Евелина мамалига
5
Евелина мамалига
3
подписчика
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Класс
посёлок Коммунарка · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Все супер,игрушки очень классные.Советую!!🤗
Мелодия
деревня Сосенки · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасное место,лучше даже не пробуйте. Контингент - пьяные бухарики за 50 Отношение к клиентам - 💩 Внутренние отношения между коллективом - 💩 И многое другое )
Орхидея
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Салон здесь – это просто находка! Сделала маникюр у мастера Елены, и результат превзошел все мои ожидания. Аккуратность, профессионализм и широкий выбор цветов лаков – всё на высшем уровне. Рекомендую всем!
זאפמוס
деревня Сосенки · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали Гур на шкоду Октавия, забрали на следующий день, по доступным ценам, спасибо ребятам
Реаниматор сервис
деревня Сосенки · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работали динамики и зарядка ,специалист отремонтировал быстро и качественно!) Очень понравилось,рекомендую 😊
АТ студия
Москва · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2025
Заменили и подобрали подсидельники на f10,хорошие ребята,оперативно была выполнена работа ,в срок .Рекомендую однозначно!!!🔥
Regulmoto
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2025
Позвонила по телефону,узнать о наличии товара.Ни желания подсказать,ни желания помочь с выбором.Общаются очень сухо,холодно.Просто положили трубку ,не сказав,ни досвидания ,ничего. Не одобряю такие магазины
Фокс Драйв АТВ
деревня Дальние Прудищи · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2024
Разочарование.Была в других прокатах,все было намного лучше. За 7.000 рублей там катались 3 часа по очень красивым местам и непростым,здесь же за 7.000 рублей вы вместо 1,5 часа получите 45-50 минут катания ,по самым обычным местам.Ничего из мест красивого я не заметила.Инструктор на три вопроса про время,что мы мало покатались ,а время еще есть,не предложил повести нас еще в какие нибудь места,а кормил тем,что время скоро закончится.Выехали в 16:00 приехали в 17:00 ,считая фотки.То есть ни о каких 1;5 часа не шло речи. Гид с усмешкой,после того ,как я поехала сделать круг вокруг трассы ,(что бы не ехать за ним,пока он обучает девочку) выдвинул такую речь «Если бы кто то не хулиганил,показал бы вам еще одно поле»Что очень показалось странным.Времени у нас еще много,мы почти около отеля ,приехали обратно.И тут такое. Кратко:Сервис отстой,если вы катались еще где то в хороших прокатах,такое не зайдет.Квадрики старые все.Если вы с опытом и катались ранее ,то держитесь!!!Вас ждет «увлекательное»путешествие. удачи в процветании бизнеса! P.S.экипировка тоже дно.