Поиск
Маршруты

Коснэйлс

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Герцена
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Мастер маникюра Анастасия — просто супер! Делает форму, цвет и дизайн под настроение, быстро и без лишних слов. Ногти держатся крепко и выглядят шикарно. Рекомендую всем, кто хочет идеальный маникюр без головной боли 💅🔥ниже фото моих ноготочков))
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хожу к Анастасии на ногти два года, все нравится, аккуратность в выполнение работ, стерильность, клиентоориентированность. Цена - соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Для меня это самый лучший мастер в городе, такой четкий квадрат никто не умеет делать, да и в принципе сами ногти. Настя очень профессиональный мастер, всегда у нее всё чисто и стерильно. Всем рекомендую!🫶🏻
Elvira
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хожу к Насте уже больше двух лет, и каждый раз остаюсь в полном восторге! Маникюр всегда получается аккуратный, чистый, носится идеально. Мне очень нравится её подход и внимательность к деталям. Спасибо ей большое за такую красоту и качество! Рекомендую от души
ксения к.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хожу к Анастасии уже 4 года, все нравится. Хоть я и живу далековато, но все равно езжу и не хочу менять мастера, потому что качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болдырева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Лучший мастер маникюра в городе ! Все подскажет , расскажет как лучше , владеет современными техниками, её четкий квадрат это выше всего! Ещё и студия находится в удобном месте , внутри уютно и тепло. Вообщем мастер своего дела😍
Посмотреть ответ организации
Olya S.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Самый лучший мастер в Воронеже, профессионал высшего уровня!!! Каждая работа в самое сердечко 🥰🥰🥰 самый четкий квадрат, стерильные инструменты, всегда идеальные работы, красивые дизайны, большая палитра цветов - все это про нее 🔥🔥🔥
Эльвира Н.
Знаток города 4 уровня
9 марта
В моей жизни было много мастеров маникюра, но я всегда была в поиске лучшего. Моя коллега посоветовала своего, к которому ходит вся ее семья. И действительно такого качества я раньше не встречала. Все мои хотелки по форме, дизайну и педантичности выполнения самого маникюра всегда были выполнены на 100% . Сейчас это мой топ мастер. 😎
Посмотреть ответ организации
Валерия В
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хожу к Анастасии много лет, раньше жили вместе в другом городе, переехав в Воронеж я около года ходила по разным студиям и горемастерам, после которых хотелось только реветь. Но судьба нас снова свела, она переехала в Воронеж. Слов нехватит описать как я счастлива! Хожу только к ней и все мои знакомые теперь тоже. Лучший мастер во всех смыслах 🙌
Долгих
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Настя мастер своего дела.С моими не простыми ноготками справляется на 100%.Принимает в уютной студии.
Оксана Жукова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Уютная студия, конфетки, чай) мастер отличный, квадрат четкий
  1. 1
  2. 2