Ольга Викторова
4
Ольга Викторова
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Яблоко
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент хороший и качество неплохое... Но !! Я набрала продуктов на праздничный стол , хотела всё укатить на тележке до машины... Охрана невменько выбежал , толком объяснить не может , булькает себе под нос ... Нельзя , нельзя, эти разобьются ...так и сказал эти)) говорю ему давайте залог за тележку оставлю....Что хотел не понятно!! Ппонесла продукты в руках , чуть не надорвалась мне ещё и тяжести таскать нельзя((.теперь капец живот болит. .Надо было назад увезти на кассу и сдать продукты , жалко было потраченного времени!!!. .. Буду затариваться в Кимерии или Клевере, там хоть по человечески , до машины можно тележку выкатить.
Наше Место
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в этом волшебном месте. Все чудесно сделано, чисто, уютно, атмосферно. Ароматный кофе на качеле в уютном дворике ммм... Белоснежное хрустящее бельё и удобная кровать, что еще нужно в отпуске)) Наталья и Слава гостеприимные, общительные, такое чувство , что знаю их много лет)) до пляжа рукой подать , там так чистенько есть туалеты и душ...ооо это волшебное море. Куча всяких развлекух для детей и взрослых. Рекомендую для отдыха!!!! И сами постараемся приезжать почаще))) Приехали ещё раз зимой)) тоже отличный отдых получился. Море хоть и суровое, бесконечно прекрасное. Погуляли и отдохнули душой. Спасибо хозяевам натопили нам баньку , номер тепленький , сварили глинтвейн . было здорово.
Бочка
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня у меня день рождения. Хотели поужинать в горах в приятной атмосфере. Моему разочарованию нет предела! никогда не пишу отзывы, но решила сделать исключение Кафе Бочка очень испортилась и кухня и сервис. 3 й раз приезжаем и 2й этаж, сама терраса( ради чего мы собственно ехали из Феодосии) не работает((( заказали салаты, шашлык шею, принесли черт знает что! Салат сухой, заправки пожалели, свинина сухая как подошва, ну это точно не шея, в мясе не было ни жиринки!! Мясо принесли холодное. Грызли это мясо под громкую музыку..... В зале работал аниматор, стоял визг от аппаратуры и крики детей и нам не куда было деться. На улице столы грязные,в зале столы липкие , терраса не работает ( видать лень официантам туда ходить), кухня отстой! ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НЕСКОЛЬКО СТОЛОВ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ПОСТАВИТЬ НА УЛИЦУ??? Попросили дать жалобную книгу, нам сказали она закончилась 🤣. Вам ребята закон не писан??? Зря потраченные деньги!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Очень очень жаль, но ребята, вы отстой!!! 👎
Печатный центр Коника
Феодосия · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень, ну очень плохая работа сотрудников. Попросила распечатать текст...просто "размазали " по страницам. На каждом листе по предложению((( попросили девушку текст отредактировать она ответила что это невозможно.... обдираловка денег.