Алексей Добровечеров
5
Алексей Добровечеров
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СтепДентал
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
От души, делают чётко. 👍🏻 Приехал ночью с болью, приняли, помогли. ✊🏻
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Ночью долго 😐
Avtoall
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Ночью тупят, ходят туда сюда, на кассе долго всё. Ребята, возьмите мои деньги пожалуйста 🙏🏻
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Пацаны работают чётко! Фуфел не толкают, говорят по делу, цены не накручивают 🤝
Пещера
деревня Медвежьи Озёра · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно готовят. Спасибо повару! Девочки тоже приятно обслуживают, не назойливо, и не тупят. 👌🏻
Помпончик
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Работают чётко, в кафе приятно, свободно, спокойно. Готовят вкусно, всё свежее. Ура кухне СССР! 👍🏻
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Я сотрудник МВД, приехал со срочным запросом на получение выписки из домовой книги. Меня направили в бекофис на 2-й этаж. Там целая толпа тёть и ни одного заявителя. В итоге развернули меня, сказали приходить за ответом только через 5 дней.. На мои уговоры и объяснения, что у меня срочное дело по уголовному преступлению, тёть не убедили и их начальницу тоже.. Я вот думаю, наверное мигранту какому-нибудь день в день бумажку сделают, а своему собственному милиционеру (который между прочим по государственным делам пришёл) 5 дней волокитить будут.. ( Минус вам тёти, минус!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, качественно, только продавцы в мясном отделе очень уж любезные, аж тошнит порой, пока наслушаешься в очереди минут 10 как они любезничают с перед тобой стоящими покупателями, уже расхочется покупать, – если кто не понял - слишком долго жду, пока они наговорятся с другими покупателями.. Ребята, я тороплюсь! Хочу купить быстро и уйти, а не слушать, как вы неторопливо трындите с другими людьми!
Военный комиссариат Перовского района ВАО города Москвы
Москва · Военкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел написать хороший отзыв, пока не сел возле 107 кабинета, где тёти явно не справляются быстро обрабатывать призывников.. Медкомиссия быстро 👍🏻 Тёти в 107 кабинете медленно 👎🏻