Поиск
Маршруты

Контрабанда - Барбершоп

Обзор
Новости
2
Фото
92
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Антон Тарантинов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
24 января записался на стрижку, так как я был приглашен в Москву на вручение премии за развитие стрелкового спорта в Орловской области, которая походила в субботу, 25 января. В этот раз я ехал с некоротрым предвкушением того, что же сделают ребята с моей прической к этому событию. Каково же было мое, откровенно неприятное, удивление, когда я увидел совершенно других мастеров - совсем молодых девушек. Более того, я насторожился, так как испорченная стрижка на мероприятии такого уровня, тем более при первом его посещении это был был провал. Но так как день расписан по минутам, я не имел возможности что-то переиграть и с откровенно нехорошим предчувствием сел в кресло. В процессе мы пообщались, при этом довольно легко и непринужденно. Хотя она и не имела огромного опыта (и красивой бороды) барбера, она сделала мне настолько правильную стрижку, что мне не пришлось использовать воск для укладки волос. Из кресла я встал с облегчением и некоторым стыдом за свое недоверие к этим девочкам. Все круто, пожалуй стало даже лучше чем было, хотя и непривычно )
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гаспарян
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Классно все сделал барбер Кирилл, спасибо большое, классный барбершоп)
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Был пару раз, все прошло без нареканий, цена приемлемая, не кусается. Мастера работают замечательные, делают быстро и со вкусом, всё замечательно, буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Сегодня забежал привести себя в порядок, увидев новый каллектив не много начал думать может быть отказаться и уйти. В общем сел стричься и мною занялся такой Барбер Мила, очень хорошая и симипатичная девушка, сделала все круто не считая на то что работает не давно. Итог моего похода таков, что теперь я стану постоянным клиентом у Милы и да Мужики кто хочет окрасить волосы так же Мила занимается профессионально окрашиванием волос. Записывайтесь приводите себя в порядок и будьте сексом 😎
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Митюлин
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Считаю что это один из лучших Барбершопов Орла. Цены не кусаются, персонал достойный. Особенно хотелось бы отметить Маргариту, крайне отзывчивый и веселый человек, исполняет любые прихоти😹 В общем без раздумий 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Работают не компетентные люди. Диспетчера не владеют информацией о том что сотрудников забирают в полицию, врут что отключают электричество, а персонал не понимает что происходит
2
М
марат М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Добрый день. Был в командировке в Орле и решил записать в барбер контрабанда, конечно при этом посмотрев отзывы клиентов. Рейтинг оказался самый топовый в Орле из барберов. Взял комплекс стрижка+борода. Мастер спросил что будем делать, я объяснил по переходом , ( обычная работа с машинкой , тримером и шейвером) на что мастер долго ходил возле моей головы и не знал что делать. После пояснил, что он это не умеет делать, на что я попросил мастера который сможет это сделать( его ответ меня убил.....у нас никто это не умеет делать) он просто под насадку с расческой прошёлся по голове , сразу видно не умелость мастера( даже не мастера , а ученика, потому что по другому я его не назову.) с бородой ещё хуже, он так же долго подбирал насадку , чтоб приступить к работе. Что и в итоге, испортил длину бороды ( в местах сделал ее плешивой) про бритье опаской я молчу ..... вы когда нибудь видели, чтоб клиент взял бритву и сам себя стоял брил?! Вот это и было, так как он побрил отвратительно. Пришлось взять бритву и доделывать косяки. После всего, сказали сделают скидку( на что вообще за такую работу платить не нужно ) итог: испорченное настроение, отвратительная стрижка , испорченная борода. Не советую эту забегаловку. Лучше сходите в простую парикмахерскую , там будет толку больше. И уберите название барбер( вы пока этого не достойны )
1
Константин
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Даже по записи приходится ждать. Иногда по 40 минут. Стрижка стоит дороже, чем в среднем по Орлу. Мастера учатся на коленке. Не хватает мастерства.
Виталий Вдовин
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2019
Был здесь три раза. Подстригали голову, бороду и усы. Оставался доволен и качеством работы, и ценой.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
Приходил с друзьями, крутая атмосфера, а что самое главное всем понравились стрижки!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Скитев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Куча грязи, заляпанные накидки, заляпанные зеркала, голдящие работники, как в гараже на микроне сидишь. Топ
Ирина Афанасьева
Знаток города 28 уровня
8 сентября 2019
В этой парикмахерской стрижётся мой сын. Вежливые парни. Стрижка супер
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Офигенский барбершоп, стильный, модный! Советую настоящим ценителям отличной стрижки и приятной атмосферы!
Посмотреть ответ организации
игорь берлов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Цены не для трудового человека . Уровень мастеров обычный .
Себастьян Перейро
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2019
Приятная обстановка, не дорого, старину там сына, сын доволен!
1
Посмотреть ответ организации
stilldog
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Хорошее место,первоклассные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Подстригался здесь муж. Спасибо мастеру за хорошую стрижку и довольного мужа!)))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Хорошее место,с отличными мастерами.
5
Посмотреть ответ организации
Аслан Б.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Место супер. Всем советую. Мастер Джордж лучший.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Очень часто тут стригусь . Мне все очень гравиться
2
Посмотреть ответ организации
S
Suraç B.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Здесь мне очень понравилось. Спасибо мастеру
2
Посмотреть ответ организации
З
Знаток
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Была хорошая парикмахерская пока иностранцы работали.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
отличное место
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Все очень круто
3
Посмотреть ответ организации
Красава
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Великолепное заведение,советую всем
4
Посмотреть ответ организации
Мария Азалиева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Все очень круто,спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2