Александра Савоськина
2
Александра Савоськина
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клён
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Любимое место,все стабильно хорошо,меню переодически обновляется,что очень радует. Уютная атмосфера.приемлемые цены,дружелюбный.вежливый,искренний персонал. Наверное, самый лучший сервис в городе. Хотелось бы добавить меню на английском