Поиск
Маршруты

Студия Крестинских

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
стас
Знаток города 4 уровня
4 мая
Прекрасная студия, и главное девушка просто волшебница. Ногти получаются всегда идеальные: форма божественная, покрытие ровное, держится шикарно. Но самое главное - это атмосфера. Тут не как в обычном салоне, где спешат и шумят. Тут уютно, спокойно, пахнет приятным, на фоне каждый раз интересное кино или сериал, и мастер разговаривает так, что время пролетает незаметно. Чай с конфеткой, мягкий диванчик, приятный свет - всё продумано для кайфа. Василиса делает своё дело с душой, видно, что она любит свою работу. Даже когда настроения нет, после этой студии уходишь счастливая и красивая. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борисова
Знаток города 9 уровня
20 июня
Была на маникюре у Василисы впервые и осталась очень довольна результатом! Принимает в уютной чистой студии, где есть все необходимое для комфорта. Также угощает вкусностями. Время пролетело незаметно, потому что был включен интересный сериал. И самое главное, мне сделали красивые летние ногти! Результатом я очень довольна и рекомендую данного специалиста! Буду приходить еще. 😊
Екатерина Демкина
Знаток города 4 уровня
5 мая
Лучший маникюр в спб, Вася - это тот человек с которым вы вайбово посмотрите беременна в 16 или все, что вы захотите, ну и главное уйдете с идеальным маникюром, тут мне впервые сделали наращивание, которое действительно держится месяц🥹 Идеальные френчи и большой выбор цветов!! все бежим к Васе на маникюр в эстетичную студию!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
25 мая
Безумно понравился маникюр, хотя я та ещё придира🤣 Удобная парковка, приятный мастер Василиса, большой выбор цветов❤️ И самое шикарное на мой взгляд - это скорость, уложились за 1,15 где-то🥰
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
4 мая
Хожу к Василисе уже давно и мне все очень нравится! От самого маникюра до студии. Всегда всё красиво и аккуратно. А студия милейшая, всё так мило и очень комфортно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Работа выполнена на отлично - быстро, аккуратно, тонко и прочно) Студия уютная, атмосфера расслабляющая. Был предложен чай и вкусняшки 🍬 🍭 Сама мастер как человек тоже понравилась, хорошо посидели поболтали. Осталась в приятном впечатлении от услуги)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Хожу к Василисе на маникюр уже больше года, не так давно начала ещё делать брови у Галины. Очень уютная студия, чай/кофе нальют, вкусняшек надают! Девчонки не перестают радовать классными работами!
1
Посмотреть ответ организации
лера в.
Знаток города 8 уровня
5 мая
все прекрасно, уровень сервиса очень неожиданно высокий. маникюр чистый, и сделан быстро 🫰🏻 рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Всё понравилось, приятный мастер, аккуратно сделала всё так как я и просила ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 мая
Самый лучший маникюр только у Василисы😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2