Юлия П.
8
Юлия П.
1
подписчик
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
16
Новатор Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный капучино на кокосовом ❤️‍🔥
Miras
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мои идеальные ноготочки из года в год благодаря лучшему мастеру Снежане ❤️‍🔥 Уютный салон с приятной атмосферой, чудесные администраторы всегда предложат чай/кофе 🫶🏻 Желаю процветания и приятных клиентов 🌺
MC Irish Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! С удовольствием посидели, спасибо 🔥 Вкусное пиво и закуски, уютный интерьер, клевый вежливый персонал) С удовольствием придём ещё))
Клаштер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось! Отличное обслуживание, действительно вкусная еда, удобное расположение - всё совпало, спасибо большое, обязательно приду еще не один раз 🔥
Идома
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место с вкусными кофе и пирожными (это то, что я пробовала), клиентоориентированным персоналом и внимание - живой музыкой 🔥
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Наталья - крутейший мастер! Сделала мне бровки и межресничку - я забыла о косметике 🔥🌹🌹🌹 теперь пялюсь на чужие брови и думаю "не, мои круче" 😅🌟
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Мне понравилась шаурма, брала 2 раза. Умопомрачительно пахнут пирожки и булочки 🔥
Отделение почтовой связи № 117335
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Четверг, одно окно принимает, очередь 10 человек. На вопрос можно ли открыть второе окно - недовольным тоном, что работает одна. Говорю, что я приходила в пн и 3 окна работало, отвечает цитирую "Значит приходите в понедельник". К сожалению, вынуждена приходить 2 раза в неделю, и чаще всего вот такое ожидание час+. Расширьте штат наконец, недовольных море!
Динозаврик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
"Рыбный" отдел - просто "обнять и плакать". /если вдруг меня прочитает кто-то, имеющий отношение к руководству магазина, хочу обратиться перед основным отзывом. Пожалуйста, сделайте нормальный рыбный отдел! У нас в районе достаточно аквариумистов, которые будут приходить! 15 лет назад был шикарный отдел с аквариумистом Светланой, здоровыми рыбами и хорошими растениями. Всегда помогала с выбором, ходили в магазин с удовольствием, выбор был отличный. Теперь - просто издевательство над рыбой!/ Аквариумы с зарослями нитчатки, в которой периодически путается рыба. Для красоты, наверно, оставили. Рыб засаживают как попало, не читая о совместимости. Гуппи кривые уродцы стоят на продаже по цене нормальных. Цихлиды с мирной мелкой рыбой. Недавно увидела, как мирных стайных расселили из одного аквариума в 5, в каждом по одному. Забрала. В итоге 1 рыба сдохла, еще 1 не ест, 3 пока активны - все сидят в отсаднике в хорошей воде. Неизвестно, сколько еще держать, чтоб своим точно ничего не передать. Сколько лет не заходила, еще столько же не зайду, если ничего не поменяется. А жаль - прям рядом с домом.