Валерия В
3
Валерия В
0
подписчиков
0
подписок
606
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Они в баре
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были в прекрасном заведении ужинали, после решили поехать в данное караоке, нас было 4 человека, сказали депозит 8000, но нам скидка и депозит 6000. И вот такое обслуживание у нас было: 1. Заказали чай, нам принесли неподходящий чайник, в следствии вся мелкая заварка, которая должна была остаться в чайнике была у нас в кружках. Нам заменили на нормальный, ноль вопросов, если бы это был единственный такой момент. 2. Заказали пиццу, по итогу принесли пасту. Опять подождали пока принесут заказанную пиццу. 3. Чай нам не понравился, заказали 2 морса, и тут нам принесли БОРЩ. Больше похоже на сон при температуре, чем реальность. Один стакан был просто цветная водичка, во втором был весь жмых. Сначала нужно ждать свой заказ, а потом еще ждать пока его переделают. Чек вышел на 3250р, остаток депозита нам возвращать отказались, ссылаясь на внутренние правила заведения. И вообще нам сказали, что пицца была у вас в подарок. Но в чеке была пробита паста, она стоит дешевле, это да. Но от того, что остаток депозита остался в заведении, вряд ли это можно назвать подарком. И знаете, мы может быть и потратили бы весь депозит, если бы нам приносили то, что мы заказываем, по факту большую часть времени мы ждали когда нам все это переделывали. Управляющая пыталась видимо еще внушить мне чувство вины за то, что официантка и так будет платить за пасту и борщ(которые мы не заказывали) Нам предложили заказать что-то с собой или остаток депозита сгорит. После такого "сервиса" что-то дозаказывать не было желания. На вопрос, что я могу заказать и сколько нам еще придётся ждать, если нам приносят совершенно другие позиции ничего конкретного мне не ответили Еще сказали могут пересчитать наш чек, и каждая спетая песня в караоке будет стоить 1000p и тогда мы ещё должны останемся. Спасибо, что не хамили по крайней мере в лицо. Единственное что здесь было хорошего это компания за соседним столиком, с которыми мы вместе пели в караоке, только они скрасили наш вечер.
Коснэйлс
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Анастасии много лет, раньше жили вместе в другом городе, переехав в Воронеж я около года ходила по разным студиям и горемастерам, после которых хотелось только реветь. Но судьба нас снова свела, она переехала в Воронеж. Слов нехватит описать как я счастлива! Хожу только к ней и все мои знакомые теперь тоже. Лучший мастер во всех смыслах 🙌