Поиск
Маршруты

Клён

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
33
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Sveta
Знаток города 7 уровня
1 июня
Постоянный клиент Клёна, в том числе этой кофейни. Заказ был кейк попс, латте с кленовым сиропом и стакан воды. Молодой человек при мне смял крафтовую бумагу руками которыми он что то протирал, брал телефон и положил туда кейк попс. Принес заказ - в стакане с водой плавают мошки и вся грязь со ступенек сверху, стаканы стоят открытыми. Латте - просто взбитое молоко, сиропа 0. И я предположила что в латте также может быть грязь, потому что оно из того же стакана под лестницей, просто под пенкой не видно) Мы оставили напитки и ушли, кейк попс забрал ребенок)
1
Анна Андреевна
Знаток города 4 уровня
14 февраля
готовят очень вкусный кофе. но! практически всегда попадаю на 15 минутный перерыв, а то и дольше, несколько раз в день, не знаю как так получается, магия какая-то 😅 тут очень не хватает второго бариста, поток людей большой, один не справляется
Анастасия Боровая
Знаток города 6 уровня
14 апреля
К сожалению, в последнее время на этой точке совсем не вкусный кофе( За последний месяц каждый раз, как беру там латте или капучино — невозможно допить даже... Беру на овсяном, что, конечно, может давать какой-то привкус не такой. Но раньше проблем не было. А сейчас привкус каких-то жженых семечек, даже пахнет странно, невкусно. В обновленном меню также кленбери теперь просто ужасный, плохо после него было :( Очень жаль, потому что сеть и доставку люблю всей душой. Но здесь кофе больше не хочется покупать, в серфе и пуре гораздо стабильнее и приятнее вкус
Анна М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Хожу сюда только из-за того, что у меня скидка по карте лояльности. Бариста с косичками каждый раз испытывает мою последнюю нервную клетку. Стараюсь не покупать кофе в ее смену, но иногда рискую, и каждый раз риск не оправдан. Предупреждает об ожидании всегда после оплаты. Если сам не уточнишь, то попадаешь на полчаса вместо"быстро" выпить кофе. Сегодня кофе клиенту, который оплатил после меня подали раньше. Я прихожу сюда шлифануть душевные раны кофейком, вот сегодня не получилось(((
3
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Кофе вкусный. Но постоянно обещанное ожидание в 5-7 минут превращается в 20-30. И уже не уйдешь, тк за кофе заплатил.
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Я редко оставляю отзывы,но сегодня прям решающий момент наступил. Стояла на кассе магазина,подошла к Клену и мой латте уже был готов,помнят что я люблю и когда иду покупать мой кофе уже ждет меня. Также и в Экобазаре. Мальчики,спасибо вам за клиентоориентированность. Вы реально крутые и поднимаете настроение.
2
Э
Эвелина Кшнясева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Очень уютная кофейня , цены чуть выше среднего, но и ассортимент радует) Хотелось бы отметить: -Арахисовый раф очень вкусный, так же хочу отметить фисташковый макарон , вкуснее, чем в других местах) -Блинчики с ежевичным джемом выше всяких похвал -Паста с курицей и грибами
1
BorrFlyxxx
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Добродетельные сотрудники, всегда быстрое кофе Всегда всём доволен, никаких притензий и быть не может Кофе просто бомба, а какие вкусные десерты! 🥰
3
Oleg Karavaev
Кофеман 3 уровня
16 февраля
Лучшая кофейня города Обнинска 👍. Хороший бариста ☕, кофе всегда отменный 👌.
1
Маргарита Ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Отличный кофе! Приветливый персонал! Сейчас добавили деревья- очень уютно.Горячий шоколад самый вкусный в городе, здесь его действительно варят! Не хватает только сырников))
2
Юля
Кофеман 8 уровня
29 августа 2024
Обожаю сеть кофеен Клен, уже много лет с ними с первой точки в городе. В неделю минимум 5 раз я покупаю кофе у них. В данной точке мне не понравилось, что часто нет продавца (постоянно перерыв), так же при покупке кофе с собой часто стаканчик сильно недолит напитком. Неужели жалко молока?
Роман Шахаев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Очень приятный и внимательеый персонал. Часто берем кофе здесь, когда ходим по магазинам. Раф мандариновый чили и вафельная трубочка с вареной сгущёнкой просто бомба!
1
Mint November
Кофеман 5 уровня
18 октября 2023
Вкусный кофе. Молодой человек с бородой и пирсингом готовит обалденный чай и кофе. Очень дружелюбные и приветливые ребята. Делают быстро и качественно.
4
Евгений Гарай
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Вкусный кофе, классная выпечка , вежливый персонал !
Александра Савоськина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Любимое место,все стабильно хорошо,меню переодически обновляется,что очень радует. Уютная атмосфера.приемлемые цены,дружелюбный.вежливый,искренний персонал. Наверное, самый лучший сервис в городе. Хотелось бы добавить меню на английском
2
Кузнецов Денис
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Кофе вкусный, персонал адекватный, все чистенько аккуратненько, всем советую, ценник приемлемый!)
2
Rina Ya.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Постоянный посетитель кофеен данной сети. Но ребята, бамбл в этом сезоне ужасен. За 480 (!!) руб можно сделать его на свежевыжатом фреше, а не на дешевом нектаре. В первый раз думала, что, возможно закончились апельсины или подобный эксцесс)) но повторилось из раза в раз. Пожалуйста, не роняйте планку.
Елена М.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Кофе отличный, но место не очень уютное. Зимой холодно, очень дует от входа в ТЦ
Инкогнито 6202
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень вкусный кофе , вежливый персонал ! Берем каждый день . Рекомендую !
1
Екатерина Акулова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Очень вежливый персонал ,кофе делают быстро и четко Кофе вкусный Отличная работа ,
2
Андрей Анатольнвич
Кофеман 4 уровня
17 августа 2025
Все классно очень вкусно и быстро готовили кофе
Елизавета
Кофеман 3 уровня
2 октября 2023
Любимый Клён теперь и в этом тц Радует, что меню напитков одинаковое во всех кофейнях Единственное, не хватает пары стульев рядом с точкой, чтобы не стоять над душой у бариста, пока ждешь кофе
1
Sofia
Кофеман 3 уровня
16 октября 2024
Очень вкусный кофе и приветливый, позитивный персонал! Спасибо за хорошее настроение!
екатерина харченко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Я люблю сеть «клен» Самое вкусное кофе в городе Приятный персонал
1
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Место хорошее. Без очередей, есть небольшая уютная зона для употребления напитков. Кофе вкусный, всё здорово
1
Бахтиер Иноятов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Как всегда вкусно, приветливый персонал, можно посидеть уютно за столиком
1
Алиса Алексеевна
Знаток города 6 уровня
25 января
Лучшее место, комфортное, приятные сотрудники
Аркадий Паровозов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Кофе попробовать так и не получилось, бариста за 15 минут так и не появился.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 июня
Лучшие. Да, бывает ожидание, если вы торопитесь, то наверно не сложно изначально узнать время изготовления (это к комментариям ниже, социализируйтесь, не бойтесь задавать вопросы). Персонал весь классный, знают, что берет постоянный клиент. Много, где пробовала кофе, но возвращаюсь в Клен, раф идеален! Хочу выделить бариста Катю - люблю ее смены :) Процветания Клену ! <3
Не Так
Кофеман 3 уровня
14 марта 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, как всегда вкусно
2
Артем
Кофеман 3 уровня
28 мая
Хорошее место, в последнее время что-то скатились по сиропам... В стакане какой тоо жмых
Оксана Чурикова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Всегда быстро, вкусно! Персонал отличный, уютная атмосфера.
2
Иван Иванович
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Бариста Иван (Ваня на бейджике), сделал пушечный кофе «По голливудски», большое спасибо! (И почините баристам чаевые :))
2
Кристина Дымнич (KR)
Кофеман 3 уровня
10 мая 2024
Прекрасное место, рядом с домом, что очень удобно. Вкусный кофе и улыбчивые бариста❤️❤️❤️
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Лучший кофе в городе в Клёне, большой выбор авторских напитков.
2
Андрей Антипов
Кофеман 7 уровня
10 мая 2025
Дорого, невкусно. Типичный Обнинский общепит.
1
Александр Редькин
Кофеман 4 уровня
3 декабря 2024
Люблю зайти в кофейню "Клён" когда заезжаю в торговый центр 26-10 и выпить чашечку горячего ароматного кофе
Елисей
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Большой тентер и там есть магазин да и вкус вил открывается и аптека-оптика и клён кофейня только там выдача-тоесть ты заказываеш и тебе надо стоять или сидеть как получится😁конечно. Ну короче там ещё не всё открылось.
1
Дмитрий Турта
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Гуляя можно взять с собой не плохой кофе. Летом есть освежающие кофейные напитки.
1
Александра Котенко
Кофеман 3 уровня
20 октября 2025
Самое вкусное кофе это клен
1
1
zxcvb71
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
А вот поставлю 3. Заказал каппучино, получил латте.
1
Козиная Дарья Витальевна
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Очень вкусный РАФ и многое другое.
1
Вадим
Кофеман 4 уровня
13 мая 2024
Ещё один Клён в лучшем исполнении с учётом ограниченной площади
1
Лавиния Газарян
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Самый вкусный кофе в городе
1
Елена Маняхина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Отличный кофе, приятная атмосфера
2
Anya Stepantsova
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Все супер, но не хватает еще одного человека, особенно в час пик.
Roman Robota
Кофеман 5 уровня
20 июля 2024
Как всегда вкусный кофе.
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Вкусный чай там, уютно!
Агентство недвижимости Мой дом
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Все классно
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Всегда свободно, а в остальном все тот же Клён. Если надо встретиться и не думать где сесть без проблем взять вкусно кофэ, вам сюда
  1. 1
  2. 2