Поиск
Маршруты

Клаштер

Обзор
Меню
Фото
178
Отзывы
834
Особенности
Рейтинг 4,6
1644 оценки
Оцените это место

834 отзыва

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень спокойное место,. Были уже несколько раз на 9 мая днем. Хорошо приготовленные блюда, официантки очень внимательные и обходительные. Заказываем столы для детей и взрослых отдельно. Детям меню тоже нравится. Особенно штрудель с мороженным. Взрослым он тоже понравился. Пиво классное и тарелка с обжаренными кольцами лука , кальмара и еще что то уже не помню. Оригинальная подача гуляша в хлебе . Вообще все , что заказывали всем понравилось. Седили в зале, где трансляции спортивных матчей нет, но мы пришли отмечать день рождение и праздник. Музыка не навязчивая звучала. Все было хорошо. Спасибо всему персоналу за наше обслуживание. Панова Т.Е.
1
Jane Kolycheva
Дегустатор 6 уровня
11 июня
Отличное место! Зашли случайно, всегда мимо проезжали. И зря не заходили раньше, много потеряли. Много интересных позиций в меню на любой вкус. Мы брали салат с косулей, оливье, ассорти диких колбасок, фиш энд чипс, десерты, всё понравилось, особенно колбаски приятно удивили, такие сочные. Порции закусок и салатов не очень большие. Пиво хорошее, из коктейлей пина колада понравилась, текила санрайз немного химозит. Настойки настоящие, реально крепкие, не то, что в большинстве баров. Обслуживание хорошее. Внутри стандартный интерьер пивного ресторана. Музыка супер, слышали queen, green day, RHCP, roxette, u2, Eminem. Будем приходить ещё)
3
Александр Трегубов
Знаток города 3 уровня
29 января
Приятное место, есть выбор по пиву, прекрасные закуски. Отлично отметили день рождения ещё и скидку хорошую получили. Официантки дружелюбные, помогают с выбором. Всё понравилось, особенно кофейная настойка. Это бомба. Всей компании зашла на ура. Хочется прийти туда ещё!
Talmat
Дегустатор 5 уровня
19 апреля
Были несколько раз, еда вкусная с оригинальной подачей, пиво тоже вкусное. Музыка не громкая, не мешает общаться. Интерьер прикольный, местами под старину, это прикольно. Атмосферное место по приемлемым ценам. Можно смело рекомендовать
Алексей
Знаток города 3 уровня
19 июня
Неоднократно бывал в этом баре и один, и в компании. Всегда оставались только положительные впечатления. Очень уютно и спокойно. И вот 16 июня пришло время отметить свой юбилей. Вопрос выбора места, конечно, не стоял. "Клаштер"! Заранее обговорил с менеджером меню. Чтобы сориентироваться по стоимости мне выдали предварительный чек. Очень удобно, т.к. блюд было достаточно много. Предоплату не взяли. В назначенный день всё было готово в установленное время. Замечательно обслуживали две милые официантки (одну из которых, если я не ошибаюсь, звали Алия). Вовремя подавали блюда и наливали напитки. В общем, гости остались довольны. Спасибо дружному коллективу "Клаштера" за прекрасно проведенный банкет.
1
Иван П
Знаток города 7 уровня
26 мая
Хороший уютный бар, ходили смотреть футбол, все понравилось, телевизор не очень большой, если сидеть далёко то видно не очень хорошо. Хороший выбор пива, хорошая кухня, быстрое обслуживание. Хорошо провели вечер в данном заведении, обязательно вернёмся.
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Восторженный отзыв о ресторане «Клаштер» на Октябрьской. Ресторан-бар «Клаштер» — это настоящее гастрономическое удовольствие! Здесь всё на высшем уровне: от безупречной кухни и продуманных закусок до изысканных напитков и потрясающего сервиса. Особенно хочется отметить официантку Ирину — настоящего профессионала своего дела! Она не только отлично разбирается в меню, но и даёт прекрасные рекомендации по выбору блюд и напитков. Благодаря её советам наш вечер стал ещё вкуснее и приятнее. Из гастрономических впечатлений — просто **восторг** от заказанных ребрышек к пиву! Они были приготовлены идеально: нежные, с аппетитной карамельной корочкой в сладком соусе, буквально таяли во рту. А бельгийское пиво… Это просто **бомба**! Настоящий европейский вкус, который идеально дополнил трапезу. Атмосфера в ресторане заслуживает отдельной похвалы: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбная обстановка создают ощущение, что ты попал в место, где действительно ценят гостей. Однозначно рекомендую «Клаштер» всем, кто хочет провести время в отличной компании, насладиться вкуснейшей едой и напитками, а также получить сервис высшего уровня. Обязательно вернёмся снова! **10/10**!
3
Павел Анфимов
Дегустатор 3 уровня
19 января
Здравствуйте горожане и гости столицы. Отмечали день рождение в этом прекрасном месте. Цена качество идеально . Место атмосферное ,работает заведение давно,это видно по мебели,которая вытерта,даёт свой некий колорит. Все свежее,не плохо приготовлено. Есть редкие позиции как дичи,что приятно не заезжайте меню. Особенно удивились скидки в 40% . В день рождение. Это не могло не добавить настроения. Всем рекомендую.
Игорь Крылов
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Хорошее пиво, прекрасная кухня. Пивная тарелка топ. Приветливый персонал, обслуживают быстро. Приемлемые цены. Отличное место посидеть компанией, пообщаться, музыка не громкая
1
Лола
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Добрый день! Хорошее заведение, очень приветливый парень в гардеробе, всегда помогал и предлагал помощь(ему премию надо дать😊).Хороший персонал весь, сразу же принимали заказ официанты как только подходили к ним, единственное,что приходилось самим подходить ,была полная посадка бара, поэтому особых претензий нет. а так запоминали чётко без записи в блокнот,подсказывали,очень быстро приносили еду☺️Молодцы! Хорошие столики,можно разместить примерно до 20 человек в одной зоне дальней. А если больше людей, то будет теснова-то и нужны будет ещё дополнительные столики просить либо совмещать,либо отдельно людям сидет. Но думаю нужно это уже с администратором решать. Есть диваны удобные, еда вся вкусная, нормальный алкоголь.Наши друзья там часто бывают, уже очень полюбился этот бар,спасибо) Думаю можно попросить и скидки, если там бываете. Успехов данному бару и хороших клиентов!
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Отличное место для любителей сытной еды и качественного пива. Атмосфера уютная, интерьер выдержан в тёплых тонах с винтажными элементами. Особенно понравилась свиная рулька — сочная и ароматная. Так же обращу внимание на пельмени из дикого лося и дикую семгу - просто фантастика. Обслуживание на уровне: официанты вежливые и внимательные. Рекомендую для встреч с друзьями и просмотра спортивных матчей.
1
bdfyj
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Посетили сие питейное заведение 30.04.26 воспользовавшись услугами биглиона. Вердикт! Хорошее заведение, вкусная еда, чуткие сотрудницы. С удовольствием посетим ещё раз. Самое главное найти пиво по вкусу, а там есть из чего выбрать.
Н
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Наверное самый лучший чешский ресторан. Потрясающая еда. Мои вкусные рецепторы аплодируют. Говяжие щеки феерия вкуса, гороховый суп закчаяаешься. Приветливый и отзывчивый персонал. Чудесная атмосфера и уютный интерьер.
4
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Побывал в этом заведении в хорошей компании 20 декабря 2024 года. Ресторан очень понравился. Цены на фоне других на многие блюда умеренные, есть достойные акции. Мы, кстати, воспользовались сертификатом на скидку 30% на все меню для компании до 8 человек. Акции смотрите на сайте ресторана. Вкус и порции нас также порадовали. Персонал дружелюбный. Жалко, что танцев нет, но пару раз запустили несколько классных песен, которые пел весь зал. Это было потрясающе!
2
Алексей
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Приветливый персонал, приятная музыка и атмосфера в целом. Предсказуемое время ожидания блюд и качество их приготовления. Интерьер, который соответствует предназначению бара. Есть бизнес-ланчи и хорошая программа лояльности. После последнего посещения появилось подозрение, что пиво либо не соответствует заявленной марке либо что-то в него добавлено.
2
Екатерина П.
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Отмечали с девочками 8 марта. Людей было немного, музыка не громкая, что очень даже хорошо для общения. Обслуживание хорошее. Пиво- у подруги, на мой взгляд, было кислое. Я заказала сет настоек - неплохо очень. По кухне. Была вкусная баранина и брескеты с килькой. Бургер фирменный был никакой, котлета 100% не говяжья, вообще безумный бургер, благо я была голодная. Тёплый салат с печенью тоже на 4. Фиш энд чипс так себе, 3 кусочка мелких рыбки, картошка мелкая. Кухня конечно на 3 из 5. Компанией посидеть поболтать и немного закусить можно, но не вау.
1
1
Павел, просто Павел.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Ожидания не оправдались, и вот почему. Очень ужасна кухня, сужу по заказанным мною блюдам. Это не «Фиш энд Чипс», это недоразумение. Сосиски хоть как-то скрашивают картину, но тоже не лучшее исполнение. Пиво темное не впечатляет, картину несколько спасает светлое. Уборная оставляет желать лучшего. Довольно простенький и уставший интерьер не радует глаз. Место более похоже на пивнушку, чем на бар.
7
2
Pavel Trofimov
Знаток города 10 уровня
31 марта
Отмечали компанией день рождения! Посидели очень душевно, еда вкусная, разнообразная обслуживание отличное, народу умеренно. Вообще отлично посидели все были довольны!
Лев Клячко
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
От чешского Klášter. «Монастырь». Но это не только пивная. Разнообразное меню, в том числе из дичи. Гороховый суп в краюхе хлеба. Приветливые и отзывчивые официанты.
1
Александр С.
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Были сегодня в этом ресторане. Неплохо посидели. Все было вкусно. Понравилась сковородка мясная. Пенное вкусное, беленькая холодная. Обслуживание на высшем уровне - Ирина и Алия вам респект!!! Цены для Ленинского проспекта стандартные, в по купонам так совсем хорошие. Плотный обед со спиртным и чаевыми обошёлся в 3500. Однозначно рекомендую!
1
Александр Сабинин
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Одно из немногих мест, где сохранилась хорошая европейская кухня и главное, что предложения по пиву, почти такие же как и 10 лет назад в подобных питейных заведениях. И ещё хорошая программа по акциям и скидкам! Молодцы!!! Стараются во всём!!! Официантки дружелюбные, помогают лучше понять меню. Всё понравилось. Хочется прийти туда ещё!
4
1
Иван Блинов
Дегустатор 4 уровня
6 июня
Отличное место, чистота, обслуживание, кухня всё на высшем уровне! Доволен посещением
Вероника Е.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
26.02 были с мужем в этом замечательном месте! Нам всё очень-очень понравилось: пиво, еда, скорость обслуживания, атмосфера, музыка - всё было на высоте! Отдельное спасибо официантке Ирине за то, что она очень старалась, чтобы наш семейный праздник прошёл превосходно!
1
nataliekestrel
Дегустатор 3 уровня
13 января
Стейк был ничего, но остальное просто дичь. Коктейль несли 30-40 минут, он был совершенно невкусный, дико разбодяженный льдом. Еду несли примерно час. Официантку не дождешься, на вопросы отвечала хамовато За такой недешевый ценник обслуживание должно быть намного лучше,
2
2
Ксения Ларионова
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2024
Любим этот паб за то, что есть бельгийское пиво. Всегда свежее 👍👍 обязательно придём ещё после прогулки в парке Горького. Утка и ребра великолепны
6
Оля-ля!
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Приятное место, вкусное пиво, прекрасные закуски и очаровательные официанты!🤩 Действительно вкусно и классно провели вечер! 🍻🍻🍻 Отдельный респект за акции!👍👍👍
1
Иван
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Хорошее место! Вкусное пиво и еда. Приятная атмосфера и персонал.
Андрей Игнатенко
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Тихо, уютно, хорошее и быстрое обслуживание, вкусная еда и настойки. Не дорого
2
Вячеслав Х
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2024
В целом все неплохо, пиво, обслуживание, ассортимент блюд. Порции по моему мнению маловаты. Пиво было свежее, персонал внимательный. Правда утку нам готовили очень долго, наверное пока поймали, ощипали, приготовили, в общем много времени у них ушло на приготовление блюда.
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Заведение большое достаточно, посадки много. Базовое пиво — среднее, на четвёрочку. Цены весьма приемлемые. По ощущениям, как-то больше сетевушно, нежели душевно. Но был буквально один раз (не мой район, позвали), надо будет зайти ещё разок.
Максим Владимирович
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Среднее впечатление. Очень похоже на сеть "недавно закрытого пивбара".. пиво в какие-то дни отлично, в какие-то не очень. Попадались явно подкисшие экземпляры. Гиннесс хотя бы не расстроил - можно рекомендовать по соотношению цена-качество. Рёбрышки только сладкие... Почему? Набор колбас минимален. Капуста вкусная... Выбирайте место с не особо шатающимся столом, мне такой попался. Скорость подачи зависит от блюда и количества занятых столов.
3
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Иногда в пивной бар можно заглянуть и не только за пивом! Мы с сыном уже второй раз Очень вкусная киевская котлета притягивает нас сюда. Сегодня еще и суп с десертом Выкатываемся из бара в наслаждении Пиво не пробовали, но молочный улун оооочень вкусный!
3
Irina Kogan
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2025
Очень приятное место. Пиво разное, но закуска вся изумительная. Официантки милые и профессиональные. Обстановки располагает. Отдельное спасибо за отличную музыку миллениалов)) придём ещё!
Антон Сергеевич К
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Не понравилось ни пиво, ни еда. Клаштер, стандартное пиво можно было выбрать и повкуснее. Ребра клаштер - порция большая, но бестолковая, очень много хрящей, чуть перебор по соли и горстка холодной картошки. Что по остальному меню не знаю, но фирменные блюда должны притягивать изучать остальные, а не наоборот.
Ольга Николаевна
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Пивной ресторан в отличной локации, для большой компании - то, что нужно! Отличная кухня, вкусное пиво и безалкогольное, а том числе 👍 тортик для именинника, ✨ аншлаг столиков, дружелюбный персонал и контингент такой же! Любителям пива здесь самое место. А после в Парке Горького, который на противоположной стороне Ленинского, прогуляться! Кайф
3
Дмитрий Петров
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Хороший ресторан с отличным обслуживанием, фирменные ребра это что-то невообразимое. Провели с коллегами прекрасный вечер.
Алиев Али
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Замечательное место, вкусная и не дорогая еда, есть фирменные блюда, быстрое и вежливое обслуживание, теплая обстановка, на день рожденья приличная скидка.
Сергей Б
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Ушатанный интерьер и сан узлы. Еда неплохая как и пиво. Можно сходить по купонам с хорошей скидкой,но оплата только наличными. Если день рождения, то тоже можно посидеть со скидкой 40%
Илья Зорин
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Были в середине января,отличная атмосфера,музыка не громкая,фоном.Еда и пиво отличные.Отличный и отзывчивый персонал.Если надо придти и посидеть компанией под пиво с закуской, то однозначно рекомендую
1
1
Andrey V
Дегустатор 6 уровня
31 марта
Не fresh. Ходил на бизнес ланч. Интерьер, музыкальное сопровождение, доставка продуктов на кухню через зал с гостями, + недожаренный стейк. Не моё место.
Михаил Ларин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хорошая пивная. На ресторан, конечно не тянет. Но как пивная, замечательная. Профессиональный персонал, качественные блюда. Хороший ассортимент алкоголя. Также в этом заведении часто показывают значимые спортивные трансляции.
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Атмосферное заведение, хороший сервис, персонал, вкусная кухня, великолепные коктейли, пиво. Вечер прошел в позитивном ключе. Клаштер - место, где уютно и комфортно. Открыла для себя крутое место. Рекомендую!!!
Денис Романенко
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Хороший выбор пива, вкусная еда, атмосфера добротного пивного заведения. Персонал вежливый и обходительный. Очень рекомендую к посещению.
Илья М
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Узнал про клаштер из биглиона, по купонам получается очень хорошо по счету Пиво хорошее, еда отличная, все понравилось Ещё зайду
2
Владимир
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Отличный выбор классического пива, есть и крафтовые сорта. Кухня просто прекрасная, всё очень вкусно и отличный персонал. Для любителей пива обязательно к посещению
игорь костючков
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Хорошее место чтобы провести время с друзьями. Выбор пива имеется. Приятно удивило быстрая подача, буквально минут 10 и весь заказ уже на столе! Заказывали пивной сет, было все очень вкусно. В зале есть монитор для просмотра спортивных трансляций.
1
Ольга Сметанина
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Хорошее место. Были в пятницу, народа было мало. Отличный сервис, официанты отлично знают меню. Вкусная еда, соленья нам очень зашли, селедочка тоже(солям сами в баре, не покупают). Пиво хорошее. Можно воспользоваться купонами биглиона, что радует, цена выходит совсем демократичная.
3
Владимир Александрович
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Вот это реально пять с плюсом! Обслуживание на высшем уровне, меню просто потрясающее. Вкусно! И добавить нечего. Пива фирменное - это отрыв башки! Я всем рекомендую и буду в дальнейшем рекомендовать. И да, спасибо за прекрасный вечер!!!!
1
1
Ан Ан
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Достаточно приятное заведение. Пиво хорошее, самогон жестковат. Кухня вкусная, правда готовят с задержками до 30 мин, даже закуски. Персонал без нареканий
Арина Н.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Обычный бар. Интересный интерьер. Приветливые официанты. Из минусов, путают меню, волосы в блюде вообще убили! 🫣 Отмечу блюдо говяжьи щёчки с картошкой в горшочке очень вкусно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6