Поиск
Маршруты

Печатный центр Коника

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,8
283 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 19 уровня
18 июня 2025
Я там еще на свой паспорт фотографировался 25 лет назад!!! До сих пор работают! До сих пор отлично!!! Привел старшего сына и через 20 минут уже ушли с напечатанными фото, цифровой копией на почте и за копейки! На Бессмертный полк делают уникальные фото монтаж и корректировку! Просто приятно опять окунуться в детство! Спасибо!!!
2
Анна Горбанёва
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Пришла делать фотографию в этот центр.Цена если ждать 2 часа-400 руб.,если 10 мин-600 руб.В итоге сфотографировали с 5 раза и зафотошопили так что все тени пропали и лицо стало как блин.Неприветливый персонал от слова совсем.Пошла переделывать в конику на Нахимова 2 в центре и с первого раза отлично сфотографировали ,сделали качественно обработку ,а не на коленке и расположили к себе .По цене дешевле чем на Крымской.
2
Рудницкая Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
В фотоцентре работают замечательные люди, всегда помогут, отпечатают качественно и оперативно фото. Они также могут восстановить даже самую старинную или сильно поврежденную фотографию. Настоящие профессионалы своего дела, Много-много лет с самыми теплыми чувствами захаживаю в любимый печатный центр.
2
марина г
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Нашли этот фотосалон по отзывам в интернете. Открывается рано, работает в выходные, спектр предлагаемых услуг - широкий. Быстро сделали фото на документы, прекрасно отретушировали и за дополнительную плату управились за 10 минут. Рекомендую 👍
2
И
Ирина Уста
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Всегда все печатаю там , они и отредактировать могут текс и расположить аккуратно и правильно. Нравится то что им можно отправить документы на телеграм и они тут же их печатают. Недавно покупали рамки для фото очень большой ассортимент.
1
Екатерина Сатановская
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Цены башенные, время ожидания они мне сказали приходите через 2 часа будет готово, я пришла и мне сказали что нужно пере фоткаться так как у него что то пошло не так и в итоге 2 часа потерянного времени в пустую, а когда переделали фото он сделал за 5 минут и отдали, зачем тогда говорить через 2 часа будет готово? Самый ужасный фото салон что есть где либо.
2
2
Светик Тушова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Отвратительное обслуживание, долго делали, на 4-е листа цветной копии у меня ушло полчаса и в итоге все листы, как будто в грязи лежали. Зря потраченное время и деньги, ещё и сказали, что по-другому не получается (типа у всех так).
Ольга Сергеевна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хороший центр где можно быстро распечатать фотографии или сделать копию нужных документов.Быстро, четко, правда цена иногда завышено, но если вам не принципиально переплатить +- 100-150 рублей за скорость, то это место подойдет на все 100%.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Ужасное обслуживание, с одолжение фотограф сделал ужасное фото, с учетом, что заплатили мы больше за спешку. На просьбу переделать сказал, что скоро пленка закончится(
Светлана Фесюк
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Как то странно, думала вся коника по Крыму одинаковая, но именно здесь неприятное обслуживание и совершенно другие цены именно на фото на документы
Дмитрий Брянцев
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Отличный центр, необходимо было распечатать документ, тут же ребята раздали вай-фай и сбросили через телеграмм нужные файлы. Быстро и качественно, ребята профессионалы!
Татьяна Маврина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Мне не нравится
Юшина галина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Отличный центр, работает в выходные, печать разная и с телефона в том числе, персонал очень грамотный, все расскажет и покажет, а ещё недалеко от рынка, бонусом есть разные интересные и нужные вещички в витринах
1
1
Ольга Викторова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень, ну очень плохая работа сотрудников. Попросила распечатать текст...просто "размазали " по страницам. На каждом листе по предложению((( попросили девушку текст отредактировать она ответила что это невозможно.... обдираловка денег.
1
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
2 марта
Благодарю данный фотосалон за помощь в коррекции фото сына на документ.Внимательный и приветливый коллектив
Александр
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Качственно, оперативно, в течение дня сделали фото в рамках с ламинированием, очень достойно! Цена терпимая!
Валерий Орлов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Немного медленно работают, бывает что очень долго ждёшь и просто уходишь из-за того что простоял около 20 минут в очереди, хотя впереди тебя два человека. А так все хорошо, персонал доброжелательный, если с документом что-то не так помогут редактировать чтоб распечатать нормальный экземпляр.
1
1
Dilyara Tyagunova
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Есть с чем сравнивать. Хорошее обслуживание и вежливые работники. Сделали фото быстро и качественно. Рекомендую однозначно
1
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 марта
Оказанием качества услуг доволен . Фото на документы делают лучше других , хотя и дороже
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень быстро и качественно сделали фотографии, персонал приветливый и вежливый. Ставлю пять балов за скорость. Ждал совсем немного, хотя люди идут один за другим.
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Быстро все распечатали. Единственные в городе, кто справились с поставленной задачей, да ещё и быстро. Нормальный график работы, а не как у всех до 15:00
1
1
Лана Берг
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Очень понравилось обслуживание: доброжелательно, быстро, профессионально. За последний месяц несколько раз потребовались услуги из этой области - обработка старых фотографий, фото на документы. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.
3
xuce
Знаток города 6 уровня
2 марта
весёлые ребята. фото получились хорошие. делали в Феодосии в другом месте, там не понравилось. тут все хорошо, главное не заблудиться
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Быстро, недорого, удобно, качественно. На протяжении многих лет ходим сюда. Спасибо!
Станислав Беседа
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Нормальное место, ребята знают что делать и все пожелания исполняют. Никаких нареканий. Советую всем. Оценка пять из пяти возможных.
Сергей Моминов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Быстрое и качественное фото на любой документ и в любой одежде за приемлемую цену.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Хорошая студия. Самое главное - открываются рано и никаких выходных. Когда срочно надо, это туда! Единственный момент : когда делаешь фото на документы ( не в Крыму) это занимает 10 минут, а здесь за " срочность" доплаты хотят 100 или 150 рублей.
3
Светлана
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Уже ооочень много лет пользуюсь услугами данного печатного центра. Всё хорошо. Ребята делают свою работу отлично 👍 Звезду снимаю за то, что в Конике иногда присутствует неприятный запах. Возможно плохая вентиляция...
1
Юлия Сирдюкова
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Печатный центр Коника- вы крутые!!! Про этот печатный центр могу рассказывать целый день, но если в кратце: они могут всё, профессионалы и фанаты своего дела. Решат любую Вашу проблему! Уже много лет я пользуюсь их услугами и всем рекомендую!
6
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Очень часто обращаюсь к этим ребятам👍 Приветливые девушки на приёме заказов и нормальная такая банда позитивных парней которые профессионально относятся к своей работе,понимают чего от них хочет клиент,даже на языке жестов,мычания-бормотания и даже фени:) 5 из 5 ти💪
5
Ю
Юля Л.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Персонал вежливый, делают фото быстро и качественно, к фото также можно подобрать рамку очень большой выбор, мне нравится, рекомендую
3
1
И
Ирина Атаманенко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Обслуживание быстрое на уровне, если надо срочно входят в положение. Все вежливые качество выполняемых работ отличное.
3
Summerbech95
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Отличные специалисты в сфере фотообработки, качественно выполняют работу. Удобное расположение, шаговая доступность для всего крымского массива г. Феодосия
6
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Очень выручили когда нужно было распечатать документ, а он только на почте да еще и трафик на телефоне закончился. А у них есть вай-фай и возможность скинуть на почту. Сработали очень быстро. Был приятно удивлён!)
7
Анастасия Иглина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Сделали ужасное фото, надо было уходить уже на моменте когда фотограф сказал сделать голову пониже, т е наклониться, из-за этого осанки нет и шея идёт по одному месту на фото. Оплата была произведена до фотографирования, чек мне не дали.
3
Инкогнито 3031
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Обращался за ремонтом книги, сделали очень качественно и в срок. Очень благодарен
1
Дмитрий Спиридонов
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Часто пользуюсь, рядом с домом. Любые услуги. Неторопливо, но быстро. Ребята молодцы.
1
А
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
25 января 2019
Пришли уже к закрытию.. нужно было срочно распечатать 2 фотографии ребёнку к школе. Персонал ушёл, на месте был один парень, и он не пожалел своего времени, запустил оборудование и распечатал! Большое спасибо!
7
Данил Шахбазянц
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Коника помогает в нужною секунду и сфотографировать и распечатать и дт.
кристина мороз
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Быстрое обслуживание, качественные фотографии! Всё понравилось
2
Елена Валериевна
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Делают всё быстро,если нет интернета, можно подключиться в магазине и скинуть данные для распечатки.
3
Неля
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Отличный центр. За 10 минут сделали фото на документы. Удобное место, возле рынка.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
Отличный персонал и все быстро
4
1
Оксана hom
Знаток города 22 уровня
1 октября 2021
Сотрудники молодцы! Сделали фото на документы так, что не стыдно показывать. Цены очень демократичные. Рекомендую!
3
Валентина А
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Старая,добрая коника.Всегда помогут, люблю посещать
1
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Жена сделала фото на паспорт в МФЦ фото не приняли (сказали не похожа), сделала фото в другом месте, лишняя суета и деньги.
3
Виталий Быковских
Знаток города 8 уровня
27 мая
Удобно. Вежливо. Профессионально.
Sergei Dehymyk
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Обслуживание быстро и чётко И не мало важно вежливые люди)
3
Н
Наталья Верчик
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Обслуживание хорошее. Отношение к клиентам вежливое. Качество работы нормальное.
4
Дмитрий Киселёв
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
По мне , так дороговато
3
  1. 1
  2. 2