Екатерина О.
4
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Адвокат Гаранин В. В.
Иваново · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Гаранин Вениамин Владимирович профессионал своего дела. Помог нам в нелегком деле, которое длилось пол года. Всегда был на связи, сам узнавал все нюансы, мы сами ничего не делали. Полное сопровождение от и до. Выражаем ему огромную благодарность. Теперь всем рекомендуем только его!
Sural Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в данном отеле с 27 июля по 1 августа. Перелет был турецкой авиакомпанией, когда летели обратно была задержка рейса на 2 часа. Ездили вдвоем с мужем отдыхать, без детей. Про отель: Конечно же это не 5*, но хорошая 4*. На ресепшен работают русскоговорящие, приветливые люди. У нас было не так много вопросов, но всегда помогали и разговаривали вежливо. Номерной фонд устаревший, но нас это не смущало, так как мы в номере только ночевали. Все что нужно для удобство, все работало. Единственное, что хочу отметить, отель не тусовочный, вечерами прям скукота, анимация отстойная, таких выступлений я еще нигде не встречала, это что то с чем то. Но нам было все равно, мы просто гуляли. Про еду: Представленных блюд было не так много, как если брать отель 5*. Но все было свежее, вкусное. Голодными вы не останетесь однозначно. Десерты это просто бомба, было очень вкусно (кроме пахлавы, на нашем русском юге делают на много вкуснее). Про пляж: Это песок, хороший заход, теплая вода. Мы из него не вылезали целый день, купались с удовольствием. Даже просто ради моря можно выбрать этот отель и вы не разочаруетесь. На пляже есть бар и семейное кафе, где можно попить кофе и съесть какие то вкусняшки. Единственный минус, это до туалете от пляжа нужно пройти далеко. Про район: Рядом с отелем в пяти минутах ходьбы есть рынок, там можно купить почти все, от сувениров до чемоданов. Ценник у них завышен на все. Но какую то безделушку или мыло мыло можно купить за 1-2 доллара. Но если пройти дальше по торговым рядам, то минут через 10 вы можете найти магазин Мигрос, это продуктовый, как наш Магнит или Пятерочка, с ценниками и демократичными ценами. Еще у отеля есть остановка, от нее на маршрутке можно доехать до античного Сиде, сами же водители вам подскажут где вам выйти. И это дешевле, чем на такси, у них одна поездка стоит от 20 долларов, нам это объяснили тем, что очень дорогой бензин. Итого: Однозначно я рекомендую данный отель для посещения. Цены демократичные. Впечатление приятное. Мы приехали отдохнуть душой и телом, нам это удалось сделать на 100%. Было круто
7 Чудес
Иваново · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Торт безумно вкусный, от него почти ничего не осталось вечером, даже дети ели с удовольствием, хотя они особо торты не едят. И красота несусветная, мы в восторге. Спасибо вам большое, мы очень довольны❤