Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Студия Крестинских

Студия Крестинских

Рейтинг 4,5
12 оценок
Открыто до 20:00
+7 (911) 095-49-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, Светлановский просп., 14, корп. 1 · подъезд 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия Крестинских, Санкт‑Петербург, фото
Еще 69
Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
10
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 мая
Комбинированная чистка лица
2500 ₽1 шт.
Мне френч
3500 ₽1 шт.
Втирка/дизайн
3300 ₽1 шт.
Нюд/цвет
3000 ₽1 шт.
Ламинирование ресниц
2000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Светлановский просп., 14, корп. 1подъезд 8
Маршрут

Контакты

Только сообщения
+7 (911) 095-49-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Политехническая
1,82 км
2
ПолитехническаяПлощадь МужестваУдельная
Проспект Тореза
51 м
4
Проспект ТорезаСветлановский проспектВоронцов переулокИнститутский проспектУлица Курчатова / Проспект Тореза
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, уход за лицом, коррекция бровей
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Акции:акции
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
стас
Знаток города 4 уровня
4 мая
Прекрасная студия, и главное девушка просто волшебница. Ногти получаются всегда идеальные: форма божественная, покрытие ровное, держится шикарно. Но самое главное - это атмосфера. Тут не как в обычном салоне, где спешат и шумят. Тут уютно, спокойно, пахнет приятным, на фоне каждый раз интересное кино или сериал, и мастер разговаривает так, что время пролетает незаметно. Чай с конфеткой, мягкий диванчик, приятный свет - всё продумано для кайфа. Василиса делает своё дело с душой, видно, что она любит свою работу. Даже когда настроения нет, после этой студии уходишь счастливая и красивая. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борисова
Знаток города 9 уровня
20 июня
Была на маникюре у Василисы впервые и осталась очень довольна результатом! Принимает в уютной чистой студии, где есть все необходимое для комфорта. Также угощает вкусностями. Время пролетело незаметно, потому что был включен интересный сериал. И самое главное, мне сделали красивые летние ногти! Результатом я очень довольна и рекомендую данного специалиста! Буду приходить еще. 😊
Екатерина Демкина
Знаток города 4 уровня
5 мая
Лучший маникюр в спб, Вася - это тот человек с которым вы вайбово посмотрите беременна в 16 или все, что вы захотите, ну и главное уйдете с идеальным маникюром, тут мне впервые сделали наращивание, которое действительно держится месяц🥹 Идеальные френчи и большой выбор цветов!! все бежим к Васе на маникюр в эстетичную студию!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных