М
марат М.
М
3
марат М.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бестужев
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отношения директора , без комментария. Не советую, данное заведение
Контрабанда - Барбершоп
Орёл · Барбершоп
Сохранить
Июль 2020
Добрый день. Был в командировке в Орле и решил записать в барбер контрабанда, конечно при этом посмотрев отзывы клиентов. Рейтинг оказался самый топовый в Орле из барберов. Взял комплекс стрижка+борода. Мастер спросил что будем делать, я объяснил по переходом , ( обычная работа с машинкой , тримером и шейвером) на что мастер долго ходил возле моей головы и не знал что делать. После пояснил, что он это не умеет делать, на что я попросил мастера который сможет это сделать( его ответ меня убил.....у нас никто это не умеет делать) он просто под насадку с расческой прошёлся по голове , сразу видно не умелость мастера( даже не мастера , а ученика, потому что по другому я его не назову.) с бородой ещё хуже, он так же долго подбирал насадку , чтоб приступить к работе. Что и в итоге, испортил длину бороды ( в местах сделал ее плешивой) про бритье опаской я молчу ..... вы когда нибудь видели, чтоб клиент взял бритву и сам себя стоял брил?! Вот это и было, так как он побрил отвратительно. Пришлось взять бритву и доделывать косяки. После всего, сказали сделают скидку( на что вообще за такую работу платить не нужно ) итог: испорченное настроение, отвратительная стрижка , испорченная борода. Не советую эту забегаловку. Лучше сходите в простую парикмахерскую , там будет толку больше. И уберите название барбер( вы пока этого не достойны )