Поиск
Маршруты

Км студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
133
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Лера 🌸
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Давно посещаю эту студию эпиляции и остаюсь в полном восторге от результата! Процедура лазерной эпиляции проходит очень комфортно благодаря профессионализму специалиста Анастасии. Она подробно объясняла процесс, ответила на все мои вопросы и сделала всё возможное, чтобы я чувствовала себя расслабленно. Место полностью оборудованное, чистое, с приятной атмосферой. Я заметила значительные результаты уже после нескольких сеансов. Определенно рекомендую эту студию всем, кто ищет качественные услуги эпиляции
Ирина Бондарь
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Пришла в КМ студию поработать со своей внешностью в области носогубки тк до этого ходила в другую и результата не было. Понравилось то, что дают анкету, чтобы проанализировать показания, что не во всех студия эпиляции есть. Очень доброжелательные специалисты, стараются подстроиться под время удобное для клиента, что очень ценно. Хорошо и подробно инсьруктируют, отвечают на все вопросы и развивают мифы,что тоже ценно. После 2 процедуры уменьшилось количество волосков, что тоже радует и считаю оочень хорошим результатом. Если спросить меня: "Рекомендую ли я? Отает однозначно:Рекомендую". Ещё важный момент, если есть противопоказания, то делать процедур никаких не будут. Очень многие студии халатно относятся к данным вопросам. А в студии КМ все чётко, бережно к каждому клиенту.
Александра Казилина
Знаток города 2 уровня
5 марта
В полном восторге от результата! Место полностью оборудованное, чистое, с приятной атмосферой. Я заметила значительные результаты уже после нескольких сеансов. Определенно рекомендую эту студию всем, кто ищет качественные услуги эпиляции
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Хожу в студию второй месяц, очень нравятся мастера, приветливые и доброжелательные, всегда интересуются результатом. После первой процедуры эффект был заметен через пару недель, волоски стали отпадать и их стало значительно меньше. Очень приемлемая цена за процедуры по нашему городу и можно приобрести абонементы по выгодным ценам.
Татьяна Дорофеева
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Стала посещать КМ студию по рекомендации знакомых и не пожалела! Небольшая ,чистая и уютная студия,при входе ,на столике ,для клиентов всегда лежат конфетки,что очень мило! Девочки ,работающие в данном месте очень вежливые и внимательные! Лично я хожу к Анастасии,всё очень нравится,комфортно,безболезненно! Спасибо за Ваш труд и чуткость к клиентам!
Марина П.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Посещаю данную студию регулярно,хочу отметить удобное месторасположение ,близко к дому ,чистую и уютную студию,вежливый и компетентный персонал ,хочется отметить мастера Мадину,приятная ,внимательная ,знающая все тонкости своего дела ,спасибо огромное за ваш труд и приятное общение ,процветания вам и побольше новых клиентов.
1
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Посещаю студию уже не первый раз, и знакома с несколькими мастерами - девочки настоящие профи. Уютная атмосфера, если вы хотите тишины то мастера с радостью ее предоставят, а если вы любитель поболтать - то с удовольствием поддержат разговор с вами. Процедура проходит комфортно, я очень довольна результатом. Желаю процветания и успехов.
инна евсеева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Отличная студия!!! Удобное расположение,приятный кабинет,уютная атмосфера!Вежливый,компетентный мастер Мадина! Всё рассказала, объяснила,подсказала! Доступные цены!Радует бонусная программа!После первой процедуры был виден результат,что меня очень порадовало! Спасибо большое,советую всем посетить Студию Км!!!
Инкогнито 5172
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Моя любимая студия лазерной эпиляции ! Мастера настоящие профессионалы и, лично меня расположили такие качества , как клиентоориентированность , вежливость и самое главное - качество работы мастера. Хожу к мастеру Мадине и мне сильно нравится её профессионализм и подход , а также открытость , всегда ответит на любой мой вопрос касаемо данной процедуры и даст нужные рекомендации. Была уже на 5ти процедурах и поняла , что лазер - это действительно в каком то смысле спасение, никаких нежелательных волосков и никакого раздражения , в общем , я сильно довольна 😊 Спасибо вам ❤️
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличная студия! Уютный кабинет, компетентные и вежливые мастера, всегда позвонят и напишут до и после процедуры, дадут рекомендации и ответят на все вопросы.Эффект заметила после первого сеанса.
Екатерина Аловская
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Засечательная студия, все быстро. Безболнзненно. Эпиляция подмышек дала свой резкльтат, мастер Мадина очень отзыачивая и отвечает на все вопросы. Буду и дпльше ходить на зону ног, рекомендую
Любовь т
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хожу в данную студию, очень нравится, эффект от эпиляции есть, очень деликатные и профессиональные мастера! Удобное расположение студии, рекомендую!
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Нравится студия лазерной эпиляции, светло, чисто, уютно. Хожу к мастеру Ксении, очень внимательная, аккуратная, даёт чёткие рекомендации, приятна в общении
лена елена
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Студия просторная и стильная, с успокаивающей атмосферой. Команда мастеров в студии невероятно талантлива и опытна,также студия предлагает различные скидки ,позволяющие клиентам сэкономить деньги.
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень уютная атмосфера, светлый и просторный кабинет, всегда чистенько. Мастер Анастасия приветливая, добрая и улыбчивая девушка, с ней не испытываешь дискомфорта во время проведения процедуры. Рекомендую студию для посещения.
Екатерина Е
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень довольна, спасибо за качество услуги 🥰. Делала эпиляцию , для сравнения , в дорогой клинике, но вернулась сюда из-за сервиса и внимания к клиенту! Рекомендую однозначно!
Екатерина Аверьянова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Замечалтельная студия. На лазерную эпиляция я пришла впервые. И очень довольна процедурой. Мастер Мадина просто 🔥. Рекомендую. Уютно, вежливый персонал. Всегда напомнят и запишут на процедуру. То что мне надо)
Любовь
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень хорошая студия, довольно результатом. Хожу к Мадине, располагающая к себе мастер, внимательная, профессионал своего дела. Уютная, дружественная обстановка в студии. Всем рекомендую
Серине В.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Студия приятная комфортная, мастера вежливые и добрые, отлично выполняют свою работу, в особенности хотелось бы похвалить мастера Мадину за тщательный подход!
Луиза Келлер
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Посещаю студию КМ уже больше полугода. Сервис замечательный, результат виден уже после первой процедуры! Все совершенно безболезненно, чувствуются только легкие покалывания и тепло. Особенно хочется отметить мастера Мадину. Очень внимательно подходит к обработке каждой зоны, время пролетает незаметно за приятной беседой! Очень рада, что нашла вас!💛
2
Карина К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Ходила к мастеру Мадине, мне очень понравилось! Старается максимально качественно проработать все зоны. Аккуратная и воспитанная, а ещё у неё высшее медицинское образование 👍
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Все понравилось, студия в удобном месте, мастер Мадина хорошая приятная девушка, все подскажет и расскажет, все быстро и комфортно
Ксения Абалина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хорошее, уютное место. Процедуры проходят легко. Мастер Мадина очень приятная девушка. Все расскажет, подскажет. Эффект потрясный. Жалею, что не пришла раньше. Рекомендую 100%.
Кристина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Уже 5 процедур сделала в данной студии и есть чем поделиться. У меня мастер Анастасия , ну очень приятная девушка и компетентный мастер. Девочки администраторы всегда найдут время для меня, когда не получается прийти! В студии уютно и тепло , и всегда вкусные конфетки 😊спасибо вам за работу!
Асмик Арутюнян
Знаток города 22 уровня
22 января 2025
Доброго времени суток! Я хожу на эпиляция большое полу года в эту студию я восторге от мастера Мадини поболтает по душам подскажет и сделает как надо. Здоровья вам и вашим рукам.
Мария Самойлина
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Делаю лазерную эпиляцию у мастера Анастасии уже несколько раз, результат очень радует, на все вопросы отвечают подробно и качественно.
Надежда Жильцова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Только положительные впечатления от посещения процедур лазерной эпиляции! Обслуживание на высшем уровне, чистая приятная студия, мастера вежливые деликатные подробно расскажут о всех нюансах, а во время процедуры уточнят о комфорте! Первые месяцев 6 нужно посещать процедуры ежемесячно далее индивидуально- раз в два три месяца для поддержания эффекта. Процедура безболезненная и безопасная. На первый взгляд кажется, что это дорогостоящие удовольствие, но если хорошо разобраться и сравнить с другими методами, то получается обратное. А результат Вас точно порадует! Кто ещё сомневается-смелее!) И кстати в студии действует система абонемента и комбо. Спасибо мастерам-проффесионалам за нашу красоту и уверенность!)
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Всё очень понравилось. Комфортно физически и психологически, дольше собиралась☺.Первое, что сразу расположило моё доверие, это то, что девочки с медицинским образованием, ( я и сама медик в далёком прошлом😄) , а это значит, что к процедуре грамотный подход и правильная дезинфекция. Прочитав (как медик) всю информацию, сомнений не осталось, и я сразу записалась на глубокое бикини и подмышки. Очень приятная атмосфера, уютно, Анастасия всё очень грамотно и подробно объяснила. И после первого сеанса я решила купить абонемент Стандарт(ноги, глубокое бикини, подмышки) . Это выгодно и безболезнено. После первой процедуры результат стал заметен через 2 недели как и обясняли, особенно на подмышках, после второй процедуры практически не расли и были единичными, бикини и ноги тоже отличный результат, а после третьей процедуры подмышки не растут совсем, бикини иноги растёт малая часть и очень медленно, за месяц побрилась 2 раза, нет вросших волос и раздражения. У всех конечно индивидуально, но это очень классный и безболезненный метод, а главное эффективный. Буду идти до конца😄. Рекомендую однозначно тем, кто ещё сомневается.
Екатерина Безответнова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне. Мастера вежливые, приветливые, деликатные, создают обстановку, в которой не будет стеснения и неудобств. Хожу уже больше пол года, эффект невероятный. Студия помогла мне обрести комфорт и избавиться от нежелательной растительности!
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Замечательное обслуживание, грамотный персонал. Устная студия, хорошее место расположение. Приятная система скидок 🔥. Мастера очень вежливые и коммуникабельные, а это важно, особенно когда процедура длится 3 часа☝️. Эффект очень заметен. В общем, очень нравится 👍
Анастасия Ванюкова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Очень понравилась студия лазерной эпиляции, чисто, уютно. Мастер Анастасия на первой сеансе рассказала все очень подробно о процедуре и дала нужные рекомендации, мастер натсоящий профессионал -аккуратная, заботливая , внимательная!
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Все отлично! Огромное спасибо Мадине, она замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела❤️🤗 Результат заметила с первой процедуры!
Анна Толстова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Обслуживание мастера и помощников очень доброжелательное, посещаю процедуры недавно, все нравится, Анастасия очень хороший мастер,в КМ студии в целом все на высшем уровне, спасибо ❤️❤️❤️
Екатерина В
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Здравствуйте! C прошлого года хожу на лазерную эпиляцию нескольких зон. Персонал доброжелательный, отзывчивый и ответственный в своём деле. Кабинет чистый, ухоженный. Очень довольна мастером Анастасией❤, общительная, всегда поинтересуется комфортом, удобством своего клиента, тщательно обрабатывает зоны. Волоски практически перестали расти, заметен результат. В общем мне всё очень нравится!👍🏼 Рекомендую! ✅ Студии дальнейшего развития и совершенствования, довольных и отзывчивых клиентов! 🥰🎉🎉🙏🏼
Заира
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Мадина—лучший мастер! Процедуры проходят на высшем уровне! Сделала уже 5 процедур. Волос осталось очень мало, что меня радует. Отрастают процентов 10–15 от общей массы. Обязательно пройду курс полностью. Делают качественно и не больно
2
Татьяна Петрова
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Спасибо большое Вам за отличный салон! Мастер Анастасия просто волшебная. Все очень комфортно всегда делает и быстро. Эффект от процедур явно имеется, что не может не радовать.
1
Софья Филиппова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличная студия. Результат виден сразу же, после первой процедуры. Хожу к мастеру Мадине, тщательно прорабатывает каждую зону, время пролетает незаметно за приятной беседой. Мои искренние рекомендации❤️
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Хожу в эту студию более двух с половиной лет, мастера очень вежливые и квалифицированные ) об эффективности процедуры говорить не приходится - я уже давно забыла , как пользоваться станком ! Каждая девушка должна ходить на лазер, чтобы облегчить себе жизнь ))
Ольга Егорова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Однозначно рекомендую данную студию лазерной эпиляции. Всё проходит очень комфортно и безопасностно, мастера внимательные, деликатные, профессионалы своего дела. Результат не заставит себя ждать. Я долго не решалась на данную процедуру, так как думала, что это больно, но мне подобрали оптимальный режим и теперь я хожу с удовольствие и наслаждаюсь гладкой и нежной кожей.
Николай К.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Спасибо за Вашу заботу о нашей красоте. Вежливый персонал, индивидуальный подход, уютная студия. Результатом очень довольна, всем рекомендую.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Посещаю процедуру лазерной эпиляции около года. И вопрос у меня только один:" Почему я не сделала этого раньше!". У многих в отзывах такая мысль, это реально так и есть! Эффект отличный! Столько эстетических проблем решается, это просто кайф. Всем кто сомневается, рекомендую. Мастер очень приятная девушка, вежливая, внимательная. Процедура проходит комфортно и за беседами пролетает незаметно:)
Юлия
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличный салон, атмосфера, внимание, компетентность, расположение-для меня всё сошлось. Если меня спросят куда сходить порекомендую именно эту студию КМ
Инкогнито 4407
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Отличная уютная студия, прекрасный персонал. Хороший эффект! Спасибо мастеру Анастасии за профессионализм и качество!
Дарья Частухина
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Третий год хожу только сюда!) девчонки - молодцы, все всегда приветливые, делают свою работу на отлично, прорабатывают каждый миллиметр тела) результатом довольна на все миллион процентов!!!))) а ещё, очень удобно то, что всегда напоминают о необходимости пройти поддерживающую процедуру, за что отдельное спасибо!!! Ведь я просто - напросто давно уже забыла о нежелательных волосах, а поддерживать результат всё же надо)
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Прлюбила эту студию за профессиональны и бережный подход и результативность!!!!Теперь на лазерную эпиляцию только сюда👌
Денис Кириллов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Здравствуйте, хожу уже почти год, мастер Анастасия очень аккуратная, всегда прислушивается, можно записаться когда тебе удобно, всегда подберут удобное для вас время. Удобное расположение, кабинет уютный, всегда тепло, чисто!
Алена К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Спасибо огромное мастеру своего дела Анастасии за внимательность, за заметный эффект в лазерной эпиляции.
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Довольна удобствами и чистотой в кабинете, а также быстрым и заметным результатом от лазерной эпиляции, которую провели с помощью комфортного аппарата. Специалист ответил на все интересующие меня вопросы, все объяснил и дал рекомендации по уходу
Наташа Виноградова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Результат от процедур-просто «Вау!!!» И почему я раньше этого не сделала? Сотрудники профессионалы своего дела, все грамотно расскажут и подскажут что к чему. В салоне чисто, уютно, хочется возвращаться. Мастер Мария очень вежливая и приветливая девушка. Всем рекомендую, результат был заметен уже после первой процедуры. Желаю вам побольше хороших и адекватных клиентов 🌷🌷🌷
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Очень нравится данная студия, пришла,т.к рядом с домом и не жалею.Мастера вежливые и всё стерильно всегда.До этого прошла полный курс (10 сеансов)фото эпиляции, результата ноль,а тут результат виден сразу 👍.Девушки спасибо вам за красоту,которую нам делаете, процветания вам и хороших клиентов💐.
  1. 1
  2. 2
  3. 3