Ульяна Г.
4
Ульяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Боцман
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно, красивое оформление блюд, ненавязчивое комфортное быстрое обслуживание. Ресторан позиционируется как пивной, но любим приходить с детьми, всегда все было отлично, публика приличная.
АБ студия
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится здесь! Приятная атмосфера, заряд бодрости после тренировок. Шла на пробную тренировку, т.к. было просто интересно посмотреть, что такое банджи-фитнес. В итоге так понравилось, что сразу после пробной купила абонемент. И ни разу ещё не пожалела)
Жилищник
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2022
Огромная благодарность дворникам, которые работают во дворе по адресу Трофимова д 5к2, д 7. В такую снежную зиму идет постоянная уборка снега, все парковочные места в чистоте, сугробов нет, детская площадка также убирается. Снег регулярно вывозят. По сравнению, например, с дворами у м.Автозаводская, просто небо и земля. Спасибо за отличную работу!
Конфетти
Москва · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Ноябрь 2017
Мой ребенок отходил в этот сад 1,5 месяца. Перед поступлением туда читала отзывы, видела, что писали про хамство директора, но подумала, что это уж нас точно не коснется. Я человек неконфликтный, да и исходила из того, что моя старшая дочь отходила 4 года в другой частный детский сад вообще без каких-то проблем с руководством. Но мы переехали, и для младшего нужно было подыскать новый сад. Нужно было выходить на работу, поэтому хотела именно частный на целый день, хотя нам и предложили место в группе ГКП в гос.саду. Сначала в Конфетти все было нормально, ребенок ходил с удовольствием, хотя сразу уже была нестыковка того, что мне говорила Ольга Викторовна (директор) при приеме, и того, что было на самом деле. Она сказала, что в помещении только мини-сад с утра до вечера, и только вечером приходят дети на кружки. Потом оказалось, что есть еще группа продленного дня, т.е. с обеда еще и школьники добавляются. Да и на сайте висит расписание утренних кружков. Мелочь, а не понятно. А теперь к сути. У ребенка был насморк, сидели дома. В пятницу от О.В. пришло напоминание по смс, что нужно оплатить сад до следующего вторника. Я ответила, что я надеюсь, что ребенок выздоровеет, мы придем в пн и я все оплачу. В воскресенье я поняла, что еще надо бы посидеть дома, насморк не прошел. Написала смс, что не придем, смс доставилась. В понедельник в 9:30 мне звонит О.В. и начинает сразу кричать, почему я ее не предупредила, что ребенок не придет, типа они его ждали (??? кашу без него есть не могли?). На мой ответ, что я отправила смс еще вчера, она заявила, что я должна была позвонить до 8:30, что мою смс она увидела только сейчас (это ее не остановило от дальнейших криков), что я не соблюдаю условия договора, что остальные 11 родителей так себя не ведут и т.п. К слову, в договоре не указано, что именно день в день нужно сообщать о приходе/неприходе ребенка, также не указано, каким именно способом нужно это сообщать. А еще в группе вроде как 8 детей (указано на сайте), откуда вдруг 11 родителей? Но на все мои возражения она только кричала, вообще меня не слышала и наговорила мне еще кучу всего, типа "Я вам не заведующая гос.сада, чтоб Вы себя так со мной вели", и в итоге сказала: "мне больше не о чем с Вами разговаривать" и положила трубку. Потом еще и смс прислала: "если Вам не нравятся наши условия, можете искать другой сад". Прям угроза. Видимо, после этого я должна была перед ней на коленях ползать и просить меня простить. А ведь если разобраться, вообще ведь ничего ужасного не произошло. Я написала смс, она его не увидела, вот и все! О.В., наверно, считает, что делает одолжение нам, и что я должна считать за счастье платить 27000р и выслушивать хамство. После такого мы забрали вещи ребенка из сада и больше туда не ногой. Да, и еще интересный факт: сколько раз ни заходила на сайт, там все время висит, что в группе мини-сада "осталось всего 2 свободных места". Очередная ложь? В общем, я в шоке, что с детьми работают такие люди.