Поиск
Маршруты

Кондитер плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
54
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Ган
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Хороший магазин, хороший ассортимент. Всегда подскажут по сопутствующим продуктам. Рекомендую этот магазин к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Отличный выбор, большой ассортимент, приятные цены и очень дружелюбный персонал, всегда подскажут и помогут. Удобное расположение, есть стоянка. Можно заказать в интернете.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кипелава
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Магазин оставил приятное впечатление. Хороший ассортимент. Есть готовые украшения для торта. Большой ассортимент коробок для тортов. Есть печать на сахарной бумаге. Свечи , топперы , красители ...
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин!огромный ассортимент, который всегда пополняется чем то новеньким и интересным. Очень приятные руководители и персонал,всегда помогут с выбором и профессионально подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин, практически все есть в наличие, радует особенно что сейчас есть доставка. Спасибо большое сотрудникам, всегда помогут с выбором, проконсультирует если что то не знаешь или не можешь решить что лучше подойдёт 🤗🙏
3
Посмотреть ответ организации
Аленка Кривобокова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличный и уютный магазин, приемлемые цены, сотрудники вежливые. Дальнейшего процветания магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Вежливый продавец,всегда подскажет и поможет с выбором товара. Качества товара соответствует.В наличии всегда всё есть .
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Ну оооочень двоякое впечатление… учитывая, что это единственный магазин в нашем районе Очень мало места, мало света, всё вокруг давит, атмосфера так себе. Ассортимент тоже оставляет желать лучшего. Видимо, нацелено на «определённых» кондитеров, которые в огромном количестве закупаются растительными сливками и готовыми элементами декора. Ассортимент очень скудный, всё - «полуфабрикаты» (готовые начинки, глазурь, декор), скромный выбор коробок, шоколада и иных продуктовых позиций. Цены выше среднего по городу, что тоже не радует. В качестве скорой помощи, что-то докупить, может и сгодится, для глобальных закупок езжу в другой магазин.
3
2
Ксения Д
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Прекрасный магазин. Есть куча мелочей, когда срочно нужно, а доставку ждать нет возможности. Но найти в первый раз было сложно. Т. К. Находится в подвале.
Посмотреть ответ организации
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Добрый день! Отличный кондитерский магазин один из лучших в городе,а сейчас появилась доставка так вообще супер!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Меньшикова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Магазин оставил положительное впечатление. Широкий ассортимент товаров, дружелюбный персонал и удобное расположение. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Очень нравится магазин.
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень приятное обслуживание, что сегодня милейшая девушка была, что 01.04
Dmitri
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Все что нужно есть чуток бы ценники опустить
1
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Нашла здесь то что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин! Все, что нужно домашнему кондитеру, здесь есть! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дорогина
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Хороший ассортимент,приемлимые цены,отзывчивая девушка продавец.
1
ValerriyaZ
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, демократичные цены, хороший выбор,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Камалтдинова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы 😊
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гончаров
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Вроде и ассортимент есть но магазин к себе не распологает
2
2
катерина Мороз
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Там есть вообще ВСË
1
  1. 1
  2. 2