйти, а не слушать, как вы неторопливо трындите с другими людьми!
2
Посмотреть ответ организации
Natalia S.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Самый не клиентоортентированый магазин. Продавец поприветствовал своих друзей, т. к. был занят личным общением с ними, проигнорировал нас. Потом пригласил друзей на оплату на кассе без очереди, вперед ожидаших других покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
silya1987@mail.ru
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отличный магазин, всегда свежее мясо, отличный ассортимент алкоголя, можно заказать он-лайн и не стоять в очередях!
Посмотреть ответ организации
вероника лен
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Не продают сыр на развес, хотя можно бы было разместить в холодильниках несколько позиций . По поводу обслуживания-согласна со многими негативными комментариями, тоже пропускали мою очередь, хотя у меня был талон на руках, постоянно проблемы с пробиванием продукции, когда работают одновременно 2 продавца на весах, будто первый день, не доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Большой выбор продукции, все свежее. Вежливое и быстрое обслуживание, чистота в магазине.
Посмотреть ответ организации
A. V.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Очень низкая скорость обслуживания, даже когда 1-2 покупателя в зале, нужно все время ждать, думаете если назвали гостями, то все, можно еле ноги передвигать, управляющий не подойдёт, будет курить, в телефоне, но помочь обслужить, никогда, меры принимайте,это никуда не годиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 17 уровня
14 января 2025
Самая отвратительная касса самообслуживания, которую я видела. Продавец толком помочь не может, сначала подсказывает, потом оказывается, чтобы карту лояльности пробить, не нужно было её слушать. Жаль, что ассортимент вроде ничего, но так без головы всё сделано. Худшее КСО было только в Пятерочке на заре этих аппаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 мая
Магазин (точка) не самый лучший в сети, но приемлемо. И качество товаров хорошее, если речь идет не о доставке. В доставке могут принести что-то, не соответствующее заявленному. И, что самое печальное, поддержка - не поддерживает совсем. В последнем заказе были "чистые говяжьи ребрышки". По факту половина (!) мякоти оказалась жиром. В сыром виде я это не поняла, я не рассматривала подробно, подумала, что это соединительная ткань. Когда сварила, получила груду жира. И поддержка про приложенное фото пишет: "непонятно, пришлите фото исходного продукта". Это похоже на издевательство! Я не фотографирую каждый продукт до готовки. Еще поддержка любит ответить (были прежде случаи) вы можете вернуть товар! Да, но бывает, что он уже приготовлен, и магазин не рядом с домом, это надо собираться и ехать на автобусе! И это далеко не всегда удобно, тем более, доставка заказывается к готовке еды, а не к свободному времени, чтобы ходить, возвращать. Поддержка расстраивает больше всего и то, что доставкой приносят некачественное. Да, и еще так хитро устроен рейтинг в приложении, что наверху всегда отзывы на 5 звезд, даже если много отзывов негативных. С этими ребрышками так было, я потом увидела, что многие пишут, что слишком много жира, а кому-то вообще почти голые кости привезли. И так же было когда-то с огурцами, когда привозили размером с кабачок старый огурец. Многим покупателям, судя по отзывам. Пишу сюда, чтобы было видно, а то в магазин обращаться бессмысленно...
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 26 уровня
25 июля 2025
Всегда прохладно, свежо, красиво оформленные витрины, свежие продукты. Одно из лучших мест в этой торговой сети.
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
И алкоголь, и магазин и готовая еда- всё отлично. На алкоголь чаще всего адекватные цены, бывают интересные скидки, магазинные товары иногда кусачий ценник, а выпечка и готовая еда очень достойно на фоне всего остального. Хорошее молоко у них, пиццу оценили, «мясной» хороший. Персонал на пятёрочку, приветливые и адекватные ребята.
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Это магазин , в котором продавцы прилагают максимум усилий, чтобы оставить негативное впечатление, затруднить покупателю покупку и НЕ ПРОДАТЬ. Мясо отрезать? Нет, нельзя, берите целый кусок.с такими лицами взаимодействуют с покупателями, как будто ты к королеве на поклон пришел, а не в обычный продуктовый за продуктами питания. Или это политика у клевера такая, не очень понятно, но точно, предпочтение, куда носить свои деньги после сегодняшнего посещения буду отдавать другим сетям продуктов питания, где продавцы ещё помнят ДЛЯ КОГО они работают .
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Ермолова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Очень хорошее обслуживание,хорошие продавцы , Александр,!!!!Юлия,Амина,Галина,прекрасный ассортимент,благодаря замечательному руководителю Виктору!!!! СПАСИБО
2
1
Посмотреть ответ организации
463294 Гадашова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень удобно что Мяснов расположен в удобной агломерации. Продукция свежая и когда нет времени на долгое стояние у плиты, этот магазин просто выручает, забросил полуфабрикаты голубцов, к примеру, в кастрюлю, залил томатным, сметанном или томатно-сметанным соусом, на плиту и всё готово, наслаждайся очень даже вкусным блюдом.... Или колбаски поджарил, гарнир приготовил и все довольны... Рады что есть такой магазин в близкой доступности!
3
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Вполне нормальный магазин, чтобы купить что-то необходимое. Недавно в ассортимент добавили горячую пиццу и коктейли, но в том отделе не всегда есть продавец! На кассе продавец стоит не всегда, но можно оплатить в отделе отдохни. Прикольно, что можно зайти в одну дверь, а выйти через другую! Доведите до ума кассы самообслуживания - добавьте функцию добавления 10 кеглей за экосумку - и я буду пробивать только там! При посещении магазина меня меня расстроило отсутствие функции добавления 10 кеглей за экосумку на кассе самообслуживания. Вот с этим и работайте, а не отвечайте мне чушь, чтобы я то же самое писала вам на почту! Умейте читать тут!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Давно не была и больше не приду. Готовые салаты- жуть. Молочка- жуть. И если кто-то напишет иное-это ложь. Фрукты хорошие. Выбор мясных продуктов большой. Но с этой кнопкой очереди тоже не все в порядке. Булочки хорошие, не отличные, но хорошие. Хлеб- жуть. Хотела эклеры купить(больше 100р шт) - не дождаласб. Сказали, что им некогда .Для того, чтобы что-то писать о сотрудниках, нужно посмотреть на странного, пристанного директора, называет сотрудников коллежками, видела как- то ел гречку за кассой, закатывая глаза. Он вообще манерный такой странный "товарищ". Жуть.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Курьер привез не полный заказ, в службу поддержки дозвониться долго, ждал 10 минут пока ответит оператор, оператор что то пробубнил и бросил трубку, повторный звонок опять ожидание 10 минут, вообщем на второй раз все таки удалось донести до оператора, что не довезли заказ и он позвонил в магазин для уточнения, там сказали, что забыли передать часть заказа курьеру и направят нового, нового пришлось ждать еще 1 час с лишним, пришлось еще раз позвонить, дождаться очереди оператора и напомнить им вообще что доставка у меня была в другом временном интервале, вообщем, очень халатное отношение сотрудников к выдаче заказов в магазине на вешняковской 18а, почему не проследили? Я потратил очень много времени на этот заказ Если вы не справляетесь уже с заказами, наймите себе штатных курьеров, а не сторонних, которые не компетентны в вопросах заказа и им плевать, что и как везти, что дали, то и везут, а дали в итоге неверный заказ, из за которого повторюсь потерял огромное количество времени, просто ужасное обслуживание! Всегда проверяйте товар при получении сотрудники могут забывать вам положить часть заказа или еще что хуже положить что то не то!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Коневец
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Отличный магазин! Большое разнообразие продуктов,выпечки! Колбасы, сосиски, пельмени,мясо,фарш, курицу покупаем только в этом магазине! Приветливые продавцы,интересная система покупок,скидок
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Покупала недавно филе индейки, свежее, сравнительно недорого с др.магазинами. Вежливые, приветливые продавцы. Хорошие и кондитерские изделия. Все хорошо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Куликов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Имеет смысл только онлайн покупка через приложение. Система бейджей просто отвратительна. Малейшая покупка превращается в 20ти минутное ожидание. Ощущение что продавцы занимаются чем угодно, кроме обслуживания клиентов и относятся к их времени с презрением. Есть продукты неплохие и свежие, но в сравнении с соседним рынком дороговато. Творог хороший и не дорогой. А вот отдохни, отличное место с точки зрения выбора уникальных сортов вина и пива.
2
1
Посмотреть ответ организации
John Connor
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Зашёл забрать заказ сегодня. Вешняковская, д.18 А. Оплатил зараненее. Отстоял небольшую очередь, ну да ладно. Забрал. Попросил продавщицу (белобрысая в очках. Имя к сожалению не успел рассмотреть) отрезать полкило карбонада. (Очередь моя). Она со словами "Мне некогда, идите в другую кассу" просто пошла заниматься своими делами. В магазине недавно работает другая смена. Еле шевелятся, работать не хотят, пререкаются. Верните старую смену обратно! Ну или закрывайте тогда точку. Если продавцы не хотят заниматься своими прямыми обязанностями, боюсь и клиентопоток у вас снизится в разы. Не хотят работать, пусть идут на рынок торговать!
8
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
3 марта
Ужасное отношение продавца МИРЗОЯН на Вешняковской 17а.В мясном отделе сама не работает и собирает продавцов для словесного базара,не обращая внимания на покупателей.На вопросы по повопродуктам какие есть.?Просто начинает громко ОРАТЬ,чтобы видимо не подходили потом или вообще не приходили.Чтобы дать ей ПОБОЛТАТЬ.Хочется спросить руководство.Когда уже наконец поменяется состав ?
Посмотреть ответ организации
Irina Lokot
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отвратительный магазин- есть с чем сравнить. Вчера вечером администратор отказалась списать накопленные кегли- требовала что бы я вспомнила свой код. Не посылала смс, а какой то старый!!! Никогда такого не было- хожу в магазин на Новогиреевской улице и там все всегда хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mihail156
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Отличные магазин , больше всего нравится большой выбор свежего мяса и разных продуктов из него котлект , шашлыка и т.д... Молочная продукция всегда свежая , салаты .. Вообщем всё что нужно ...
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 20 уровня
1 мая 2025
Хороший магазин, свежие продукты, один минус - продавцы за прилавком с продуктами ну очень не торопливые
Посмотреть ответ организации
Людмила Горшкова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Продавцы вежливые,всегда очень хорошая выкладка товара и продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
Елена Кулагина
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Вкусная продукция! Продавцы классные девчонки ! Единственное ,если идёшь в этот магазин ,надо иметь свободное время ,чтобы подождать своей очереди и в этом не персонал виноват ,а просто народ идет за отличным товаром ,поэтому бывает очередь ! А где продукты продают плохие ,там и народа нет ! Удачи всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Хромов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Хороший ассортимент, приветливые работники, постоянно ходим сюда с женой
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Оцениваю работу магазина на 5, хочу отметить управляющего или менеджера Виктора - всегда на посту, отвечает на вопросы, контролирует продавцов. Система Магазина вызывает вопросы, но это отдельно к бренду пожелания убрать эту очередь электронную ненужную и развиваться. Выкладка супер, в магазине чисто, продукция вкусная ! Спасибо всем сотрудникам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
Доброжелательный персонал магазина и уютное место расположения делает его лучшим магазином в нашей округе.Всегда качественные продукты и напитки на любой вкус. В нем можно купить практически все,что нужно для дома.
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Чечета
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень менное обслуживание...! И приоритеты не понятно выставлены у продавцов, сначала онлайн заказы, а потом клиент который стоит и смотрит как собирают чужой заказ. ДОЛГО!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Магазин на Вешняковской 18. Кто придумал электронную систему обслуживания в продовольственном магазине. При абсолютно пустом зале ждали 20 минут. Просто какая-то дичь.
Посмотреть ответ организации
Иришка Карева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Обычный сетевой мини магазин здорового питания. Ассортимент неплохой,приветливые сотрудники. Есть столики, можно посидеть выпить кофе с пирожным. Чистенько. В целом неплохо
4
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ромашова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Мяснов не плохой,свежий магазин. Дороговато,но зато все уже замариновано. А какая шейка в соусе Авиньон,вау. В Отдохни есть шампанское,которое больше нигде не купишь.
Посмотреть ответ организации
Павлова Елена
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Ужасное обслуживание! Пришла, передо мной было всего два человека, при этом своей очереди ждала 15 минут, так как был всего один продавец, который в этой жизни похоже вообще никуда не торопится. Так же хочу отметить крайне скудный ассортимент, хотя была середина дня. Однозначно одна звезда, сюда больше не вернусь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Бонасье
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Всегда богатый выбор продуктов, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Копылов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Сам магазин хороший, продукты и выбор алкоголя,а также цены радуют! Но отдел МЯСНОВ -это что-то ((( Не может 2 шаурмы и один бутерброд стоить +600 рублей! Шаурма маленькая! Оказывается всё продается по весу - цены за 100 грамм! И честно я на зрение не жалуюсь,но после оплаты только увидел!!! Обидно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лосев
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2021
Первое и главное, дорого по сочетанию цена качество. Да, продукты хорошие, но за этот ценник есть варианты с большей выгодой. Не понравилась система с талонами, сама тема хорошая, но терминал стоит не в очевидном месте, табло тоже как то в стороне, при мне человек стоял и ждал когда к нему подойдут, но без талона никто и не собирался к нему подходить и обслуживать.
5
1
AN
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Неплохой выбор, но система обслуживания неудобная, надо выстоять две очереди, и нет касс самообслуживания, неудобно и старо как мир. Очень долгое обслуживание весового товара . Даже в простых сетевых магазинах можно самому взвесить и оплатить, не тратя при этом время. Сеть не вкладывается в оборудование и прогресс пролетает мимо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кононенко
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Прекрасный магазин! Хороший ассортимент. Высокое качество товаров. Приемлемые цены. Внимательный персонал. Рекомендую! Вот что то с молоком непонятное случилось, очень приемлемая цена, но при прокисании начинает горчить, что свидетельствует о применении искусственных жиров. Надо ещё проверить, может ошибаюсь Кефир термостатный Супер!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лалу
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Перестала в этот магазин ходить. Очень долгое обслуживание. Продавцы вечно недовольные. За нарезку мясных изделий тоже нужно платить. Бред вообще. Писала этот отзыв в 23 году. Сейчас 2024 год ничего не изменилось. Продавцы на покупателей совсем не обращают внимания до сих пор. Зашла тут в 11:00. Никого народу. Только я и ещё одна женщина. Два продавца выкладывали товар. На вопросы отвечали,что там все ценники стоят и всё написано, читайте. Мы взяли талончики,чтоб к нам кто-нибудь подошёл. Друг с другом два продавца начили перекличку,кто к нам подойдёт. Вообщем мы развернулись и ушли. Осадок очень неприятный. Ничего не меняется,наверное и нам там делать нечего. Кругом столько отличных магазинов!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин, всегда большой ассортимент. Продавцы все очень стараются, помогают.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Хороший магазин, есть продовольственный отдел и алкогольный, все хорошего качества, также есть бонусные карты, что очень неплохо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никитин А.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Сегодня 19.11.2023 в районе 12 часов дня посетил данный магазин. И был в шоке от качества обслуживания. Оставил отзыв в книге, обратите на него внимание!!! Продавец (женщина) при попытке узнать цену товара открыто хамила. Сегодня не было времени, а вот завтра пойду и Лично проведу инструктаж, раз Вы сами не можете объяснить продавцу, что Клиент - всегда прав и если делает замечание, то надо молчать и слушать , а не вступать в диалог на повышенных тонах. Наведите порядок. Продавцы, это лицо Вашей компании.
4
1
Посмотреть ответ организации
829527 Смердова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Прочитала отзывы за крылья уже после заказа ... проблема с ними уже несколько лет оказывается ,неужели ваши покупатели не достойны чтобы вы поработали над рецептурой?ужас.. ребенок голодный даже Есть не стал!надеюсь плохо приготовлены а не пропали,судя по отзывам все может быть((
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4