Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Детские клубы · Конфетти

Конфетти

Рейтинг 2,6
25 оценок
Больше не работает
+7 (499) 618-15-12
Показать телефон
Москва, Судостроительная ул., 18, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Клуб для детей и подростков Конфетти, Москва, фото
Клуб для детей и подростков Конфетти, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, Судостроительная ул., 18, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 618-15-12
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кленовый бульвар
870 м
2
Кленовый бульварКоломенскаяНагатинский Затон
Судостроительная улица, 21
217 м
1
Судостроительная улица, 21Метро Кленовый бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Китенок
Рейтинг 5,0
Школа спортивной гимнастики
Рейтинг 4,9
ПослушАЙка
Рейтинг 5,0
Фаворит
Рейтинг 4,7
Эрудит
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,6
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2015
Когда мы пришли к Екатерине, то не выговаривали 8 букв, понять что говорит ребенок было практически невозможно. Ну вернее домашние то понимали, а в саду и другие дети плохо понимали. К определенному возрасту это переросло в настоящую проблему. Нам посоветовали обратиться в Конфетти . Пришли на 1-е занятие и я не присутствовала на нем, дочка была один на один и НЕ ЗАПЛАКАЛА. А с каждым разом произношения стали все четче . Удивительно, что за короткий срок получается что проблема решена на 90 процентов. Сейчас побеждаем букву «р». Но наверное скоро и эта крепость падет. Таких специалистов как Екатерина нужно беречь как драгоценность, их очень мало на самом деле. Молодая, но очень перспективная логопед
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2015
Мы рады что поступили в "КОНФЕТТИ" на подготовку к школе. Трудно себе представить что за такой короткий срок с сентября можно научить ребенка чтению. Потрясающе просто. Сегодня сын продемонстрировал свои умения, чем безумно порадовал всех нас и сам себя одновременно. Мне сразу понравилась наша учительница по подготовке. Серьезная и в то же время с подходом, а дети ее обожают.Также хорошо,что занятия по субботам, можно совместить полезное с приятным.
Ульяна Г.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2017
Мой ребенок отходил в этот сад 1,5 месяца. Перед поступлением туда читала отзывы, видела, что писали про хамство директора, но подумала, что это уж нас точно не коснется. Я человек неконфликтный, да и исходила из того, что моя старшая дочь отходила 4 года в другой частный детский сад вообще без каких-то проблем с руководством. Но мы переехали, и для младшего нужно было подыскать новый сад. Нужно было выходить на работу, поэтому хотела именно частный на целый день, хотя нам и предложили место в группе ГКП в гос.саду. Сначала в Конфетти все было нормально, ребенок ходил с удовольствием, хотя сразу уже была нестыковка того, что мне говорила Ольга Викторовна (директор) при приеме, и того, что было на самом деле. Она сказала, что в помещении только мини-сад с утра до вечера, и только вечером приходят дети на кружки. Потом оказалось, что есть еще группа продленного дня, т.е. с обеда еще и школьники добавляются. Да и на сайте висит расписание утренних кружков. Мелочь, а не понятно. А теперь к сути. У ребенка был насморк, сидели дома. В пятницу от О.В. пришло напоминание по смс, что нужно оплатить сад до следующего вторника. Я ответила, что я надеюсь, что ребенок выздоровеет, мы придем в пн и я все оплачу. В воскресенье я поняла, что еще надо бы посидеть дома, насморк не прошел. Написала смс, что не придем, смс доставилась. В понедельник в 9:30 мне звонит О.В. и начинает сразу кричать, почему я ее не предупредила, что ребенок не придет, типа они его ждали (??? кашу без него есть не могли?). На мой ответ, что я отправила смс еще вчера, она заявила, что я должна была позвонить до 8:30, что мою смс она увидела только сейчас (это ее не остановило от дальнейших криков), что я не соблюдаю условия договора, что остальные 11 родителей так себя не ведут и т.п. К слову, в договоре не указано, что именно день в день нужно сообщать о приходе/неприходе ребенка, также не указано, каким именно способом нужно это сообщать. А еще в группе вроде как 8 детей (указано на сайте), откуда вдруг 11 родителей? Но на все мои возражения она только кричала, вообще меня не слышала и наговорила мне еще кучу всего, типа "Я вам не заведующая гос.сада, чтоб Вы себя так со мной вели", и в итоге сказала: "мне больше не о чем с Вами разговаривать" и положила трубку. Потом еще и смс прислала: "если Вам не нравятся наши условия, можете искать другой сад". Прям угроза. Видимо, после этого я должна была перед ней на коленях ползать и просить меня простить. А ведь если разобраться, вообще ведь ничего ужасного не произошло. Я написала смс, она его не увидела, вот и все! О.В., наверно, считает, что делает одолжение нам, и что я должна считать за счастье платить 27000р и выслушивать хамство. После такого мы забрали вещи ребенка из сада и больше туда не ногой. Да, и еще интересный факт: сколько раз ни заходила на сайт, там все время висит, что в группе мини-сада "осталось всего 2 свободных места". Очередная ложь? В общем, я в шоке, что с детьми работают такие люди.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных