Поиск
Маршруты

Класс

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Наш любимый магазин! ❤️ Очень много игрушек, развивашек, одежда прекрасного качества! Всегда вежливые и приветливые продавцы! Помогут с выбором игрушек. Шарики с гелием держаться очень долго 😍 Каждый год беру сыну у вас шарики, месяц любуемся ими!! Пусть ваш магазин всегда будет расцветать 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Ашура Магомедова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Любимый магазин, который всегда выручает! Приятный и обходительный персонал! В магазине есть все что нужно на любой вкус и цвет! Процветания и успехов!!!
Yuriy Ест
Знаток города 20 уровня
20 июня
Плохого качества игрушки, барахолка , продавщица не дружелюбная , если ребенок трогает машинку ценой 2 тыс руб , то продавщица предупреждает что трогать нельзя и называет цену. Если хотела испугать, то нас такой ценой не испугаешь. Мы искали аккумуляторную батарейку цена которой от 6тыс руб , а цена нашей детской машинки 45 тыс руб. Неприятно туда заходить снова, будем обходить.
Роман
Знаток города 9 уровня
10 марта
Много брака, хозяйка отказывается принимать назад, говоря: это же игрушка, вот и сломалась, чего,мол, хотите? После третьего такого отказа, больше в этот магазин не ходим и ничего не покупаем. Пусть научатся работать с покупателями.
2
TsvetOK
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Самый замечательный детский магазин в нашей округе! Никогда не уходим с внучкой с пустыми руками, можно найти всё для детей на любой возраст! Очень дружелюбные продавцы, всегда подскажут, помогут, посоветуют, что приобрести из игрушек, подарков, одежды!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Архангельский
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Есть множество побрекушек, но цены сильно завшены. Когда смотришь товар, персонал ворчит: "либо покупайте, либо ничего не трогайте" и справшивается, как понять качество товара перед покупкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Продавец выхватила игрушку из рук ребенка. Ребенок просто выбирал какую взять и катал по полу возле стойки. Причем продавец постаралась забрать игрушку из рук ребенка когда я был отвлечен и смотрел в другую сторону. Не получилось. На вопрос почему вырывают игрушки из рук ребенка ответила что здесь нельзя возить их по полу. Глупо просто. Во-первых, почему не предупреждать заранее о своих правилах (например повесить обьявление). А во вторых, я уверен, что когда этот же продавец приходит в магазин покупать себе какую-нибудь вещь (например джинсы) у нее из рук их не вырывают и дают примерить перед покупкой. Больше сюда не придем за покупками.
6
7
Валерия Рейку
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Один из любимых магазинов в этом районе,большой ассортимент можно найти всё детям на любой возраст,персонал внимательный всегда подскажет и поможет с выбором.Теперь ваши постоянные клиенты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dava
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Персонал магазина очень внимательный и отзывчивый. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, подсказать размер или посоветовать альтернативу.
1
Посмотреть ответ организации
Октябрина Листова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин. Много товаров для детей игрушки, одежда, настольные игры. Здесь можно найти всё, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Всегда ходили в этот магазин, часто выручал, но персонал ужасно относится к детям, они их прям раздражают, особенно если ребенок коснулся чего-то в магазине. При этом закрытых витрин нет, все очень тесно, очень много наставлено, тронешь-упадешь. Сегодня столкнулись с неприятными комментариями и в свой адрес, дословно продавец или хозяйка сказала «как слон в посудной лавке». Ребенок задел что-то рюкзаком. Кто был там знает, что зачастую протиснуться сложно. Подобные комментарии часто слышала в адрес других детей, но вот и до моего дошло. Магазин детских товаров, а к детям вот так. Да кому нужны ваши товары, кроме как детям. Ну собственно про недопустимость такого обращения в сфере услуг вообще молу. Да и это собственно вообще оскорбление личности! Позорно!!!!! Больше ни за шарами не придем, ни за чем-то еще. Другим не советую!!!! Есть рядом подобные магазины, без едких комментариев неприятных дам за кассой!
1
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Клиентоориентированности ноль! Продавщица на кассе с недовольным лицом пошла проверять как я повесила игрушку на свое место после того, как ее подержал мой ребёнок. На мой вопрос: что то не так ?сказала мне , что ребенок ее взял в рот, а теперь я её вешаю обратно. Я сказала что куплю ее, на что мне ответили после осмотра игрушки, что не надо, пусть висит. Игрушку я купила. Но! Если продавец видела что ребёнок взял игрушку в рот, почему сразу нельзя было мне сказать. К замечаниям и чужому имуществу отношусь адекватно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Шикарный магазин.. Приехали в гости к родственникам, у них маленький ребёнок.. Зашли купить игрушку, выбор, ну очень шикарный... Но то что происходит в магазине мне просто стало жалко продавцов... Папаша, взрослый человек, играет машинками а ребёнок на другой конец магазина просто берет игрушки и суёт в карман 😂.. И тут возникает вопрос,,, людии вы для чего с ребёнком пошли ?Это просто позор.. Два раза заходила в этот магазин и два раза наблюдала эту картину.. Только второй раз мамаша😂.. Она просто гулял по магазину... Это просто ужас... Сочувствую продавцов... Они наверное там работают за бесплатно при инвентаризаций... А виноваты в этом только родители...
1
Посмотреть ответ организации
Regi
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Грамотное объяснение, качественные вещи, ценовая политика не особо дорогая, не особо дешевая)
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хороший детский магазин, понравилось большой выбор игрушек и детской одежды! Больше пяти лет с ребёнком любим детский магазин класс!
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Прекрасный детский магазин с хорошими ценами, не дороже чем на маркетплейсах, что-то даже дешевле. Не один раз уже заходили за покупками, все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Елена Энтина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Нравится магазин. Огромный выбор. Постоянно что-то покупаем там. 👍 продавцы всегда подсказывают, помогают.
1
Посмотреть ответ организации
NV
Знаток города 15 уровня
9 июля 2021
Выбирала для племянницы подарок, девушки - продавщицы помогли с выбором. Ассортимент разнообразный. Можно найти на любой возраст что-то интересное и полезное.
5
Ольга Бунеско
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Приобретала на день рождения,игрушки,прекрасное качество,всё на высоте!Рекемендую!!!
м Салобай
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Классный магазин, доброжелательный персонал. Большой ассортимент товаров, всегда можно найти что то интересное для деток.
5
Ю
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Супер магазинчик 👌Вроде небольшой, а ассортимент и разнообразие на пять с плюсом 🥳Хотелось бы, чтоб сетевые магазины взяли пример ) Нашли неожиданно вещи, которые раньше только по интернету заказывала 😳Вообщем я больше ребёнка в восторге:)))🏒
3
1
Посмотреть ответ организации
святик
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Дорого ,очень-очень-очень доооооооооооооорррррроооооогооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ходят надсмотрщики - консультанты которые ходят за тобой ... Надоело
4
3
Мария С.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Будьте предельно внимательны при покупке и надувании у них гелиевых шаров! На шарике 2 цены - просто за сам шарик, и, как я поняла продавца, шарик с гелием . По факту вышло, что цена не за шарик с гелием, а оплатить нужно обе цены - и за шарик, и отдельно за наполнение гелием! И выяснилось это уже на оплате! В итоге за простой шарик заплатила 1050 рублей! Цены завышены в десятки раз! Пришлось оплатить и не могла ругаться, потому что у ребенка день рождения и ждали на улице. Не ходите туда!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Большое спасибо что нас выручили с одеждой, намокли на детской площадке, купили комбинезон, ушли сухими домой. Спасибо сотрудникам что выручили)
3
Алина Р.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
29.07 брали надувные шары, большая фольгированная машина сдулась меньше чем за три часа…до этого брали шары-фольгированный также подсдулся в течение вечера Может дело в качестве шаров, а может в процессе надувания, но экспериментировать с шарами в этом магазине больше не хочется
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Миха
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Купили сегодня с сыном металлический пистолет с пистонами. Открыли упаковку, пистолет рассыпался в руках. Принципиально в этот магазин ни ногой. Были там первый и последний раз.
3
5
Евелина мамалига
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Все супер,игрушки очень классные.Советую!!🤗
Вика
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Очень хороший магазин, все говорят что дорого, но это не так я считаю очень доступные цены. Сотрудники очень вежливые и всегда помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Всегда с покупкой ) очень много интересных игрушек!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Зиатдинов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Магазинчик приятный, хороший с большим выбором детских товаров (это и книги, и машинки, и лопатки, и товары для дня рождения, и мягкие игрушки). Цены достаточно приемлемые.
3
Ирина И
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Отличный магазин! Много интересных и полезных развивашек для детей на любой возраст. Приемлемые цены. Так же есть надувные шары, которые долго держатся.
3
Элина Ч.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Огромный выбор, прекрасные сотрудники. Помогли подобрать игрушку в подарок.
3
Сусанна
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Нашла этот магазин за 5 минут до его закрытия, нужны были срочно подарки детям, я все понимаю, но продавец с таким одолжением отпустила мне игрушки, что желания возвращаться в данный магазин нет и не будет. Ни грамма клиентоориентированности и уважения к посетителям, к сожалению
4
8
Varvara
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2021
Мой любимый магазин детских игрушек!! Отличный, хорошо подобраный ассортимент!! Развивашки, развлекались, все для праздников и многое другое. А самая ценность, что в основном, полезные игрушки на многие годы.
4
Satoru
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Купил игрушку своей сестре. Сестра была радостна но по мере собирания не было деталей и игрушка полностью не собралась. И что делать если это магазин просто покупает дешевле где то
3
1
Оксана Школенко
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин. Достойный ассортимент)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Салобай
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Большой выбор, есть всё одежда, игрушки, обувь.. 👍
1
Комарова Наталья
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Классные игрушки для детей, много необычных.
3
Анастасия Е.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Плохого качества игрушки по высоким ценам.
5
3
М
Мария Вельма
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Заурядный и дороговатый магазин.
2
3
Наира Саркисян
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Магазин отличный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Отличный магазин, приветливые владельцы. Всегда проконсультируют и помогут с выбором. Есть страничка в Инстаграмм с обзорами игр.
3
Сергей Кочетов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Отличный магазин игрушек и развивашек для детей
3
Софья
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Купила отличную открытку ручной работы. Небольшой, но достаточно богатый ассортиментом магазин
2
Ольга Лебедева
Знаток города 18 уровня
24 августа 2019
Рядом с домом, если срочно что то надо можно прикупить.
4
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Хороший магазин детского товара, широкий ассортимент и отличный персонал
4
А
Анонимный отзыв
12 мая 2022
Никакой клиентоориентированности…
3
4
Данис Корытин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Лучшееместо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2